Клуб желающих развестись - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 02:36
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1841
//Tory4ka//
Старожил
 
Аватар для //Tory4ka//
 
Регистрация: 29.10.2001
Сообщений: 1 081


Девочки, а можно к вам? Только я не хочу разводиться ,а вот муж по-моему хочет... Только что заявил, что у нас не семья... Общего ребенка нет (у меня сын от первого брака 12-летний и беременность замерла 2 года назад и теперь тишина) ,типа, если детей нет - это не семья.... Сижу, реву, а он спит... что у них в головах, у мужиков-то... В последнее время и секса почти не бывает (вот полгода назад я бы ликовала ,он был секс-террорист), и на мне и сыне он постоянно зло срывает ,почти не сдерживаясь... Да, он занятой сейчас, много работы, но и я не сижу дома (мягко говоря), зарабатываем примерно одинаково, очень неплохо. Все со стороны классно - только что вписались в необременяющую ипотеку - купили квартирку нашей мечты ,потихоньку очухиваемся от кризиса ,а у него заскоки пошли. И постоянно придирается ко мне - и толстая, и невкусно готовлю (раньше лопал - за ушами трещало и всем нахваливал) ,и родители у меня гады (это отдельный опус) и вот родила ребенка, не дождалась его (мы вместе уже 7 лет, 3 года официально -куда раньше глядел?), и девочку ему надо целочку, которая ему родит первенца... И еще можно долго шокировать его опусами ,но я знаю, что на первый взгляд - гнать кАзла ,но люблю его... В общем ,простите за сумбур ,просто плачу и не могу пойти спать... Обида гложет...
//Tory4ka// is offline  
Старый 10.12.2010, 02:39
ответ для yan_cha , на сообщение « Вот и я еще неделю назад и не думала,... »
  #1842
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от yan_cha Посмотреть сообщение
Вот и я еще неделю назад и не думала, что буду писать в этом топе...А сейчас сижу за компом и думаю, думаю...
Моему мужу в приниципе пить нельзя, не из-за болячек или чего прочего, а так как даже одна рюмка или бутылка пива может перерасти в запой дня на 4-5 минимум, кроме того в этом состоянии у него появляется немотивированная агрессия ко всему и всем; сразу оговорюсь что на мне и ребенке это никак не отражалось ПОКА...Но, как бы сказать, я НЕПЕРЕВАРИВАЮ пьяных, просто НЕНАВИЖУ до трясучки во всем теле. Поскольку такие проблемы были в его бывшей семье (где были мои глаза), мною сразу было поставленно условие:если пьешь - оставайся там, где и начинал (благо квартира - моя); домой - только в трезвом виде, не считаю нужным, чтобы ребенок, пускай и маленький видел в таком виде отца, да и я, видя пьяное ТЕЛО боюсь совершить непреднамеренное убийство!!!Кроме всего прочего в этом же виде мой благоверный любит посидеть в автоматах и естественно спустить все, что на данный момент находится в кармане - опять же оговорюсь, что ПОКА это не систематическое пропивание и проигрывание всего, что есть.Но последнее время выходит, что основной, ну или во всяком случае равный доход - это мои приработки (хотя ребенок дома, и офицально я еще не работаю) и сдаваемая вторая квартира - опять же моя + декретные...Так вот сейчас у моего мужа очередной, семидневный загул, зарплату, которую он получил предполагаю, что так и не увижу, хотя корректно попросила "выдать" мне на ребенка при встрече на нейтральной стороне, 4 дня лицезрело ТЕЛО, только ночующее в другой комнате, после чего достало - вставила ключ в дверь и не открываю!
Так вот для чего столько текста - сижу я и думаю......вроде и человек умный любящий ребенка и меня (хотя второе уже с долей сомнения), с руками, дома - может и приготовить и убрать, если я в запарке с работой или учебой, да и люблю я его еще - НО ЖИТЬ ТАК ДАЛЬШЕ НЕ МОГУ, нет уже былого терпения и понимания...Вот как то так!
очень жаль вас! у моих родителей так было после кризиса 90-х, папа пил, не просыхая, его денег мы не видели почти. если после получки он приходил домой, то мы выгребали все из его карманов, включая несколько бутылок и прятали. это было очень ужасно скажу как ребенок, мне было стыдно, что у меня такой отец, я боялась оставаться с ним одна, когда мама работала, мама всегда была нервная, срывалась на мне. а ведь папа у меня человек отличный сам по себе - с душой, руки золотые (и юбку сшить, и мебель с нуля сделать, и торт испечь - всё может!). мама часто кричала о разводе, но уйти ей было некуда (у нее нет здесь родственников, а сама она из глубинки). я ему как-то сказала "у меня нет отца!"
лет в 16 купила иконку маленькую, молитвослов, выучила молитву и каждое утро молилась. и в один момент все изменилось - он перестал пить вообще! ничего кроме минералки сейчас не пьет. осуществил свою мечту тогда - купил машину. на работе у всех на хорошем счету - его повысили в должности. стал главой семьи, мама бухтит порой, но стала спокойней и где-то даже счастливее. сейчас внучу (дочу мою) обожает, она его тоже все знакомые женщины к нему так и льнут.

но у меня смешанные чувства по поводу нашей семьи - вроде и хорошо, что они остались вместе, но ведь сколько нервов и здоровья было потрачено, постоянный ор, косые взгляды соседей - как ребенку мне это было все крайне неприятно... и думаю, все-таки не лучшим образом на мне это отразилось...
__________________
oxygen is offline  
Старый 10.12.2010, 02:42
ответ для oxygen , на сообщение « очень жаль вас! у моих родителей так... »
  #1843
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от //Tory4ka// Посмотреть сообщение
Девочки, а можно к вам? Только я не хочу разводиться ,а вот муж по-моему хочет... Только что заявил, что у нас не семья... Общего ребенка нет (у меня сын от первого брака 12-летний и беременность замерла 2 года назад и теперь тишина) ,типа, если детей нет - это не семья.... Сижу, реву, а он спит... что у них в головах, у мужиков-то... В последнее время и секса почти не бывает (вот полгода назад я бы ликовала ,он был секс-террорист), и на мне и сыне он постоянно зло срывает ,почти не сдерживаясь... Да, он занятой сейчас, много работы, но и я не сижу дома (мягко говоря), зарабатываем примерно одинаково, очень неплохо. Все со стороны классно - только что вписались в необременяющую ипотеку - купили квартирку нашей мечты ,потихоньку очухиваемся от кризиса ,а у него заскоки пошли. И постоянно придирается ко мне - и толстая, и невкусно готовлю (раньше лопал - за ушами трещало и всем нахваливал) ,и родители у меня гады (это отдельный опус) и вот родила ребенка, не дождалась его (мы вместе уже 7 лет, 3 года официально -куда раньше глядел?), и девочку ему надо целочку, которая ему родит первенца... И еще можно долго шокировать его опусами ,но я знаю, что на первый взгляд - гнать кАзла ,но люблю его... В общем ,простите за сумбур ,просто плачу и не могу пойти спать... Обида гложет...

простите, у меня слов нет!
я вот такого развития событий после развода и повторного брака очень боюсь.
сил вам и терпения! и пусть всё у вас наладится!
__________________
oxygen is offline  
Старый 10.12.2010, 06:12   #1844
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Цитата:
=Rosa Luxemburg;53031184
Кушаю именно потому, что в современных экономических условиях мужчине очень сложно содержать семью в одиночку. Это объективный факт...
О, я вас умоляю! Я в одиночку семью содержала три года и еще три раза по три года смогу, потому что деваться некуда. А помогаете вы мужу, потому что любите и понимаете, что ему тяжело.
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline  
Старый 10.12.2010, 09:37
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « О, я вас умоляю! Я в одиночку семью... »
  #1845
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
О, я вас умоляю! Я в одиночку семью содержала три года и еще три раза по три года смогу, потому что деваться некуда. А помогаете вы мужу, потому что любите и понимаете, что ему тяжело.
Абсолютно верно.Я тоже очень долго мужа и понимала,и поддерживала.А сейчас,когда я с августа месяца и 10 000 от него не видела,ничего,кручусь.При этом сижу дома,не работаю.Даю уроки, вяжу, пеку и прочее. При этом еще и кредиты все оплачиваю.Вот честное слово,даже рада,что его с работы летом уволили.До этого все тянула с разводом,думала,что одна не справлюсь.А теперь вижу,что справлюсь.Да тяжело,но не невозможно. А мужа моего,кстати,опять уволили, уже с новой работы.
Искристый иней is offline  
Старый 10.12.2010, 10:22   #1846
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Вот именно. Меня всегда убивают фразы (Rosa Luxemburg, ничего личного), что мужчинам сейчас тяжело. Это в нас жалость говорит. А кому сейчас легко то? Почему когда женщина говорит "мне тяжело", все сразу кричат "сама виновата", а когда мужику тяжело, тогда конечно да-да, он же семью кормит. Великое дело семью накормить, ззззыыыы (это я матерюсь).
Злюсь я от таких высказываний.
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline  
Старый 10.12.2010, 10:34   #1847
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
Вот именно. Меня всегда убивают фразы (Rosa Luxemburg, ничего личного), что мужчинам сейчас тяжело. Это в нас жалость говорит. А кому сейчас легко то? Почему когда женщина говорит "мне тяжело", все сразу кричат "сама виновата", а когда мужику тяжело, тогда конечно да-да, он же семью кормит. Великое дело семью накормить, ззззыыыы (это я матерюсь).
Злюсь я от таких высказываний.
Особенно, если семью обеспечивает супруга. Это ж какая для мужчины психическая травма!
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline  
Старый 10.12.2010, 12:03   #1848
МамаВани
Ветеран
 
Аватар для МамаВани
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 999


Вот и я к Вам! Примите? Ситуация у меня, наверно, обычная. В браке почти 10 лет, сыну 5,5 лет. Я из тех "ненормальных" жен, которые и работают, и за ребенком, и дома и везде... Не перечитывала весь топик, но мне кажется, что здесь много таких... А муж мой себя ищет!!! То работает, то не работает. Если работает, то приходя домой на диван - устал, если не работает - весь день на диване - депрессия. И это при том, что у него еще два сына, наш брак- третий. Но по-большому счету - сама виновата, пожинаю плоды, того, что посеяла в самом начале. Правильно пишут - надо прежде всего любить себя, тогда и окружающие будут тебя любить. Я вот теперь пытаюсь это в жизнь воплотить и у нас не прекращающиеся скандалы дома. Как же, у жены голос прорезался, я видишь ли ему "кровь сворачиваю"!!!
А больше всего меня раздражает его хамство, может и мне нагрубить и ребенку и родственников моих жизни учит, и маму и брата.. А к мамей моей, которая сейчас с нами живет после перелома шейки бедра и операции, вообще кошмарное отношение, он видиш ли позволил ей жить у себя в квартире (я живу у мужа), так вот, она должна быть ему безмерно благодарна, есть что дают и тд и тп, даже опысывать все стыдно... Стыдно за себя, за то, что довела ситуацию до такого, что раньше не ушла, что тогда бы менее болезненно для сына все было, а сечас он уже большой, все понимаети по-детски и по-возрасту тянется к папе...
Сейчас есть шанс все разорвать,, был большой скандал, неделю не разговариваем, я сказал - развод, он сказал - не против. Осталось дело за малым..НЕ СДАВАТЬСЯ!!!
__________________
Любимый сыночек Ваня 26.04.2005
МамаВани is offline  
Старый 10.12.2010, 12:04
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1849
МамаВани
Ветеран
 
Аватар для МамаВани
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от poiuyt1298 Посмотреть сообщение
Мне кажется что если я разведусь. то замуж больше ни ногой!Да ну нафиг!
+ Мульен!!!! Ну, разве, кто-то для души!!!
__________________
Любимый сыночек Ваня 26.04.2005
МамаВани is offline  
Старый 10.12.2010, 12:24
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1850
МамаВани
Ветеран
 
Аватар для МамаВани
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 999


Да в том то и дело, что сын к папе тянется по-детски, но научиться у него чему-то хорошему....это вряд ли. Вот Вы правильно написали, жить ради улыбки мужа....надоело... Хочется спокойствия, хочется вернуть себя прежнюю - улыбающуюся, беззаботную, добродушную, а я стала монстром, злая, агрессивная, бросаюсь на всех.. Глаза потухшие - и это уже давно замечают многие...
__________________
Любимый сыночек Ваня 26.04.2005
МамаВани is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena