Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить детям радость! - 2011 - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 17:51
ответ для Пима , на сообщение « 31 школа-интернат: на нас еще одну... »
  #1091
liubimoshka
Старожил
 
Аватар для liubimoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 106


напишите в личку номер карты, чем смогу - помогу!
liubimoshka is offline  
Старый 09.12.2010, 18:59
ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
  #1092
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


По просьбе Жанны пишу, что насчитала 27 мр3 плееров... телефоны тоже есть, но я в раздумьях - дети большие, наверно надо их попросить, чтобы они подумали еще.
Сони PS и PSP - это действительно запредельные пожелания. Сегодня мне, кстати Сони PS одну принесли и мы с Натальей, которая решила ее подарить, договорились сделать подарок на группу, в которой живут мальчики которые ее попросили. А мальчикам я что-нибудь индивидуальное в дополнение придумаю, они не будут в обиде...
Это сложный вопрос: с одной стороны да вроде получается не совсем Дед Мороз... с другой стороны Дед Мороз заранее обозначал предел своих возможностей. и если кому-то конкретному все-таки подарить подарок, который будет в 5 раз дороже остальных, то те нас порадуют на следующий год своими письмами или даже на ближайший день именинника. И что мы будем делать? Мы и сейчас-то на дни рождения подарки с трудом собираем.
Так что если хотите сделать коллективные подарки (в Худанки например музыкальный центр нужен - они плясать любят, а старый умирает... да и от игровой приставки ни один ДД не откажется), мы будем очень благодарны. А индивидуальные все же лучше в едином ценовом диапазоне... и тут всякие сеги и т.д. вполне пойдут как альтернатива, в прошлом году во всяком случае радовались.
Lyudmila is offline  
Старый 09.12.2010, 19:18
ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
  #1093
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Скажите, а всем детям заранее сообщают, что им уже купили в подарок? Или это все таки будет сюрпризом?
Спрашиваю, потому что девочкам, которым я покупала подарки уже сообщили, что им подарят.
Вот это было для меня большим сюрпризом!!!
__________________
Zirati is offline  
Старый 09.12.2010, 19:39   #1094
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
Скажите, а всем детям заранее сообщают, что им уже купили в подарок? Или это все таки будет сюрпризом?
Спрашиваю, потому что девочкам, которым я покупала подарки уже сообщили, что им подарят.
Вот это было для меня большим сюрпризом!!!
так они же сами пишут письма деду Морозу. И хотя они все в письмах утверждают, что в существование ДМ верят, но все прекрасно понимают, что подарки дарят "спонсоры"
__________________
Жанна
JannaS is offline  
Старый 09.12.2010, 21:57
ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
  #1095
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


В Кингисеппском детском доме №1 директор в этом году против писем Деду Морозу - проблемы были в прошлом году, не хочет баловать детей. Но мы посовещались между собой и решили, что никто не будет против подарков практического характера (шампунь, бальзам для волос, дезодоранты или что-то подобное) У меня есть список детей, которым мы собирали подарки к 1 сентября. Там потом будут добавления небольшие (дошкольники и новенькие). Будем делать такие подарки?
Lyudmila is offline  
Старый 09.12.2010, 22:47
ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
  #1096
TatianaPch
Частый гость
 
Аватар для TatianaPch
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 67


118.Алена Д. из 8-б класса Школы-интерната № 31 для слабослышащих детей - мишка ТЭДДИ
Дарит Татьяна Бедарева - прекрасный мастер изготовления авторского коллекционного медведя Тедди!!! (На ЛВ не зарегестрирована, поэтому отписываюсь я, координаты с кем связываться ей передала)
TatianaPch is offline  
Старый 09.12.2010, 22:56   #1097
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
По просьбе Жанны пишу, что насчитала 27 мр3 плееров... телефоны тоже есть, но я в раздумьях - дети большие, наверно надо их попросить, чтобы они подумали еще.
Сони PS и PSP - это действительно запредельные пожелания. Сегодня мне, кстати Сони PS одну принесли и мы с Натальей, которая решила ее подарить, договорились сделать подарок на группу, в которой живут мальчики которые ее попросили. А мальчикам я что-нибудь индивидуальное в дополнение придумаю, они не будут в обиде...
Это сложный вопрос: с одной стороны да вроде получается не совсем Дед Мороз... с другой стороны Дед Мороз заранее обозначал предел своих возможностей. и если кому-то конкретному все-таки подарить подарок, который будет в 5 раз дороже остальных, то те нас порадуют на следующий год своими письмами или даже на ближайший день именинника. И что мы будем делать? Мы и сейчас-то на дни рождения подарки с трудом собираем.
Так что если хотите сделать коллективные подарки (в Худанки например музыкальный центр нужен - они плясать любят, а старый умирает... да и от игровой приставки ни один ДД не откажется), мы будем очень благодарны. А индивидуальные все же лучше в едином ценовом диапазоне... и тут всякие сеги и т.д. вполне пойдут как альтернатива, в прошлом году во всяком случае радовались.
ок!
тогда давайте мы подарим музыкальный центр )))
им любой? или надо какой-то особенный?
и кому сдавать?

еще есть монитор 17 дюймов, хороший, но электронно-лучевой (не плоский) фирма Rover трубка Diamond Tron - может где-то пригодится тоже?
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline  
Старый 09.12.2010, 23:32
ответ для Lyudmila , на сообщение « В Кингисеппском детском доме №1... »
  #1098
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
В Кингисеппском детском доме №1 директор в этом году против писем Деду Морозу - проблемы были в прошлом году, не хочет баловать детей. Но мы посовещались между собой и решили, что никто не будет против подарков практического характера (шампунь, бальзам для волос, дезодоранты или что-то подобное) У меня есть список детей, которым мы собирали подарки к 1 сентября. Там потом будут добавления небольшие (дошкольники и новенькие). Будем делать такие подарки?
Будем! Давай список!
__________________
Жанна
JannaS is offline  
Старый 09.12.2010, 23:46
ответ для JannaS , на сообщение « так они же сами пишут письма деду... »
  #1099
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
так они же сами пишут письма деду Морозу. И хотя они все в письмах утверждают, что в существование ДМ верят, но все прекрасно понимают, что подарки дарят "спонсоры"
Мой ребенок тоже пишет, но для него все равно это остается сюрпризом.
И потом девочке пообещали то, что я еще не купила и считаю, что по цвету не подойдет, к основному подарку, а теперь придется купить. Просто я хотела, чтобы было красиво, а теперь получается,что куплю чтобы было.
Зачем тогда все упаковки?? Все равно все все знают.
__________________
Zirati is offline  
Старый 10.12.2010, 00:29
ответ для Zirati , на сообщение « Мой ребенок тоже пишет, но для него... »
  #1100
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
Мой ребенок тоже пишет, но для него все равно это остается сюрпризом.
И потом девочке пообещали то, что я еще не купила и считаю, что по цвету не подойдет, к основному подарку, а теперь придется купить. Просто я хотела, чтобы было красиво, а теперь получается,что куплю чтобы было.
Зачем тогда все упаковки?? Все равно все все знают.
Это к кураторам Кингисеппского ДД Это их косяк
Я детей из этого ДД не знаю, и не общалась с ними.
__________________
Жанна
JannaS is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena