Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 02:17
ответ для Stewie , на сообщение « ладно, всем сладких снов и спокойных... »
  #1051
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Всем привет. Я "в подполье", настроение - почитываю вас понемногу, но особо не слежу. У нас все не айс с мужем Так что не пишу ничего пока. Не спрашивайте. Все советы почитала ваши, но как поступить до сих пор так и не решила...

Всех с достижениями и датками! (сорри, что всех конкретно не упоминаю, но очень уж много пропустила)

Малыши просто пролесть у всех! А я Митюню фоткать не успеваю
А меня все за это ругают

Девочки, кто-то писал (Натулличка, кажется), что аллергия у ребенка на Меррисы! Так вот - у нас тоже жуткие опрелости пошли от них! Вчера забрала из ОЗ, сразу решила попробовать (т.к. Гуны и Муни уже пробовала, вот взяла Меррисы на пробу, т.к. все очень хвалят). Они мне ОООЧЕНЬ понравились внешне, и на ощупь такие мягенькие, "пушистенькие", супер... Одела. Все нормуль, сидя отлично, не протекают, ребенку в них комфортно, впитывают хорошо... Но пошли покраснения какие-то Решила, что просто "передержала" малыша в нем. Не фига! В течение дня с каждым новым подгузом все хуже и хуже. К сегодняшнему дню попа просто цвета вишни стала Малыш дотронуться до нее не дает! Кошмар! Намазываю Деситин толстым слоем, весь день голопопим, 6 заходов по 15 минут... Проверяю "наполненность" каждые полчаса, даже если просто попуки - сразу меняю.
Не знаю, что и думать. Теперь уже, естественно, вернулись к Муни.

Вообще, из всех японских Муни - самые-самые!!! Я от ни просто пищу! И застежка самая удобная на них, и одевать удобнее (они самые высокие, и выдерживают нехилые залпы, и даже если что-то протекает вверх при лежании, все это впитывается, и одежка чистая).
Гуны текли у нас часто - у них резиночка слабая, но тоже хорошие. А вот с Меррисами такая фигня Хотя внешне они самые клевские.
__________________
maycat is offline  
Старый 10.12.2010, 02:19   #1052
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


мда.. мы проснулись. пошла испытывать звук фена...
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 10.12.2010, 02:21
ответ для mushca , на сообщение « а у меня муж лунатит... спросил у... »
  #1053
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Сонечкины щечки - просто прелесть! )))))))

Наташа, поздравляю вас с достижениями!
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а вы стоите на очереди? если нет, про программу можете забыть.


Какие вы бутузики!!!!


я, я заметила!!! Наташа, вы молодцы!
только пыталась долго дочку спать уложить, а она не укладывается фокус с поздним купанием не сработал...


Валя, мммм... я наверное неправильная женщина. потому что могу себе позволить спокойно куда-нибудь уехать и не позвонить и у меня обязательно в этот день может разрядиться телефон
Мы еще не стоим на очереди, пропишем ребенка, встанем.

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
а может они думали,что это магазин детского питания?

поздравляю с достижениями,кстати!

а мне пришли результаты биопсии, теперь понятно почему шейка не открывалась, там что-то типа кондиломы растет, но ВПЧ не обнаружен, то ли совсем начальная стадия, то ли вирус пока неактивный, но изменения в тканях есть и йоднегативная зона очень четко видна - сама своими глазами на кольпоскопии видела. начиталась в инете ужасов, типа если не лечить, то либо само пройдет, либо рак шейки матки гарантирован моя Г сказала, что у меня это вылезло на фоне эрозии и гормональной перестройки связанной с беременностью, учитывая, что у меня много больших родинок, я ваще очкую теперь, но Г успокаивает и говорит,что и эрозию полечим и эту штуку будем держать под контролем и ко второй беременности она мне шейку приведет в порядок.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все наладилось, а то ведь скоро второго планировать
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 10.12.2010, 02:27
ответ для Ли_ , на сообщение « Сонечкины щечки - просто прелесть!... »
  #1054
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
мда.. мы проснулись. пошла испытывать звук фена...
Удачки! Все устаканится. Мы сейчас отлично (ТТТ) засыпаем. Если погода не меняется, конечно, тогда можем всю ночь не спать

Хотя сейчас веселились с трубочкой (а я-то уже ее убрала в дальний ящик)
Я, дуро, съела мороженое сливочное сегодня Всего 1 стаканчик, но ребенку сейчас вообще фигово было Так жалко было его, до слез! Кричал как-будто его режут, ножки поджимал, вертелся... Пришлось принимать "спасательные" меры срочно - столько пены из него вылилось Кошмар! Больше не стану потакать собственным капризам!
Все эта лактазная недостаточность, будь она неладнаМы лактазу-то пить закончили, я теперь ограничиваю себя в молочке, ем творог низколактозный и низколактозное молоко, никаких пирожных, выпечки и прочего. А сегодня прям ну так захотелось мороженого! Митюшка расхлебывал за меня эту мою минутную слабость...
Вместо 20 минут, укладывались 2 часа
__________________
maycat is offline  
Старый 10.12.2010, 02:32
ответ для Ли_ , на сообщение « Сонечкины щечки - просто прелесть!... »
  #1055
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Сонечкины щечки - просто прелесть! )))))))

Наташа, поздравляю вас с достижениями!


Мы еще не стоим на очереди, пропишем ребенка, встанем.



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все наладилось, а то ведь скоро второго планировать
мммм. я вас расстрою... постановка на очередь приостановлена до 2013 года. программа заканчивается в 2012 году...
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 10.12.2010, 02:41
ответ для maycat , на сообщение « Удачки! Все устаканится. Мы сейчас... »
  #1056
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Удачки! Все устаканится. Мы сейчас отлично (ТТТ) засыпаем. Если погода не меняется, конечно, тогда можем всю ночь не спать

Хотя сейчас веселились с трубочкой (а я-то уже ее убрала в дальний ящик)
Я, дуро, съела мороженое сливочное сегодня Всего 1 стаканчик, но ребенку сейчас вообще фигово было Так жалко было его, до слез! Кричал как-будто его режут, ножки поджимал, вертелся... Пришлось принимать "спасательные" меры срочно - столько пены из него вылилось Кошмар! Больше не стану потакать собственным капризам!
Все эта лактазная недостаточность, быдь она неладнаМы лактазу-то пить закончили, я теперь ограничиваю себя в молочке, ем творог низколактозный и низколактозное молоко, никаких пирожных, выпечки и прочего. А сегодня прям ну так захотелось мороженого! Митюшка расхлебывал за меня эту мою минутную слабость...
Вместо 20 минут, укладывались 2 часа
ттт чтобы устаканилось у вас все с животиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хм... я тоже мороженное ела и вчера и сегодня и позавчера чуть-чуть..... может от этого просто не спим? но она не показывает что у нее что-то с животиком
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 10.12.2010, 03:13
ответ для mushca , на сообщение « а у меня муж лунатит... спросил у... »
  #1057
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение

я, я заметила!!! Наташа, вы молодцы!
только пыталась долго дочку спать уложить, а она не укладывается фокус с поздним купанием не сработал...
)
спасибо)) думаю, дело не в купании, а в целом в режиме, как и у нас...
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
а может они думали,что это магазин детского питания?

поздравляю с достижениями,кстати!

а мне пришли результаты биопсии, теперь понятно почему шейка не открывалась, там что-то типа кондиломы растет, но ВПЧ не обнаружен, то ли совсем начальная стадия, то ли вирус пока неактивный, но изменения в тканях есть и йоднегативная зона очень четко видна - сама своими глазами на кольпоскопии видела. начиталась в инете ужасов, типа если не лечить, то либо само пройдет, либо рак шейки матки гарантирован моя Г сказала, что у меня это вылезло на фоне эрозии и гормональной перестройки связанной с беременностью, учитывая, что у меня много больших родинок, я ваще очкую теперь, но Г успокаивает и говорит,что и эрозию полечим и эту штуку будем держать под контролем и ко второй беременности она мне шейку приведет в порядок.
спасибо!!
хорошо, что у тебя хороший Г!! Пусть все наладится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ну почему на нашу ни то ни другое не действует
а вы в какие моменты включаете? просто пылесос это такая хитрая штука - он не всегда действует, нам он помогал, когда она орала от колик и сейчас, когда она явно хочет спать, капризулит, но ей самой никак не заснуть - вот тогда я включаю пылесос а если спать не хочет, то фиг прокатит))
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а у меня муж лунатит...
спросил у меня не видела ли я часов для сгибания
интересно сгибания чего??? переспросила, а он спит.....
О, напомнила мне про вечрашнюю ночь, забыла мужу рассказать лежу, кормлю Аську, середина ночи, тут муж вскакивает и с размаху в стену вписывается всем телом, падает и продолжает дальше спать, (он спит у стенки), я чуть не упала от смеха с дивана и чутьребенка не разбудила, содрогаясь от хохота)))) а вообще он последнее время опятьначал лунатить, видимо, напряжение так выходит...в начале наших отношений тоже было, один раз даже оделся в ночи и направился к выходу, пока я не спросила, куда он - даже не проснулся вот я тогда перепугалась то, я то не знала, что он лунатик ну а потом он мне частенько рассказывал про панели телевизоров, про работу, про посолить-поперчить
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline  
Старый 10.12.2010, 03:19   #1058
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
спасибо)) думаю, дело не в купании, а в целом в режиме, как и у нас...

спасибо!!
хорошо, что у тебя хороший Г!! Пусть все наладится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

а вы в какие моменты включаете? просто пылесос это такая хитрая штука - он не всегда действует, нам он помогал, когда она орала от колик и сейчас, когда она явно хочет спать, капризулит, но ей самой никак не заснуть - вот тогда я включаю пылесос а если спать не хочет, то фиг прокатит))

О, напомнила мне про вечрашнюю ночь, забыла мужу рассказать лежу, кормлю Аську, середина ночи, тут муж вскакивает и с размаху в стену вписывается всем телом, падает и продолжает дальше спать, (он спит у стенки), я чуть не упала от смеха с дивана и чутьребенка не разбудила, содрогаясь от хохота)))) а вообще он последнее время опятьначал лунатить, видимо, напряжение так выходит...в начале наших отношений тоже было, один раз даже оделся в ночи и направился к выходу, пока я не спросила, куда он - даже не проснулся вот я тогда перепугалась то, я то не знала, что он лунатик ну а потом он мне частенько рассказывал про панели телевизоров, про работу, про посолить-поперчить

друх в ночи
мы уснули, не знаю на сколько. причем почти сразу как включила верхний свет... и все таки она боится темноты..

мой тоже мне всякие интересности рассказывает, обычно про работу и про яхты ни разу слава богу не порывался куда либо пойти.
жду 15 минут, если дочка не проснется то я спать
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 10.12.2010, 03:22   #1059
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


я как-то когда кормила Нику книгу читала Денискины рассказы Драгунского, про курицу. хохотать начала, бедный ребенок чуть голодным не остался, так меня сотрясало от хохота.
(не могу сидеть и наблюдать как она ест стала брать что-нить на чтиво)
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 10.12.2010, 03:24
ответ для mushca , на сообщение « ттт чтобы устаканилось у вас все с... »
  #1060
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение

Девочки, кто-то писал (Натулличка, кажется), что аллергия у ребенка на Меррисы! Так вот - у нас тоже жуткие опрелости пошли от них! Вчера забрала из ОЗ, сразу решила попробовать (т.к. Гуны и Муни уже пробовала, вот взяла Меррисы на пробу, т.к. все очень хвалят). Они мне ОООЧЕНЬ понравились внешне, и на ощупь такие мягенькие, "пушистенькие", супер... Одела. Все нормуль, сидя отлично, не протекают, ребенку в них комфортно, впитывают хорошо... Но пошли покраснения какие-то Решила, что просто "передержала" малыша в нем. Не фига! В течение дня с каждым новым подгузом все хуже и хуже. К сегодняшнему дню попа просто цвета вишни стала Малыш дотронуться до нее не дает! Кошмар! Намазываю Деситин толстым слоем, весь день голопопим, 6 заходов по 15 минут... Проверяю "наполненность" каждые полчаса, даже если просто попуки - сразу меняю.
Не знаю, что и думать. Теперь уже, естественно, вернулись к Муни.

Вообще, из всех японских Муни - самые-самые!!! Я от ни просто пищу! И застежка самая удобная на них, и одевать удобнее (они самые высокие, и выдерживают нехилые залпы, и даже если что-то протекает вверх при лежании, все это впитывается, и одежка чистая).
Гуны текли у нас часто - у них резиночка слабая, но тоже хорошие. А вот с Меррисами такая фигня Хотя внешне они самые клевские.
Катюш, я попробовала походить и в меррисах и в хаггисах, в общем полуторочасовое голопопание и вот такие эксперименты свели красную попу на нет, слава Богу Но если вдруг начинает капризить без причины (на мой взгляд) - иду и снимаю памперс, даю попе дышать)))
Надеюсь, у вас тоже пройдет все скоро!!!
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Наташа, поздравляю вас с достижениями!
ну вы меня засмущали, девочки, спасбио большое!! мне уже кажется, что напросилась но приятно, черт возьми)))
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Удачки! Все устаканится. Мы сейчас отлично (ТТТ) засыпаем. Если погода не меняется, конечно, тогда можем всю ночь не спать

Хотя сейчас веселились с трубочкой (а я-то уже ее убрала в дальний ящик)
Я, дуро, съела мороженое сливочное сегодня Всего 1 стаканчик, но ребенку сейчас вообще фигово было Так жалко было его, до слез! Кричал как-будто его режут, ножки поджимал, вертелся... Пришлось принимать "спасательные" меры срочно - столько пены из него вылилось Кошмар! Больше не стану потакать собственным капризам!
Все эта лактазная недостаточность, быдь она неладнаМы лактазу-то пить закончили, я теперь ограничиваю себя в молочке, ем творог низколактозный и низколактозное молоко, никаких пирожных, выпечки и прочего. А сегодня прям ну так захотелось мороженого! Митюшка расхлебывал за меня эту мою минутную слабость...
Вместо 20 минут, укладывались 2 часа
Так эта недостаточность то лечится вообще? чтобы все у вас поскорее наладилось!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
ттт чтобы устаканилось у вас все с животиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хм... я тоже мороженное ела и вчера и сегодня и позавчера чуть-чуть..... может от этого просто не спим? но она не показывает что у нее что-то с животиком
у вас разве тоже лактазная недостаточность??? если нет, то можно мороженое, только немножко))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena