Клуб желающих развестись - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 12:37
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1851
Марина'81
Ветеран
 
Аватар для Марина'81
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 845


Глаза потухшие...... это точно....я помню еще когда с мужем жила...домой вот прям итди не хотелось...сяду на скамейке у соседнего дома и сижу....курю....и думаю..какого черта меня замуж понесло....вот ведь все было.....дом, работа..молодая красивая...чего мне не жилось?????? говорила мама не ходи доча замуж...замужем плохо....а я не послушала....поперлась....свадьбу мне хотелось платье белое надеть...дура...я так себя ругаю....девочки не поверите.
Я ведь и не любила его.....любила совсем другого, но всегда знала что вместе нам не быть...вот и вышла за первого кто замуж позвал....сломала жизнь себе ..ему и самое гланое из-за моей дурости сын будет рости без отца....я думала стерпится слюбится...я сама во всем виновата.....и теперь вот....результат....он страдает..я мучаюсь чувтством вины и перед ним и перед сыном......и какое будущие нас ждет???????????
__________________
Марина'81 is offline  
Старый 10.12.2010, 12:51
ответ для Марина'81 , на сообщение « Глаза потухшие...... это точно....я... »
  #1852
МамаВани
Ветеран
 
Аватар для МамаВани
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 999


Вот все слово в слово - обо мне! И сынулю жалко, он тоже спрашивает: мама мы от папы уедем? Он к нам только на выходные будет приезжать? А я выть хочу, ведь знаю, что даже на выходные не будет приезжать, ему этого не надо, даже когда сын рядом - вот он, бери, наслаждайся, ведь он у нас такой ласковы, добрый, впрочем как и все дети, а ему не надо, он ему "отстать", "что ты от меня хочешь?". Он сыновей своих старших может по пол года не видеть, и ничего, нормально, совесть не мучает... Зато всех учит жизни...
Так тошно, кошмар, но волю в кулак и напролом!! По крайнем мере, очень постараюсь...
__________________
Любимый сыночек Ваня 26.04.2005
МамаВани is offline  
Старый 10.12.2010, 13:35
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1853
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Добавлю немного позитива.

Я вчера лажанулась, отъезжая с парковки у школы сына. Снег, ни черта не видно, короче, разбила старенькому "мерсу" правый передний поворотник своим задним бампером. Тётенька, которая в мерсе была, стала звонить мужу, потом мастеру своему, чтоб величину ущерба определить... В общем, договорились, что ГАИ мы не вызываем; я ей отдаю деньги на месте согласно вынесенному ее мастером вердикту, извиняюсь за причиненный вред и неудобства. Она мне и говорит: "Эх, самое плохое - что муж мне теперь весь мозг вынет." - "За что? - говорю, - вы ж не виноваты ни в чем!" - "А просто. Вам, наверно, тоже муж гадостей наговорит?" - "Нет, - говорю, - я развелась недавно, теперь за все сама отвечаю." - "Вы себе даже не представляете, как вам повезло!" Я прямо аж чуть в сугроб не села
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline  
Старый 10.12.2010, 14:11
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1854
Марина'81
Ветеран
 
Аватар для Марина'81
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 845


poiuyt1298 спасибо....я все это знаю....просто грусно...с мужем не живем уже с мая, а он все ходит не успокоится никак...считает что у меня кто то есть, говорит что женщина не может уйти в никуда, я ему отвечаю что когда достанут может уйти куда угодно!!!!!! Если бы мы эти 5 лет жили нормально, я бы никуда не ушла.....я понимаю что этим разрывом я даю на обоим еще один шанс быть счатсливыми....с другим..... с другой .
Я спокойней стала, лучше выгляжу.....домой бегом бегу....а сын как то и не особо про папу вспоминает чесно говоря, меня это как то смущает даже...
__________________
Марина'81 is offline  
Старый 10.12.2010, 14:15
ответ для tikhonya , на сообщение « Добавлю немного позитива. Я вчера... »
  #1855
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от poiuyt1298 Посмотреть сообщение
И как оно??))Есть ли лайф афтер лав??))
Даже лучше, чем бефор
Я, правда, не долго одна пробыла...
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline  
Старый 10.12.2010, 14:16
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1856
Kryzhanovskaya
Участник
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 222


Можно к вам...?
Я время от времени впадаю в отчаяние. А сегодня ночью ребенка покормила, уложила...Муж спит. День был суматошный, но ничего. И все вроде бы в порядке. И вдруг ясно так себе картину представила: вот дочка уезжает на учебу во Францию (например), а я прихожу домой с работы вечером, знаю, что он дома уже, и понимаю, что вот оно - сейчас войду, сядем на кухне чай пить, я закурю и скажу "Знаешь, Дим, я больше сюда не приду." Встану и поеду к подруге или в гостинницу, а потом куплю однушку себе, обставлю ее как всегда хотела и буду жить в свое удовольствие. И все вернется - утренний кофе, покой и чувство, что завтра зависит от тебя. И единственное - что меня будет беспокоить - это дочкины успехи за кордоном и то, как она это всё воспримет.
Только не подумайте, что я от ребенка избавиться хочу Боже упаси! Это моё всё! Просто я бы хотела, чтобы у нее были возможности получить образование за границей и это будет означать, что она уже не маленькая девочка, жизнь которой целиком и полностью связана с нами двумя, идиотами, ломающими друг другу всё, что только можно при желании сломать...
Меня, наверно, помидорами сейчас закидают!(((
Kryzhanovskaya is offline  
Старый 10.12.2010, 14:43
ответ для Kryzhanovskaya , на сообщение « Можно к вам...? Я время от времени... »
  #1857
Kryzhanovskaya
Участник
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от poiuyt1298 Посмотреть сообщение
Лично я никого закидывать здесь в принципе ничем не собираюсь)ЯЯ бы тоже это все помечтала как у Вас, но у меня такое вряд ли будет)я про деньги имею в виду)
Я вот думаю как бы было хорошо, если бы у меня был мой дом!Мой, откуда меня никто не мог бы выгнать, чтобы это была моя крепость и для моей дочки тоже.Как бы все было проще!
А у Вас нет дома?
У меня есть, даже не один, но это совсем не решение всего))) Все-таки хорошо там где нас нет...
Kryzhanovskaya is offline  
Старый 10.12.2010, 14:51
ответ для tikhonya , на сообщение « Даже лучше, чем бефор :)) Я, правда,... »
  #1858
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от poiuyt1298 Посмотреть сообщение
У вас двое малышей и вы уже не одиноки?)А как скоро принц на горизонте нарисовался?)Мне ж жуть как интересно!))
Развестись я окончательно решила год назад примерно, в середине декабря. Муж приехал на новогодние каникулы из Москвы, думал я его стращаю разводом. После каникул уехал. К концу марта тело захотело секса, отношений не хотелось никаких В марте на сайте знакомств стала искать себе мужчину для легкой необременительной связи и плотских удовольствий. В начале апреля сходила на свидание. И, в общем, так получилось, что планы на короткий романчик не оправдались... С мая мы фактически живём вместе.
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline  
Старый 10.12.2010, 14:55
ответ для tikhonya , на сообщение « Добавлю немного позитива. Я вчера... »
  #1859
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от Марина'81 Посмотреть сообщение
Глаза потухшие...... это точно....я помню еще когда с мужем жила...домой вот прям итди не хотелось...сяду на скамейке у соседнего дома и сижу....курю....и думаю..какого черта меня замуж понесло....вот ведь все было.....дом, работа..молодая красивая...чего мне не жилось?????? говорила мама не ходи доча замуж...замужем плохо....а я не послушала....поперлась....свадьбу мне хотелось платье белое надеть...дура...я так себя ругаю....девочки не поверите.
Я ведь и не любила его.....любила совсем другого, но всегда знала что вместе нам не быть...вот и вышла за первого кто замуж позвал....сломала жизнь себе ..ему и самое гланое из-за моей дурости сын будет рости без отца....я думала стерпится слюбится...я сама во всем виновата.....и теперь вот....результат....он страдает..я мучаюсь чувтством вины и перед ним и перед сыном......и какое будущие нас ждет???????????
Марина, мы с вами в одной упряжке. у меня ситуация такая же, за исключением слов мамы - она как раз всегда меня спихнуть замуж хотела, все время говорила, что уже пора определиться (в 23 года!!!).

Цитата:
Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
Добавлю немного позитива.

Я вчера лажанулась, отъезжая с парковки у школы сына. Снег, ни черта не видно, короче, разбила старенькому "мерсу" правый передний поворотник своим задним бампером. Тётенька, которая в мерсе была, стала звонить мужу, потом мастеру своему, чтоб величину ущерба определить... В общем, договорились, что ГАИ мы не вызываем; я ей отдаю деньги на месте согласно вынесенному ее мастером вердикту, извиняюсь за причиненный вред и неудобства. Она мне и говорит: "Эх, самое плохое - что муж мне теперь весь мозг вынет." - "За что? - говорю, - вы ж не виноваты ни в чем!" - "А просто. Вам, наверно, тоже муж гадостей наговорит?" - "Нет, - говорю, - я развелась недавно, теперь за все сама отвечаю." - "Вы себе даже не представляете, как вам повезло!" Я прямо аж чуть в сугроб не села

меня радует, что вы на позитиве после этой истории! так держать!
__________________
oxygen is offline  
Старый 10.12.2010, 14:56
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1860
Марина'81
Ветеран
 
Аватар для Марина'81
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 845


Девочки, а я вот боюсь...этих сайт знакомств.....я зарегестрировалась....меня на свиданку звали, а я так и не пошла....струсила...
__________________
Марина'81 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena