Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 09:34   #5881
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
Друзья, нужен выход на специалиста, занимающегося подбором персонала в Питере, в Yota.
Вопрос сугубо личный, некоммерческий и некриминальный
Буду признательна за помощь!
На любого? У меня есть несколько телефончиков.
А****Я is offline  
Старый 10.12.2010, 13:49   #5882
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Девочки!
Мне в Yota нужно пообщаться именно с человеком, который там занимается подбором (или имеет прямой выход на этого человека), и чтобы предварительно человек был оповещен о моем звонке (т.е. чтобы мое обращение не было холодным звонком).
Если можете меня как собеседника порекомендовать, буду очень признательна контактам и, собственно, рекомендации
Victoria’s Secret is offline  
Старый 10.12.2010, 13:53   #5883
Mylene
Участник
 
Аватар для Mylene
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от жвачечка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь устраивается сейчас после руководящей должности? Есть сложности? Просто у меня уже руки опустились. Год не могу найти работу. Тихо впадаю в депрессию.........
Депрессию отставить.
Я искала. После руководителя отдела продаж искала работу простого менеджера. Но это было после декрета и искала в другой сфере. Особых сложностей не возникало. Вопрос почему иду на понижение задавали, но я отвечала, что хочу вначале как следует изучить оборудование, рынок на котором работает компания, что был перерыв в работе, связанный с декретом и т.д. Несколько раз мне откровенно сказали прямо на собеседовании, что не возьмут, т.к. опасаются что мне скоро станет у них скучно, а возможностей для роста и развития они предоставить не смогут и я от них уйду. Но и предложения были.
Сложности возникли потом. Когда после руководящей должности к тебе относятся как к рядовому менеджеру, когда твой непосредственный руководитель менее профессионален чем ты, когда все вокруг тебя пытаются учить, пинать, контролировать вот тут и появились некоторые личностные проблемы..
Сейчас я снова в поиске.
Mylene is offline  
Старый 10.12.2010, 13:55   #5884
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
Девочки!
Мне в Yota нужно пообщаться именно с человеком, который там занимается подбором (или имеет прямой выход на этого человека), и чтобы предварительно человек был оповещен о моем звонке (т.е. чтобы мое обращение не было холодным звонком).
Если можете меня как собеседника порекомендовать, буду очень признательна контактам и, собственно, рекомендации
Хм....у меня есть несколько прямых номеров, но, рекомендовать вас бы, наверное, не смогла, так как я вас не знаю.
А****Я is offline  
Старый 10.12.2010, 13:57   #5885
Mylene
Участник
 
Аватар для Mylene
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 262


Девочки поддержите меня. Сегодня иду на собеседование. Первое в этом сезоне поисков.
Mylene is offline  
Старый 10.12.2010, 14:03   #5886
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Mylene Посмотреть сообщение
Девочки поддержите меня. Сегодня иду на собеседование. Первое в этом сезоне поисков.

удачи!
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 10.12.2010, 14:03
ответ для А****Я , на сообщение « Хм....у меня есть несколько прямых... »
  #5887
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Хм....у меня есть несколько прямых номеров, но, рекомендовать вас бы, наверное, не смогла, так как я вас не знаю.
Если есть сомнения, то не стоит подвергать риску свою репутацию.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 10.12.2010, 15:27   #5888
Муси_пуси
Элита
 
Аватар для Муси_пуси
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 625


добрый день...я тоже пока не нашла работу....решила пойти на курсы. кто-нибудь ходит?
Муси_пуси is offline  
Старый 10.12.2010, 15:41   #5889
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
добрый день...я тоже пока не нашла работу....решила пойти на курсы. кто-нибудь ходит?
Хорошая идея. Особенно, когда либо опыта и знаний не хватает в той сфере, где бы вам хотелось работать. Либо когда была большая пауза в работе, как у меня, например.

Я не хожу, но собираюсь после НГ. Хотела объединить менеджер по персоналу + кадровик + 1 С, но новая группа на этих курсах будет не раньше марта.
Видимо, придется идти просто на кадровые.
SUMMER* is offline  
Старый 10.12.2010, 16:28   #5890
Gemine
Элита
 
Аватар для Gemine
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 867


Девочки, можно я похвастаюсь?

Я пока сижу дома - осваиваю новые знания.
Вот решила изучить продвижение в интернете.
Вобщем создала ЖЖ, но не пошла по стандартной схеме, а сделала индивидуальный дизайн. При этом я ни разу не дизайнер), даже в Кореле работать не умею...


вобщем посмотрите, что у меня получилось)

меня аж распирает от гордости за себя!!!

http://boginya-in-city.livejournal.com/
Gemine is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena