Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 14:00
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1451
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Спасибо,девочки!!! с медвежьим костюмом расстраиваюсь,как Маша((.Меховой тож не хочу,а сшить...очень не уверена,а время идёт...у нас все мальчики медведи,а девочки-белочки,так что у нас не главная роль,как у Макса
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 14:38
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1452
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Девочки, всем привет!! Очень рада всех слышать вновь))!

Мы пока вроде в сад ходим, уже целую неделю)))))А то до этого месяц на больняке просидели с обструктивным бронхитом, потом неделю отходили и опять сели, с ОРЗ(((((В общем иммунитет что-то совсем никакой стал(((

Сад мне как-то наш не нравится(((Вернее в яслях все было отлично, даже очень отлично, а вот младшая группа как-то не радует((( НГ - это вообще отдельная песня. Все дети будут елочками: и девочки, и мальчики. Намечается все это действо на 24 декабря, костюм еще шить надо, а я вообще не умею..

Вот Дашенция))
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 14:39
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1453
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Все поправляться побыстрее!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 14:40   #1454
Cherry76
Элита
 
Аватар для Cherry76
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: ул. Добровольцев
Сообщений: 1 604


Детишкам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Cherry76 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 14:41
ответ для Cherry76 , на сообщение « Детишкам на поправку... »
  #1455
Cherry76
Элита
 
Аватар для Cherry76
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: ул. Добровольцев
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!! Очень рада всех слышать вновь))!

Мы пока вроде в сад ходим, уже целую неделю)))))А то до этого месяц на больняке просидели с обструктивным бронхитом, потом неделю отходили и опять сели, с ОРЗ(((((В общем иммунитет что-то совсем никакой стал(((

Сад мне как-то наш не нравится(((Вернее в яслях все было отлично, даже очень отлично, а вот младшая группа как-то не радует((( НГ - это вообще отдельная песня. Все дети будут елочками: и девочки, и мальчики. Намечается все это действо на 24 декабря, костюм еще шить надо, а я вообще не умею..

Вот Дашенция))
Какая большая Красавица
__________________
Cherry76 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 14:57
ответ для Cherry76 , на сообщение « Какая большая:010: Красавица:flower: »
  #1456
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Какая большая Красавица
Спасибо! На самом деле не такая уж и большая - вес так и топчется в районе 18 кг, а рост где-то 105 см.
Наташ, Стася тоже очень подросла, очень красивая девочкаПрофессионально так позируетА волосы

Все так подрослиТакие прикольные
Я сейчас просто наслаждаюсь нашим возрастомМне как-то намного интереснее и проще сейчас с Дашей: и заниматься, и играть, и договориться о чем-то. Ну не всегда, конечно, бывают состояния совсем неадекватные,, но они гораздо реже. Я вот думаю - надолго ли все это
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 15:15
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1457
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Натуля,привет!Дашуля-красавица,и хочу заметить,очень изменилась! Вес топчется на 18-ти? Мы 14,8-15 кг,больше 15-ти не было ещё...Давайте поговорим об этом...у меня самый малёк?
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:14
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1458
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Привет, Катюш!
Спасибо!
Весом нашим я вполне довольнаЯ тут старые фотки пересматривала наши - 5,6,7 месяцев, так там Даша такой здовровякТак что пусть себе топчется наш весНе надо нам больше пока

А я тут хожу ностальгировать - у племянницы мужа родилась девочка, Яночка, 24 ноябряТак получилось, что мамочка сейчас в больнице, поэтому с малышкой сидит моя свекровь, ну и я периодически. Это, конечно, непередаваемоТакая она крохотулина, беззащитнаяПервое время даже на руки-то страшно было взять А сейчас уже ничего, уже ношу ее, все ей рассказываю, песенки пою, на животике колбасимся понемногу. В общем, как будто сама родила Пытаюсь вспомнить, какая была Даша в две недели, но как-то не очень хорошо получается.
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:38   #1459
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!! Очень рада всех слышать вновь))!

Мы пока вроде в сад ходим, уже целую неделю)))))А то до этого месяц на больняке просидели с обструктивным бронхитом, потом неделю отходили и опять сели, с ОРЗ(((((В общем иммунитет что-то совсем никакой стал(((

Сад мне как-то наш не нравится(((Вернее в яслях все было отлично, даже очень отлично, а вот младшая группа как-то не радует((( НГ - это вообще отдельная песня. Все дети будут елочками: и девочки, и мальчики. Намечается все это действо на 24 декабря, костюм еще шить надо, а я вообще не умею..

Вот Дашенция))
Привет!!!! Как здорово, что и вы с Дашуткой объявились!!! Ну вы и впрямь раскрасавицы Ваще!!!!
Просматривая всякие костюмы, видела что девочек в елочки превращают платьями на манер "Снежинок", только ярко-зеленого цвета. Ну и мишуры-блесток побольше))) А на голову можно какую-нибудь звезду придумать В общем, с девочками есть где развернуться... Вот как мальчика в елку наряжать, я честно говоря, слабо представляю

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Натуля,привет!Дашуля-красавица,и хочу заметить,очень изменилась! Вес топчется на 18-ти? Мы 14,8-15 кг,больше 15-ти не было ещё...Давайте поговорим об этом...у меня самый малёк?
Мы тоже по весу около 15 крутимся, так что вы не одиноки))) Только на юге было 16,2, но потом все равно к 15 скатились. А рост не знаю... наверное 105, надо бы померить... Зато вот ботинки зимние у нас аж 29го размера
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:57
ответ для Ronni , на сообщение « Привет!!!! Как здорово, что и вы с... »
  #1460
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Привет!!!! Как здорово, что и вы с Дашуткой объявились!!! Ну вы и впрямь раскрасавицы Ваще!!!!
Просматривая всякие костюмы, видела что девочек в елочки превращают платьями на манер "Снежинок", только ярко-зеленого цвета. Ну и мишуры-блесток побольше))) А на голову можно какую-нибудь звезду придумать В общем, с девочками есть где развернуться... Вот как мальчика в елку наряжать, я честно говоря, слабо представляю

Мы тоже по весу около 15 крутимся, так что вы не одиноки))) Только на юге было 16,2, но потом все равно к 15 скатились. А рост не знаю... наверное 105, надо бы померить... Зато вот ботинки зимние у нас аж 29го размера
Привет!! Засмущали
Маш, я бы на манер "снежинки" тоже бы что-нибудь придумала, так эти оригиналы-воспитатели еще и схему создания костюма к своей гениальной идее приложилиЭто должен быль зеленый колпак с окантовкой из мишуры, воротник из треугольников и юбка тоже из треугольников только поболше размеромБлестящая задумка А мальчишкам то же самое только без юбкиЕлочки....
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena