Отпуск 2011 с детьми... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 17:20
ответ для Angelika T. , на сообщение « Езжу уже третий год с мужем и двумя... »
  #61
Ihminen
Частый гость
 
Аватар для Ihminen
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Angelika T. Посмотреть сообщение
Езжу уже третий год с мужем и двумя детьми в Черногорию. Дочке 5, сыну 11 лет. Знакомые посоветовали прекрасные апартаменты в Петровце. Тоже семейная пара, отдыхают там уже на протяжении 5 лет. Нас устраивает и страна и апартаменты. Менять не собираемся. Когда точно определимся с датой, пишем хозяину апартаментов на почту, он отписывает, есть ли свободные места. Обычно никаких проблем с этим не возникает. Но лучше бронировать места заранее - спрос огромный. Он встречает нас в аэропорту. Обратно тоже отвозит. Местечко находится за пределами Петровца - преимущество в том, что там очень тихо и спокойно - до пляжа и баров идти пешком (с детьми) 10 минут спокойным шагом. По нашему мнению, в Черногории Петровац - это самое удобное место для отдыха с детьми. Кто соберется отдыхать в черногорию - пишите, отвечу на все вопросы.
А пока могу кинуть ссылку на наши любимые апартаменты, проверенные нами не раз , может кому-то пригодится.
http://www.montenegro.com/smjestaj/p...ni_Midzor.html
Хозяин по русски не говорит, к сожалению,но без проблем разговариваем с ним по английски .
Отдыхали у них и в мае, и летом и в октябре. В соотношении цена-качество по нашему мнению, это лучшее предложение. Да и отношения у нас уже почти дружеские .
Подскажите, во сколько обходятся билеты и питание с проживанием- нас тоже четверо
Ihminen is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 22:07
ответ для Yаn@ , на сообщение « Как раз потом мы поехали в Грецию в... »
  #62
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


А мы собираемся на Крит в конце сентября. Старшей будет почти 6 лет, младшей - 6 мес. Кипр нежно лю, но повторяться не хочется. Муж давно мечтает о Крите)))
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 22:29   #63
Angelika T.
Гость
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Ihminen Посмотреть сообщение
Подскажите, во сколько обходятся билеты и питание с проживанием- нас тоже четверо
Билеты покупаем в Montenegro airlines - если это делать заранее - то можно и за 12 тыс. приобрести (цена за 1 билет). Проживание - наши апартаменты в сутки стоят 60 евро (с кухней, большой террасой). Цены на продукты такие же как в Москве. Трансфер аэропорт-обратно - 40 евро. Вроде все из обязательной программы.
Angelika T. is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 22:32   #64
Angelika T.
Гость
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
а как там с едой? я так понимаю вы сами готовите там?
Да, готовим, в основном, сами. В Петровце есть большой супермаркет VOLI, там покупаем продукты, в апартаментах есть прекрасная кухня... Проблем с едой быть не должно
Angelika T. is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 00:39
ответ для Angelika T. , на сообщение « Да, готовим, в основном, сами. В... »
  #65
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Angelika T. Посмотреть сообщение
Да, готовим, в основном, сами. В Петровце есть большой супермаркет VOLI, там покупаем продукты, в апартаментах есть прекрасная кухня... Проблем с едой быть не должно
спасибо..
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 09:38
ответ для Angelika T. , на сообщение « Билеты покупаем в Montenegro airlines -... »
  #66
Ihminen
Частый гость
 
Аватар для Ihminen
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Angelika T. Посмотреть сообщение
Билеты покупаем в Montenegro airlines - если это делать заранее - то можно и за 12 тыс. приобрести (цена за 1 билет). Проживание - наши апартаменты в сутки стоят 60 евро (с кухней, большой террасой). Цены на продукты такие же как в Москве. Трансфер аэропорт-обратно - 40 евро. Вроде все из обязательной программы.
Спасибо!
Ihminen is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 00:21   #67
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Ездили во второй половине сентября в Хургаду. Жара страшная была!!! Думаю, раньше середины октября там очень жарко!!! Лучше уж тогда в Грецию
Спасибо буду иметь в виду. В Египте просто не разу не были еще. Думала что с ребенку там интересней будет. Анимации всякие.
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 01:17
ответ для Katrin83 , на сообщение « Спасибо буду иметь в виду. В Египте... »
  #68
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
Спасибо буду иметь в виду. В Египте просто не разу не были еще. Думала что с ребенку там интересней будет. Анимации всякие.

Анимация есть везде, и в Турции. Она зависит от отеля, ане страны
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 20:48
ответ для jhack29 , на сообщение « Отпуск 2011 с детьми... »
  #69
Лялечка_
Участник
 
Аватар для Лялечка_
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: СПб, Петроградский р-н
Сообщений: 196


Девочки, а почему никто не рассматривает Болгарию,как вариант? Мы на 2,5 месяца в прошлом году ездили.и в этом году собираемся.
__________________
Лялечка_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 22:51
ответ для Лялечка_ , на сообщение « Девочки, а почему никто не... »
  #70
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Девочки, а почему никто не рассматривает Болгарию,как вариант? Мы на 2,5 месяца в прошлом году ездили.и в этом году собираемся.
В Болгарии никогда не была, но она у меня почему то ассоциируется с нашим Черным морем. Хотя говорят что там не плохо. Мы года 4 назад хотели туда поехать , но те отели которые нам предлагали оставляли желать лучшего (с советских времен видать).
А вам там понравилось?
__________________
Katrin83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena