Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 719 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 00:00
ответ для луцу , на сообщение « :Девочки,скажите всё ли я правильно... »
  #7181
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
:Девочки,скажите всё ли я правильно делаю для фед.квоты,у нас МФ:1)муж взял заключение андролога,и сдал анализы:ВИЧ,сифилис,гепатит В и С,скрытые инфекции,спермограмма(правда не очень новая в конце мая делал) 2)Я в ЖК взяла заключение для ЭКО и направления на анализы,которые возможно сдать по ОМС,ну и собираюсь остальные платно сделать. Просто я никуда не звонила,ориентируюсь на сайт СЗОМЦ и на литлван ,а гинеколог сказала,чтобы типа я сначала встала на очередь,а потом сдавала анализы,некоторые же мало действительны.Может они в ЖК не знают алгоритм действий,или я неправильно делаю?Есть такие кто недавно вставал на квоту?Все ли анализы из списка обызательныhttp://www.gosmed.ru/clinic/happyfam_kvot.php К главному акушер-гинекологу нужно уже идти со всеми анализами?Плиз,ответьте пожалуйста,уже всю голову сломала думать,что я что-то не так делаю
Я подавала документы в мае, тогда было по другому, но сейчас, кажется так:
1. Со всеми своими документами и анализами едете в СЗОМЦ, надо, чтобы все анализы на этот момент были действительными (хотя у нас некоторые были немного просрочены).
2. В СЗОМЦ рассматривают документы и выдают заключение о нуждаемости в ЭКО+ИКСИ.
3. С этим заключением едите к Новикову за подписью и печатью (на всякий случай, лучше взять все анализы, т.к. он иногда смотрит СГ).
4. С подписанным заключением на Шкапина и вас ставят в очередь.
yunorik is offline  
Старый 10.12.2010, 00:42   #7182
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Я подавала документы в мае, тогда было по другому, но сейчас, кажется так:
1. Со всеми своими документами и анализами едете в СЗОМЦ, надо, чтобы все анализы на этот момент были действительными (хотя у нас некоторые были немного просрочены).
2. В СЗОМЦ рассматривают документы и выдают заключение о нуждаемости в ЭКО+ИКСИ.
3. С этим заключением едите к Новикову за подписью и печатью (на всякий случай, лучше взять все анализы, т.к. он иногда смотрит СГ).
4. С подписанным заключением на Шкапина и вас ставят в очередь.
Т.е заключение всё-таки нужно в СЗОМЦ брать а не в ЖК?Из ЖК не годится?Просто я так поняла что теперь СЗОМЦ заключения не выдаёт.Подскажите телефон в СЗОМЦ по которому можно всё это узнать,я пыталась по этому номеру звонить,никто не берёт: 676-25-19.Может номер изменился?
луцу is offline  
Старый 10.12.2010, 00:51   #7183
Касси
Частый гость
 
Аватар для Касси
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от subbotina_spb Посмотреть сообщение
девушки..всем добрый вечер!!!!!!!!! мне сегодня позвонили из СЗОМЦ и предложили квоту!!!!!!!!!!!!! и у меня как раз должны сейчас начаться!!!!!!!!!! и почти все анализы по срокам подходят...главное чтобы никакой кисты не было!!!!!!!!! ура!!!!!!!
Мне сказали в СЗМОЦ, что киста, если она до 30мм вообще не помеха (Мне тоже позвонили). А вот в Алмазова Рулев сказал, что с кистой никто и нигде не возьмет! (они у меня из цикла в цикл гуляют по яичникам). Вообщем какая-то неразбериха! Ничего не понимаю!!!
Теперь вот 14-15 уже готовы меня взять, а у меня половина анализов просрочены((((
Касси is offline  
Старый 10.12.2010, 01:19
ответ для луцу , на сообщение « Т.е заключение всё-таки нужно в СЗОМЦ... »
  #7184
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Т.е заключение всё-таки нужно в СЗОМЦ брать а не в ЖК?Из ЖК не годится?Просто я так поняла что теперь СЗОМЦ заключения не выдаёт.Подскажите телефон в СЗОМЦ по которому можно всё это узнать,я пыталась по этому номеру звонить,никто не берёт: 676-25-19.Может номер изменился?
Я, наверное, не очень понятно написала. Когда я подавала документы в мае, я ехала напрямую в СЗОМЦ и они писали заключение. Сейчас заключение пишет ЖК и его надо отвести в СЗОМЦ.
yunorik is offline  
Старый 10.12.2010, 01:21
ответ для Tatsa , на сообщение « Вика, привет! Может ты попробуешь к АО... »
  #7185
kapitolinka
Участник
 
Аватар для kapitolinka
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Tatsa Посмотреть сообщение
Вика, привет!
Может ты попробуешь к АО сходить, пока ДАВ не вышла, чтобы он тебе на городскую дал направление (как только откроют, чтобы с ЖК лишний раз не связваться). Может пересдать бакпосев где-нибудь, ну мало ли что там в лаборатори ЖК.
Попробуй еще на Малую Садовую позвонить, возможно они тебе подскажут что делать с ЖК.
Привет, Наташа! В Мариинке взять направление не проблема думаю, как только городскую очередь откроют, я сразу в мариинку... ...решила пролечиться, только вот думаю сдать потом в другом месте. Насчет ЖК, я все еще думаю, что (участковая врач) просто не в курсе дел, что в очередь ставят... Пойду все таки в конце декабря и буду требовать направление!! Время жалко...
Наташ, как твои дела? Ты встала в очередь?
kapitolinka is offline  
Старый 10.12.2010, 01:45   #7186
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Девочки, я когда была в алмазова и они заполняли карточку в компьютере, там были следующий варианты, трубное, МФ, эндокринное, неясного генеза и не помню, но вроде эндометриоз еще отдельным пунктом был
***Красотка*** is offline  
Старый 10.12.2010, 10:44
ответ для GREEN , на сообщение « Всем доброе утро!!! Не могу не... »
  #7187
вологжанка
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от GREEN Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!! Не могу не поделиться ВАЖНОЙ для нас информацией! Я подаю доки на фед.квоту, заключение в СЗОМЦ получина там сказали подписать у Атласова, вчера с утра я получила заветную подпись и после обеда поехала на Шкапина сдавать доки а там мне сказали что заключение с подписью Атласова теперь (с этой недели) не принимают и нужна подпись Новикова. На Шкапина сказали что это распоряжение комитета (в комитет звонила там мне всё подтвердили), так что в следующую среду еду получать подпись Новикова. Причем сам Атласов не знает что его подпись не действительна, вот так. Так что кому нужно получать подпись едте сразу к Новикову.
я не пойму почему нам разную информацию в СЗОМЦ дают?
Вчера забирала у них свое заключение при этом сказали, что за подписью к Атласову идти после 15.01.2011 г. Надо, наверное, на Шкапина позвонить и узнать чья подпись им нужна и подписывают ли вообще заключение.
вологжанка is offline  
Старый 10.12.2010, 11:30   #7188
GREEN
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от вологжанка Посмотреть сообщение
я не пойму почему нам разную информацию в СЗОМЦ дают?
Вчера забирала у них свое заключение при этом сказали, что за подписью к Атласову идти после 15.01.2011 г. Надо, наверное, на Шкапина позвонить и узнать чья подпись им нужна и подписывают ли вообще заключение.
Да уж инфомация действительно у всех разная, я забирала заключение 02.12 и мне ничего про подписывание после 15.01.2011г. не говорили. Может разница из-за прописки? У Вас обл. или город?
GREEN is offline  
Старый 10.12.2010, 11:49   #7189
GREEN
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Я подавала документы в мае, тогда было по другому, но сейчас, кажется так:
1. Со всеми своими документами и анализами едете в СЗОМЦ, надо, чтобы все анализы на этот момент были действительными (хотя у нас некоторые были немного просрочены).
2. В СЗОМЦ рассматривают документы и выдают заключение о нуждаемости в ЭКО+ИКСИ.
3. С этим заключением едите к Новикову за подписью и печатью (на всякий случай, лучше взять все анализы, т.к. он иногда смотрит СГ).
4. С подписанным заключением на Шкапина и вас ставят в очередь.
Я подавала доки 17.11 и было так, только просили подпись Атласова (как выяснилось позже нужна подпись Новикова) и в бумажке которую они дают написано что нас ставят в лист ожидания.
GREEN is offline  
Старый 10.12.2010, 11:51   #7190
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Про нерегулярный цикл написано в отборе пациентов, что для квоты необходим - "регулярный менструальный цикл длительностью от 24 до 35 дней". Так что, если у вас по-другому, то лучше, для получения квоты об этом не говорить
а если он у меня регулярный только из-за Дюфастона
а без него черт знает что ((
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena