Молодой любовник мамы - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 18:00
ответ для Drozdik87 , на сообщение « на заводе, старший смены... вообще он... »
  #241
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Drozdik87 Посмотреть сообщение
на заводе, старший смены... вообще он технолог по образованию, если я не ошибаюсь...
и что? Сразу станет директором завода?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 18:05   #242
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Вот смотрю какие тут все бескорыстные и справедливые. Мамино имущество, деньги - пусть распоряжается как хочет, не ваше дело. Конечно пусть распоряжается. А вот если представить, что этот дядечка высосет со временем все сбережения, захватит квартирку и выставит мамулю на улицу, это тоже не должно будет автора касаться, тоже не её дело будет, не её проблемы? Окститесь, автор просто беспокоится о будущем, имеет право. Если мама ослепла от нахлынувших чувств, кто-то должен её отрезвить, рассказать - что бывает после таких союзов. Сама знаю истории, когда тётечки с голым задом после таких кабельерро остаются.
Вот-вот, и я о том же! Только ой как трудно будет что-то объяснить слегка свихнувшейся (не обижайтесь, автор) от любви маме. И тем грустнее может быть финал истории.
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 18:20
ответ для marussia69 , на сообщение « Автор, всеми силами отваживайте... »
  #243
Anna Alexeeva
Гость
 
Аватар для Anna Alexeeva
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Автор, всеми силами отваживайте человека из Сум! Все это способ поживиться за счет столичных богатеньких жителей! Я оттуда народец видала и знаю хорошо (у нас на даче много лет жили рабочие-сезонники из Сум, свекор им сдавал маленький домик за произведение ремонтных и строительных работ на нашем участке. Приезжали разные люди, с одним Юрой во главе - работали на строительстве в нашем поселке и соседних). Все они, как правило имеют семью и никакой гарантии, что и у вашего потенциального "папы" ее тоже нет. Все выпивают и неплохо так. И вообще, отношение у меня к ним ммм мягко говоря, негатив. Хитрованы те еще. Так что опасения ваши ИМХО совершенно небеспочвенные, маму может ожидать большое разочарование в недалеком будущем. Надо как-то внушить ей эту мысль. Не говоря уже об огромной разнице в возрасте, которая в дальнейшем будет только все больше бросаться в глаза и создавать дополнительные проблемы.
Стоп-стоп, зачем мешать свой опыт и делать его универсальным? Разве мама - настолько далекий человек, что неспособна распознать свое счастье? Да пусть оно будет хотя бы мимолетным, и то хорошо! Я видела женщин, которые после смерти своих мужей становились похожими на деревья, которые долго никто не поливал. И вот в ее жизни появляется садовник, который готов ухаживать... это ли не прекрасно? А что там у него за спиной - это его крест. А мама должна лишь понять, что если хочет разделить его крест - пусть всю ответственность берет на себя.
Anna Alexeeva is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 18:22   #244
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Anna Alexeeva Посмотреть сообщение
А что там у него за спиной - это его крест. ..
... на ее шее...
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 18:30
ответ для annita21 , на сообщение « брачный контракт и пусть женятся)) »
  #245
genadevna
Гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 7


Если любовь- пусть живут так, какая разница? Мама должна учитывать, несмотря на чувства, что ему ТОЛЬКО 30, ему будут нужны дети, значит, рано или поздно, придется его просто самой ОТПУСТИТЬ. Если хочется брака - тогда, конечно, только брачный контракт. Это реалии времени и обид быть не должно! Счастья всем!
genadevna is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 18:30
ответ для kilometer , на сообщение « Подозрительной выглядит история о... »
  #246
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Подозрительной выглядит история о потерянном паспорте. Легко может оказаться, что в Сумах у этого МЧ есть жена и детишки. А, может, и сестра эта вовсе не сестра, а жена.
мне почему-то собака Баскервиллей вспомнилась))) история про паспорт ОООООчень подозрительная.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 18:33   #247
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Anna Alexeeva Посмотреть сообщение
Стоп-стоп, зачем мешать свой опыт и делать его универсальным? Разве мама - настолько далекий человек, что неспособна распознать свое счастье? Да пусть оно будет хотя бы мимолетным, и то хорошо! Я видела женщин, которые после смерти своих мужей становились похожими на деревья, которые долго никто не поливал. И вот в ее жизни появляется садовник, который готов ухаживать... это ли не прекрасно? А что там у него за спиной - это его крест. А мама должна лишь понять, что если хочет разделить его крест - пусть всю ответственность берет на себя.
пока садовника не увидела. и я писала что рядом со своей мамой хотела бы увидеть такого садовника и надежную опору. А пока я вижу потребителя, которому удобно и выгодно сейчас использовать эту женщину в своих корыстных целях.......
и чем дальше выясняются подробности тем меньше у меня доверия к этому МАЧО.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 18:39
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « и что? Сразу станет директором завода? »
  #248
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
и что? Сразу станет директором завода?
как человек связанный с персоналом могу сказать что на такой должности ни регистрация, ни гражданство не нужны!!!!!Более того даже на госках достаточно иметь разрешение на работу и никаких иных документов не нужно. Явный расчет и устройство своей жизни непонятно с какими целями движут мужичком. И вопрос а маме руководящему работнику интересен такой мужчина.? честно не совсем понимаю такой союз.....или это на безрыбьи и рак рыба и опытка вять реванш как последнюю надежду.....похоже у мамы уже пелена на глазах и надежды на ее здравое рассуждение мало.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 18:41
ответ для Drozdik87 , на сообщение « Молодой любовник мамы »
  #249
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Drozdik87 Посмотреть сообщение
История проста до безобразия....мама, недавно отметили 50, мужчина - 30. Мужик (ровесник моего мужа) вроде нормальный у меня паранойя?
Нет, деточка, у вас не паранойя... Любовника вам не советовали подыскать ещё? Лет 18-ти. Ну, чтобы не завидовать маме так громко?
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 18:45
ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « Нет, деточка, у вас не паранойя...... »
  #250
Леонардовна
Мега-элита
 
Аватар для Леонардовна
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщений: 3 945


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Нет, деточка, у вас не паранойя... Любовника вам не советовали подыскать ещё? Лет 18-ти. Ну, чтобы не завидовать маме так громко?
А мона я отвечу? Мне мама тоже говорила,что я ей с ее любовником завидую,а когда он ее кинул,плакала на моем плече
Конечно,может вы и постебались,но сразу вспомнились слова маман,про зависть....
__________________
"Много ли найдёте вы людей такой закалки, чтобы они, когда товарищ скажет: «Идём, зароем труп!» - пошли, не проронив ни звука, без надоедливой морали?" О.Бальзак

- У тебя в глазах какая-то искорка есть!
- Это не искорка. Тараканы в моей голове что-то празднуют, это фейерверк... с)
Леонардовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena