Для тех кто за 130... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 01:54
ответ для Бугги , на сообщение « Физическая активность существует? »
  #21
ИринаС
Участник
 
Аватар для ИринаС
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 248


Прогулки с собакой ежедневные примерно по 1 час,водное поло 1 раз в неделю.Сахар в норме.
ИринаС is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 08:59
ответ для Бугги , на сообщение « Для тех кто за 130... »
  #22
Надинчик
Гость
 
Аватар для Надинчик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 12


Спасибо за ответ, только прогулки отменяются т.к. у нас холодно -30, живу в сибире, но я решила на эллептическом тренажере минут 30 - медленном темпе, приобрела, радовалась, а позанималась разочаровалась, лучше беговую бы купила
Надинчик is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 23:20
ответ для Бугги , на сообщение « Для тех кто за 130... »
  #23
Катя Kalibri
Гость
 
Аватар для Катя Kalibri
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Начало Гражданки
Сообщений: 22


Здравствуйте! У меня далеко за 130! Не могу понять с чего начать! Ем поверьте немного, но вечером. Физическая нагрузка отсутствует полностью( и речь об этом пока не идет, задыхаюсь при малейшей нагрузке). Уже неделю СТАРАЮСЬ не есть после 18,00, полностью исключила хлеб, каши, сахар давно не употребляю. Стало полегче, но скидывать надо килограмм 100!
Катя Kalibri is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:40   #24
Бугги
Частый гость
 
Аватар для Бугги
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Надинчик Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, только прогулки отменяются т.к. у нас холодно -30, живу в сибире, но я решила на эллептическом тренажере минут 30 - медленном темпе, приобрела, радовалась, а позанималась разочаровалась, лучше беговую бы купила
а в чем причина разочарования? медленный темп это для Вас при какой частоте пульса?
Насчет дорожек, могу Вам сказать, что дорожки бытового класса не очень хорошего качества, громоздки, что при поломке вызывают неудобство при транспортировке и элипс меньше дает нагрузки на суставы.
Бугги is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:42   #25
Бугги
Частый гость
 
Аватар для Бугги
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от ИринаС Посмотреть сообщение
Прогулки с собакой ежедневные примерно по 1 час,водное поло 1 раз в неделю.Сахар в норме.
Ваш вес всегда был около обозначеннного?
Бугги is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:57   #26
Бугги
Частый гость
 
Аватар для Бугги
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Катя Kalibri Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня далеко за 130! Не могу понять с чего начать! Ем поверьте немного, но вечером. Физическая нагрузка отсутствует полностью( и речь об этом пока не идет, задыхаюсь при малейшей нагрузке). Уже неделю СТАРАЮСЬ не есть после 18,00, полностью исключила хлеб, каши, сахар давно не употребляю. Стало полегче, но скидывать надо килограмм 100!
Добрый день, рад что Вы хоть немного едите...
Начать надо с проверки гормонального фона. Далее есть немного, это не совсем хорошо. Нашему организму предписано эволюцией, что когда организм испытывает сильный дефицит в энергии. Он начинает ту самую энергию экономить. А именно жировые депо. Потом в идеале понять с помощью тестов сколько воды, жира и мышц Вы имеете в Вашем теле. Фитнес клубы имеют весы и диагностическое оборудование такого плана.
Почему Вы не можете кушать в течении дня? Это второе основное с чего Вам надо начать. Нормализовать ферментативные функции организма. Я не знаю пока, Ваш точный вес, но исходя из 130 кг. только по мед.дозировке(когда люди обездвижены и получают питательные вещества посредством капельницы) Вы должны потреблять не менее 130 гр. белка. это для мышечной системы что бы не вызывать дистрофию. Это очень часто бывает , что у тучных людей слабые мышцы. 130 грамм белка это 4 полноценных приема белковых продуктов например в день Вы должны кушать, еще раз это только по белку
100 гр. куриных грудок или говядины
150 гр. творога 5%-9% жирности
около 5-6 яичных белков
и 4 прием это 1000- 150 грамм морепродуктов.
Это один из мифов что после 18-00 нельзя есть, очень даже можно и нужно. Иначе вы рискуете наброситься на холодильник ночью, не дождавшись утра, вечерний ужин должен состоять преимущественно из белков в отличии от завтрака. Творог на ночь, который содержит АРГИНИН аминокислоту, который в свою очередь способствует более мощному выбросу СОМАТОТРОПИНА, одного из жиросжигающих гормонов.
Можете написать что Вы кушаете в течении дня?
Бугги is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:08
ответ для максимка1 , на сообщение « Добрый день. Я не 130, а 111 пока ... »
  #27
Бугги
Частый гость
 
Аватар для Бугги
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Добрый день. Я не 130, а 111 пока надеюсь
Хочу спросить вас как у специалиста.
Зарядку делать лучше до приема пищи? И вообще.... вредна ли зарядка по утрам ?
Я обычно выпиваю стакан воды и делаю. Основное направление у меня на пресс. Постепенно повышаю. Начала с 10 надо довести до 100. + 2 в неделю. Верхний, нижний и общий.
Еще вопрос про то, что лучше кушать до упражнений и после и за сколько времени?
Здесь ни кто на это не может дать одназначный ответ....
Теперь по поводу пресса, упражнения на пресс нужны если вы только сразу после родов, либо Вы проф. штангист.))) Объясняю, пока не существует локального сжигания жира. Есть общее, когда жирные кислоты при нагрузке выходят из депо попадают в печени и расщепляются на энергию. Уходит жир отовсюду по чуть чуть. Преимущественно сверху вниз. Лицо, руки, груди, живот, бедра. ТО что вы делаете, бы добиваетесь того что прес будет просто очень вынослив, но колоссальной траты энергии Вы не получите, поскольку не можете держать нужный диапазон частоты сердечных сокращений. Идеальный плоский живот это не 10 000 повторений, при этом согласитесь Вы вряд ли видели людей с кубиками пресса но и в тоже время с полными бедрами, пресс это низкий процент жира. Низкий процент жира это правильное питание и аэробная нагрузка.
В другой раз расскажу что нет нижнего и верхнего пресса. А пока просто возьмите жгут, зафиксируйте пальцами и потяните, он может растянуться только в начале или в конце? Он растянется равномерно так?
Бугги is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:34   #28
дежавю1
Активный участник
 
Аватар для дежавю1
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: три тыс. км от Питера
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Катя Kalibri Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня далеко за 130! Не могу понять с чего начать! Ем поверьте немного, но вечером. Физическая нагрузка отсутствует полностью( и речь об этом пока не идет, задыхаюсь при малейшей нагрузке). Уже неделю СТАРАЮСЬ не есть после 18,00, полностью исключила хлеб, каши, сахар давно не употребляю. Стало полегче, но скидывать надо килограмм 100!
Катя, только без обид пишешь, что ешь немного, а сколько в ккалориях это немного? пересчитывала? если нет, то настоятельно рекомендую. Я тоже начала худеть со 135 кг и точно также была уверена, что я ем мало и не понимала с чего меня так прет в разные стороны? Когда взвесила все продукты и узнала калорийность - пришла в ужас! После этого, пардон, не верю таким высказываниям о том, что мало ем, а жир душит. начните с подсчета
__________________
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей..
дежавю1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:37
ответ для дежавю1 , на сообщение « Катя, только без обид:) пишешь, что... »
  #29
Бугги
Частый гость
 
Аватар для Бугги
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от дежавю1 Посмотреть сообщение
Катя, только без обид пишешь, что ешь немного, а сколько в ккалориях это немного? пересчитывала? если нет, то настоятельно рекомендую. Я тоже начала худеть со 135 кг и точно также была уверена, что я ем мало и не понимала с чего меня так прет в разные стороны? Когда взвесила все продукты и узнала калорийность - пришла в ужас! После этого, пардон, не верю таким высказываниям о том, что мало ем, а жир душит. начните с подсчета
Екатерина какого результата Вы добились уже?)
Бугги is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:50
ответ для Бугги , на сообщение « Для тех кто за 130... »
  #30
дежавю1
Активный участник
 
Аватар для дежавю1
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: три тыс. км от Питера
Сообщений: 475


Я не Екатерина, я Елена . Мои результаты за 3 месяца 21 кг. Сегодня утром была 114 кг
__________________
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей..
дежавю1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena