поздравим нас и наших деток с наступающим Новым Годом? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 20:04
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #311
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


Сегодня ребенок из почтового ящика достал еще две открыточки - обе из России
Pchelka_05 и Чернореченка- огромное спасибо за доставленную ребенку радость Счастья было- не передать Крайне долго удивлялись, а как это Дед Мороз узнал, что Юлия живет здесь, а не в России, и как это он так верно угадал адрес
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 20:46
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #312
киска68
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 606


и мы получили открытку с прекрасной снегурочкой.Спасибо Деду морозу из СПБ(Дунайский пр).
киска68 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 22:34
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #313
Nаsik
Активный участник
 
Аватар для Nаsik
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Спб - Бельгия
Сообщений: 424


а нам пришли из Норвегии от russakowalena и еще одна из Англии!!!
Спасибо огромное, очень приятно находить в ящике открытки, даже грустно в те дни, когда их нет
Nаsik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 00:00
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #314
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


нам пришли из Питера и из Пушкина (ул ленинградская).
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 00:08
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #315
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Девочки, а нам сегодня пришла чудесная открыточка из Финляндии с вложенным поздравлением и милая открытка из Канады со стихами!!!
Тааак здорово!!!
Спасибо!!!
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 00:19   #316
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
Сегодня ребенок из почтового ящика достал еще две открыточки - обе из России
Pchelka_05 и Чернореченка- огромное спасибо за доставленную ребенку радость Счастья было- не передать Крайне долго удивлялись, а как это Дед Мороз узнал, что Юлия живет здесь, а не в России, и как это он так верно угадал адрес
Надо же как быстро!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 11:34   #317
киска68
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девочки, а нам сегодня пришла чудесная открыточка из Финляндии с вложенным поздравлением и милая открытка из Канады со стихами!!!
Тааак здорово!!!
Спасибо!!!
киска68 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:13
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #318
киска68
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 606


Сегодня получили из СПБ (Подвойского) и из Баварии.Очень рады, всем спасибо.Супер!
киска68 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:40
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #319
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


А мы сегодня приехали в Стокгольм! Разобрали почту, нам пришло 5-ть открыточек, а 6-я прилетела, пока мы распаковывали вещи!
Хочу сказать спасибо :
Санте Клаусу из Флориды за такую свежую открытку с чувством юмора! Моему мч очень понравилась! А еще ее будет удобно вешать на ёлочку!!! Поздравления на англ. языке, дала своему почитать. И отдельное спасибо "Современному музею живописи", что в NY city.

Канадскому Ванкуверу за такую уютную рождественскую открытку, стихи и поздравления!

Финскому Деду Морозу за красочную открытку!

СПб за очень красивую волшебную праздничную открыточку и хорошее поздравление! Но меня очень удивило, ведь ни с кем из Росси(кроме своих друзей) я не списывалась?! Как так получилось, что мне кто-то написал?! Признавайтесь, кто?

Кипрскому Дедушке Морозу из Лимассола! За морозно-снежную новогоднюю открыточку и поздравления в стихах!

Royal mail и FC из Англии c его верными помошниками эльфами за теплые поздравления от летящего в санях Санты! Отдельное Спасибо, DavidУ UnderwoodУ, за чудесный сюжет.

Видно, что все очень старались! Буду еще рассматривать, поставлю на полочку.
LYCKA is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:27
ответ для LYCKA , на сообщение « http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/11... »
  #320
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
СПб за очень красивую волшебную праздничную открыточку и хорошее поздравление! Но меня очень удивило, ведь ни с кем из Росси(кроме своих друзей) я не списывалась?! Как так получилось, что мне кто-то написал?! Признавайтесь, кто?
Нут если от тети Оли и помощников Деда Мороза Саши и Никиты, то это наша... Адрес у нас с прошлого года остался.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena