Нет предела моему возмущению (про бесплатный массаж) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 20:15   #1
катеныш
Частый гость
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: ул. Ивана Фомина
Сообщений: 79
Нет предела моему возмущению (про бесплатный массаж)



Нет предела моему возмущению (про бесплатный массаж), а точнее про отношение нашего массажиста в поликлинике.
Итак. Записались на массаж в пол-ку в 1 месяц, сказали что попадаем почти через год - это февраль месяц, очередь большая (все понимаю, детишек много, массаж всем назначают).
В октябре звонит массажист и говорит, приходите освободилось место, многие болеют , прививки и т.д. Я объясняю, что неделю назад закончили курс платного и делать через 2 недели след. нет смысла, можем ли мы прийти в конце ноября, чтобы хотя бы месяц прошел. Мне ответили, да конечно. Но еще через неделю позвонили нам еще раз (может забыла), потом еще раз.
И вот я прихожу, так и так, нам звонили мы пришли узнать когда, мне говорят позвоним в течение след.недели, неделя прошла, началась другая. Прихожу снова, оказывается она (массажист) уходит в отпуск на месяц, и когда выйдет СКОРЕЙ ВСЕГО позвонит!!!
Я в бешенстве!!! спрашиваю, а Вы не могли мне сказать неделю назад когда я к вам приходила, что в этом году уже никак, только в след.На что она мне ответила, что не обязаны ничего мне объяснять! Ну почему я должна бегать по пол-ке с ребенком по такой погоде и выпрашивать! И еще, возможно через месяц нам к сожалению придется переехать, я даже согласна ездить с ребенком на трамвае, попросила позвонить на мобильный, на что было сказано, что ни накакой мобильный мне звонить она не будет и то что мы пролетаем с массажем "ЭТО БЛИН ВАШИ ПРОБЛЕМЫ"!!!
Я конечно понимаю, что запись на февраль была, но если ты меня вызванивала и настойчиво говорила придти раньше, я пришла и что???
Заранее простите если что не так, просто нервы напределе, не кидайте тапком.
Может через какое-то время я буду думать по-другому, и мы еще попадем на этот бесплатный массаж, т.к. денег на платный сейчас нет совсем.

п.с. наблюдаемся в 29 пол-ке калининского р-на.
__________________
катеныш is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 20:33
ответ для катеныш , на сообщение « Нет предела моему возмущению (про... »
  #2
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Ладно вам, расслабьтесь, нас вообще с массажем "прокатили", типа не положено нам! И я так не поняла, почему это всем положено, а нам нет, но ругаться не стала - сделаем 2 курса по ДМС
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 20:38
ответ для катеныш , на сообщение « Нет предела моему возмущению (про... »
  #3
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Вообще странно, потому что п-ка должна намассажировать бесплатно определённое ко-во детей в месяц, иначе им атата будет. И бесплатный массаж массажистка не имеет права так динамить, у них это карается. По крайней мере в нашей п-ке
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 20:40
ответ для катеныш , на сообщение « Нет предела моему возмущению (про... »
  #4
mos.ka
Старожил
 
Аватар для mos.ka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 253


Читаю про массаж бесплатный и понимаю что нам ОЧЕНЬ повезло. Все четко и сам массаж сделали хорошо.
mos.ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 20:43
ответ для катеныш , на сообщение « Нет предела моему возмущению (про... »
  #5
NADEZDA LIKHACHEVA
Участник
 
Аватар для NADEZDA LIKHACHEVA
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: СПб, Пр. Ветеранов д. 157
Сообщений: 231


А нам сделали бесплатный курс в 60-й пол-ке. Что делали, что нет. Разницы не заметила ни я, ни массажистка, которая потом массаж делала. Особо не переживайте
NADEZDA LIKHACHEVA is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 20:59
ответ для катеныш , на сообщение « Нет предела моему возмущению (про... »
  #6
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Автор, я не поняла почему вы пролетели с массажем? Вы ведь были записаны на февраль месяц, и вам сделают массаж. Вам же не отказали в массаже, просто сейчас нет мест. А зачем ходить с ребенком узнавать про массаж ( если бы прошел февраль, а вас не пригласили, тогда понятно, надо было пойти узнать!), они сами звонят, как только появляется место! Не переживайте!
Лисюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 21:01
ответ для катеныш , на сообщение « Нет предела моему возмущению (про... »
  #7
Inna_86
Участник
 
Аватар для Inna_86
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: пр.Ветеранов/Солдата Корзуна
Сообщений: 238


мы тоже ждали массаж, сказали приходить через 6 месяцев. я пришла в назначенный месяц, сказали рано, придите в следующем. в следующем месяце так же отослали. и вот массаж наконец мы получили. сегодня записались, начнем со следующей недели. наконец то.
__________________
Inna_86 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 21:13   #8
ERSANN
Активный участник
 
Аватар для ERSANN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: на краю города))))
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Автор, я не поняла почему вы пролетели с массажем? Вы ведь были записаны на февраль месяц, и вам сделают массаж. Вам же не отказали в массаже, просто сейчас нет мест. А зачем ходить с ребенком узнавать про массаж ( если бы прошел февраль, а вас не пригласили, тогда понятно, надо было пойти узнать!), они сами звонят, как только появляется место! Не переживайте!
Расскажу не про себя, про подругу. Их тоже сейчас пригласили на массаж в поликлиннику (29), очередь раньше подошла, так как взяли новую массажистку. Они уже курс отходили, хотя им тоже не раньше весны обещали. Так что про февраль скажу, что возможно и прокатят с массажем, если самой не настоять!!!

А я в свое время, зная все заморочки с бесплатным массажем в нашей 29 пол-ке, не стала даже на очередь вставать.. Вполне нормально платным массажем обошлись, когда на дом приходят. Ну это я не агетирую....))
__________________


Я - Анна, ко мне на ты.
ERSANN is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 21:14
ответ для катеныш , на сообщение « Нет предела моему возмущению (про... »
  #9
Isterika
Старожил
 
Аватар для Isterika
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 184


нас на бесплатный массаж не приглашали - он наверное только по показаниям? Я и не переживаю..... Делаем платно, зато дома, когда нам удобно. Не знаю почему, но мне кажется от массажа в поликлинике толку было бы меньше. Говорят там ребенок плачет, а им пофигу - делают и делают себе дальше массаж...Им главное "откатать" и усё.....
__________________


Isterika is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 21:15
ответ для катеныш , на сообщение « Нет предела моему возмущению (про... »
  #10
Тарарамка
Элита
 
Аватар для Тарарамка
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1 762


Я что-то вообще не поняла претензий автора.
Записаны на февраль. Когда освободилось место вам позвонили, пригласили. Вы отказались.
Через неделю снова отказались. Потом еще раз.
Ну нету больше мест свободных. Что их вам нарисуют что-ли?
Вот перестали записанные дети болеть. Хотят тоже на массаж ходить
А массажистка в отпуск имеет права идти на месяц.
Или не имеет?
Она ж Вам честно сказала, что СКОРЕЕ ВСЕГО позвонит после отпуска.
Опять же если место будет. А если не будет, ваша очередь никуда не делась.
А на мобильный она звонить за свой счет не хочет. Имеет право.

Так что бешенство не по адресу. Вы сами потащились в поликлинику в непогоду, хотя вам сказали ждать звонка.
Тарарамка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena