Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 14:16
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #5011
malinka linka
Старожил
 
Аватар для malinka linka
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 1 002


Здравствуйте!
Своего ребенка 5 лет записала на консультацию к врачу Поповой на Моховую. Подскажите как вам этот врач, может у него кто наблюдался или наблюдается!?
malinka linka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 19:53
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #5012
КатькаБе
Ветеран
 
Аватар для КатькаБе
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 900


А ни кому не надо запись на Моховую на общий осмотр на 30 число??? А то мы уже в Педиатричку записались, и теперь на Моховую не пойдём пока, а запись пропадёт, сейчас там просто 100% записывают только на январь и не на начало) А так может кому очень надо, раньше попадёт!!!
КатькаБе is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 20:06
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #5013
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от papamama1 Посмотреть сообщение
Прочитала топик, вот и теперь я поняла почему мне не нравится Панарина, и обращалась она с нами не очень вежливо и бестактно, а всё потому, что денег то мы ей не платили, а пришли с направлением из поликлиники.
Ужасно понимать, когда за деньги всё делают как надо, времени уделяется достаточно, а по ОМС фиг вам. Во время очень-очень быстрых осмотров Панарина вечно разговаривает по мобильному телефону, а осматривала она нас каждый день(была госпитализация). Узнать что-то внятного нам было просто не возможно, ведь ей не до нас, т.к она вечно занята, в коридоре же сидят люди, которые заплатят ей деньги...
Только у неё такой поток платников в областной, ЛВ рулит.

Кстати результатов от её лечения не было, никаких дополнительных обследований назначено не было, а нам это было очень нужно и необходимо, на тот момент, для нашего сложного лечения.
Хм...
Для меня, например, давно ясно, как день, что наша медицина насквозь коррумпирована.
Ни одно серьезное вмешательство в здоровье членов моей семьи, а их было немало, не обошлось без побочного финансирования, ткскзть. Это очень печально, но в этом вопросе риск не оправдан и принципы неуместны.
В то же время, в нашем топе, кажется, есть "постоянные обитатели", которые оперировались у той же Панариной, и насколько я понимаю - полностью бесплатно, и насколько мне запомнилось - все прошло успешно.
Я не то чтоб Вам возражаю или пытаюсь оспорить Ваше мнение, я рассуждаю просто...
Недоверия не выказываю ни малейшего
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 20:07
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #5014
Sima
Наш человек
 
Аватар для Sima
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 827


Цитата:
Сообщение от papamama1 Посмотреть сообщение
Прочитала топик, вот и теперь я поняла почему мне не нравится Панарина, и обращалась она с нами не очень вежливо и бестактно, а всё потому, что денег то мы ей не платили, а пришли с направлением из поликлиники.
Ужасно понимать, когда за деньги всё делают как надо, времени уделяется достаточно, а по ОМС фиг вам. Во время очень-очень быстрых осмотров Панарина вечно разговаривает по мобильному телефону, а осматривала она нас каждый день(была госпитализация). Узнать что-то внятного нам было просто не возможно, ведь ей не до нас, т.к она вечно занята, в коридоре же сидят люди, которые заплатят ей деньги...
Только у неё такой поток платников в областной, ЛВ рулит.

Кстати результатов от её лечения не было, никаких дополнительных обследований назначено не было, а нам это было очень нужно и необходимо, на тот момент, для нашего сложного лечения.
Может, это просто "не ваш врач"?
Мы у неё были хоть и платно, но толку тоже "0" я здесь уже писала об этом.
__________________
Sima is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:55
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #5015
SOLNЦЕ
Старожил
 
Аватар для SOLNЦЕ
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от papamama1 Посмотреть сообщение
Прочитала топик, вот и теперь я поняла почему мне не нравится Панарина, и обращалась она с нами не очень вежливо и бестактно, а всё потому, что денег то мы ей не платили, а пришли с направлением из поликлиники.
Ужасно понимать, когда за деньги всё делают как надо, времени уделяется достаточно, а по ОМС фиг вам. Во время очень-очень быстрых осмотров Панарина вечно разговаривает по мобильному телефону, а осматривала она нас каждый день(была госпитализация). Узнать что-то внятного нам было просто не возможно, ведь ей не до нас, т.к она вечно занята, в коридоре же сидят люди, которые заплатят ей деньги...
Только у неё такой поток платников в областной, ЛВ рулит.

Кстати результатов от её лечения не было, никаких дополнительных обследований назначено не было, а нам это было очень нужно и необходимо, на тот момент, для нашего сложного лечения.
Госпитализация всегда бесплатна, если вы не берете бокс. Вот сегодня только выписались с этого отделения (лежали 10 дней), врачом была Панарина. Тоже только обследовались. Были сделаны все необходимые обследования + физиопроцедуры, массаж. Панарина не смотрела нас только в те дни, когда были операции. Я всем довольна, получили все необходимое лечение.
Всё бесплатно!
SOLNЦЕ is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 23:57   #5016
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от papamama1 Посмотреть сообщение
Ну вот Вы пролежали есть результаты лечения?
Мы лежали там 3 раза, толку было ноль, хотя каждый день ставили уколы в глаз, Обследования у нас никакого не было, хотя должно было быть, поменяли врача все стало отлично.
У нас было зрение 0,1 при выписке 0,15 это же не о чем. (и так все три раза госпитализации)
а в другом месте стали лечиться зрение с первого же курса с 0,1 стало 0,8!!! Теперь только поддерживаем.
Я знаю о чем говорю и мне есть с чем сравнивать.
ну, может тогда вы скажете у кого лечитесь?
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 01:23
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #5017
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


А у меня вот такой вопрос: а как вы платите врачу? Той же Панариной. После приема спашиваете "сколько мы Вам должны?"
Или как? Почему спрашиваю. Мы там бываем, но с нас денег не брали, сказали "у вас и так проблем хватает" Большое спасибо!
Я не ерничаю, действительно спасибо. Но мне иногда проще заплатить, чем отдать "натурой". А именно так я поступаю в подобных
случаях. Вот скоро опять идти, а у меня снова этот вопрос "свербит"...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 02:02   #5018
Букашечка.
Старожил
 
Аватар для Букашечка.
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
А у меня вот такой вопрос: а как вы платите врачу? Той же Панариной. После приема спашиваете "сколько мы Вам должны?"
Или как? Почему спрашиваю. Мы там бываем, но с нас денег не брали, сказали "у вас и так проблем хватает" Большое спасибо!
Я не ерничаю, действительно спасибо. Но мне иногда проще заплатить, чем отдать "натурой". А именно так я поступаю в подобных
случаях. Вот скоро опять идти, а у меня снова этот вопрос "свербит"...
Мы у Панариной были один раз. Я спросила сколько мы должны, она сказала после приема спуститься в платный отдел, там все скажут и заплатите.
Вы можете до приема заплатить в платном и уже идти к ней с чеком.
Букашечка. is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 12:52
ответ для swetic , на сообщение « ну, может тогда вы скажете у кого... »
  #5019
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от papamama1 Посмотреть сообщение
вы пишется с большой буквы,говорить Вам где лечусь и у кого не буду
а Вы читали название топика?
А приходить в топ, где у всех дети с больными глазами, и говорить "вы тут лечитесь у плохих врачей, а я у хорошего, но я вам про него ничего нирасскажу" - это гораздо более не комильфо, чем регистр в слове "вы" не соблюсти. ИМХО.
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 14:04
ответ для swetic , на сообщение « ну, может тогда вы скажете у кого... »
  #5020
Солнышка)
Частый гость
 
Аватар для Солнышка)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от papamama1 Посмотреть сообщение
вы пишется с большой буквы,говорить Вам где лечусь и у кого не буду
и не стыдно ВАМ такие вещи писать, ведь сами ребенка лечите! взрослые все люди вроде бы, здесь топик создан для того, чтобы ПОМОЧЬ ДЕТИШКАМ у которых есть проблемы,а потому ПОДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, а не устраивать "детский сад - штаны на лямках" . Может, кому-то именно ВАША информация поможет!
Главное, чтоб детишки здоровыми были)
__________________
Солнышка) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena