Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 00:55   #1011
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Это точно... А то я себе уже нарисоавла картинки... Самое ужасное, что не дозвонится было... И не понятно при этом куда бежать, кому звонить... Вообще не представляю, как раньше люди жили без сотовых телефонов.
хорошо что всё хорошо
я в таких ситуациях жутко паникую и очень боюсь таких ситуаций
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 10.12.2010, 00:56
ответ для Masha , на сообщение « я уже поняла :008: »
  #1012
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
тяжелая, блин))) толстая))) зайка)))
Ой, Алин, я тоже присоединяюсь к комплиментам относительно щечек - действительно прелесть!
Мне особенно понравилась та фотка, на которой она так сладко спит в кроватке. Пухлячок наш!!!!

Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Отзвонился. Скоро будет...
Ну Слава Богу
__________________
oyster is offline  
Старый 10.12.2010, 00:57   #1013
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Я тоже пробовала с нашего топа уйти. Продержалась пару месяцев, а потом снова вернулась ) Блин, как время летит быстро все-таки, а?!
oyster is offline  
Старый 10.12.2010, 00:58
ответ для Masha , на сообщение « хорошо что всё хорошо :091: я в таких... »
  #1014
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
хорошо что всё хорошо
я в таких ситуациях жутко паникую и очень боюсь таких ситуаций
Вот и я тож паникую и начинаю истерить... Все, даю установку, что бы ни у кого таких ситуаций не было!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 10.12.2010, 01:01   #1015
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


У меня была в субботу такая же ситуация. Тоже чуть с ума не сошла от волнения. Я ему потом говорю, что если бы я так пропала, я бы посмотрела как ты волновался. Но я так никогда не пропаю! Вот мы, женщины, всегда следим за своими телефонами, зарядками и пр. Я всегда изыщу возможность связаться и сказать, что со мной все в порядке, а он... Тьфу, это я уже на своего перекинулась
oyster is offline  
Старый 10.12.2010, 01:01
ответ для oyster , на сообщение « Ой, Алин, я тоже присоединяюсь к... »
  #1016
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

забежала к вам на огонек, а тут таких пупсиков показывают!

Нина, Дарья у вас такая голубоглазая! мммм

Маша, Вовчик прикольную моську состроил и как вы подловили только!

Цитата:
Сообщение от alinych;
вот, решила вывести Соню в люди)))
там где в ванночке - нам 3 мес, там где в розовом - 6 мес, а последние 2 - позавчерашняя и со мной сегодняшняя))) пока собирались ее фоткать - она успела уснуть)))
вайййй на предпоследней фотке прям ангелочек а на последней на Карлсончика похожа По-моему, бровки у нее мамины а у вас дома очень холодно чтоли? и пятнышко у Сонечки на лбу - это родинка?
__________________
Stewie is offline  
Старый 10.12.2010, 01:02
ответ для *Romasha* , на сообщение « Да-да... Я, честно говоря, от щек в... »
  #1017
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Это точно... А то я себе уже нарисоавла картинки... Самое ужасное, что не дозвонится было... И не понятно при этом куда бежать, кому звонить... Вообще не представляю, как раньше люди жили без сотовых телефонов.
рассказываю! однажды (мы тогда еще на тот момент будущим мужем жили в студенческой общаге) я поехала домой к маме и взяла с собой ноут, чтоб иногда с Мишкой в аське переписываться. и мы договорились, что в 21 час он выйдет на связь, потому что до этого ему надо по делам поехать. была зима, темнело рано. 21 час - его нет. 22 - его нет. 23 - тишина! я давай ему звонить - он не отвечает! гудки идут, а трубку он не берет!!! времени 12 ночи! а ходил он пешком. я уже себе понарисовала картин, как он с пробитой головой лежит в канаве и его заносит снегом! в час ночи я позвонила нашему общему знакомому, который на тот момент был в общаге и попросила его зайти к ним в комнату - хоть спросить дома он или нет. дома его не было!!! у меня истерика, я реву, времени 2 часа ночи я за 3 тыщи км от Питера!!! утром (не знаю как я дожила!) я опять ему звоню - он отвечает!!!! я его спрашиваю - где ты был? он сказал, что пришел домой в 10, сильно устал и лег спать! я спросила почему на тел не отвечал? тел провалился в дырку в кармане и он его не слышал!!! а почему мне сказали, что дома тебя нет? потому что из соседей никого не было, он спал и не слышал ,что кто-то в дверь стучал - никто не открыл, поэтому наш знакомый подумал, что дома никого нет!! эх и орала же я!!!!!!! теперь если на 5 мин задержится - всегда позвонит)))
Цитата:
Сообщение от rigay(Людочек) Посмотреть сообщение
ттт на вас..щекастая такая...класс
Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Да-да... Я, честно говоря, от щек в восторге!
ой, спасибо!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 10.12.2010, 01:02
ответ для *Romasha* , на сообщение « Вот и я тож паникую и начинаю... »
  #1018
realinka
Старожил
 
Аватар для realinka
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 201


Сонечка просто лапочка муж у меня на щечки прям улюлюкал
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_15_13319158210.97359400_3_2_15342.833333333_FF66 00_e4cfdecbc520f3cfc6d8c0dbcbc520d5d6c5.png[/img]
я Алина

0мес - 3640гр.55см.
1мес.-3642гр.56см
2мес.-4324гр.58см
3мес.-5512гр.63см
realinka is offline  
Старый 10.12.2010, 01:02
ответ для oyster , на сообщение « Я тоже пробовала с нашего топа уйти.... »
  #1019
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я тоже пробовала с нашего топа уйти. Продержалась пару месяцев, а потом снова вернулась ) Блин, как время летит быстро все-таки, а?!
и я уходила, и меня посчитайте!
__________________
Stewie is offline  
Старый 10.12.2010, 01:04   #1020
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


А мне еще Сонина прича понравилась.
oyster is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena