:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1073 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 15:23
ответ для Олюшка*** , на сообщение « Нас в Вестях показывают! »
  #10721
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Олюшка*** Посмотреть сообщение
Нас в Вестях показывают!
Что говорят? Все хорошо, как всегда?

Летом колеи от этих фур, зимой не проехать... А сколько человек погибло под их колесами!
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:26
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10722
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


вот тот сюжет из Вестей
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20...il.asp?id=7606
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:27
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10723
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


при это там интервью водителя фуры - типо они все белые и пушистые, а виноваты дорожники которые ничего не почистили ...ну и ГАИшники которые нефига не смогли отрегулировать

вот главное не могу понять, почему если я понимаю что не могу куда то ехать (ну в сугроб там) то я не еду
вот фуры ведь понимают что не проехать, но очевидно им религия не позволяет встать на обочине, ждать когда почистят и пропустить тех кто может проехать ...нет надо перегородить всю дорогу
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:31
ответ для Людa , на сообщение « при это там интервью водителя фуры -... »
  #10724
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
при это там интервью водителя фуры - типо они все белые и пушистые, а виноваты дорожники которые ничего не почистили ...ну и ГАИшники которые нефига не смогли отрегулировать
кстати раньше, пока фурам не запретили ездить через Курортный район, такого беспредела не было.. Но Валя им запретила ездить через Песочку, Сестрорецк и пр.., т.к. сама вроде бы в той степи живет.. а сейчас они все через нас едут и устраивают заторы.. ну дорожники конечно тоже хороши
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:34
ответ для Зиня , на сообщение « :065: кстати раньше, пока фурам не... »
  #10725
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
кстати раньше, пока фурам не запретили ездить через Курортный район, такого беспредела не было.. Но Валя им запретила ездить через Песочку, Сестрорецк и пр.., т.к. сама вроде бы в той степи живет.. а сейчас они все через нас едут и устраивают заторы.. ну дорожники конечно тоже хороши
угу


у меня теже мысли вчера были
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:38
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10726
Mariika79
Старожил
 
Аватар для Mariika79
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 463


Я вчераот Озерков взяла 4 -х попутчиков., это было 20-30. Меня интересует вопрос, а что было с темиКОГО НЕ ЗАБРАЛИ ОТ МЕТРО, тем кому некуда было пойти???????
Mariika79 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:45
ответ для Mariika79 , на сообщение « Я вчераот Озерков взяла 4 -х... »
  #10727
oleska_87
Мега-элита
 
Аватар для oleska_87
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: север,ЮГ
Сообщений: 3 681


всем привет
завтра буду на рынке в Сертолово,сегодня не доехала
есть краги 7 штук,новогодние костюмчики,кофе ит.д
пижамы есть только 86-92,98-104
110-116

фотки в группе
__________________
oleska_87 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:58   #10728
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
девочки подскажите куда звонить насчет уборки снега спец. техникой по ул. Ветеранов? вчера глушитель похоже повредила... нашу дорогу вообще не чистят
В своб управляющую компанию.
Удивительно, но соседи вчера даже умудрились выпросить у КЭЧ трактор, в результате к нам даже можно подъехать.

Цитата:
Сообщение от Daryushka Посмотреть сообщение
У меня вчера муж с сыном в 12 ч ночи развернулись и поехали к родственникам. А мы с младшей к неврологу в городе записаны, видимо придется отказываться. Сколько же там детишек было в этой пробке! Надо водителям этих фур за такое огромные штрафы сделать или всем Сертолово в суд подать! Всем нервы попортили! Они что на летней резине ездят?
У фур нет зимней резины в принципе - они ездят на всесезонке

Цитата:
Сообщение от sunnyspb Посмотреть сообщение
подруга позвонила, рассказала: ее муж сейчас на форуме каком-то прочитал, что гаишники по поводу вчерашней ситуации на дорогах сказали, мол они не увидели ничего особенного, пропускная способность выборгского шоссе была в пределах нормы...Слов нет!!!! Вот бы тетю Валю вместе с Сердюковым, ГИБДД и прочим гос.аппаратом запустить вчера на Выборгское, да без корочек и мигалок, я бы даже сама еще раз с удовольствием там простояла, лишь бы эту картину лицезреть
+1

Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
передо мной через 2 машины ехала пассажиром беременная женщина, на 3-м часу не выдержала и пошла пешком бедная (( муж который остался в мащине нашел ей провожатых из числа шедших пешком

Надеюсь, она не со схватками была...
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 15:59
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10729
alena_
Участник
 
Аватар для alena_
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 147


Я вчера ехада с 18 вечера и домой приехала только в 2.30...Хорошо,что без ребенка..Но мы с мужем на двух машинах,так и толкались друг за другомПытались и через Песочку,и через Белоостров ,и черз Агалатово объехать..Везде все стояло.Вернулись обратно на КП,и оттуда 4,5 км ехали больше 4 часов...В таком шоке,что до сиж пор отойти не могу.
alena_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 16:00
ответ для Felight , на сообщение « В своб управляющую компанию.... »
  #10730
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение


Надеюсь, она не со схватками была...
нет-нет

просто плоховато стало от сидения а машине
да и домой хотелось
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena