РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 21:18
ответ для Хатуля , на сообщение « да, мы про врача говорили, спасибо,... »
  #7871
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51
ДО в 41 неделю



Добрый вечер! Отправляют на ДО ( сама из СПб, договор в РД с дежурной бригадой), срок 41 неделя. Что будут делать на ДО, кто-нибудь в курсе? и возьмут ли..Будут стимулировать, шейку смотреть? (с отдельным врачем договора нет). Поделитесь, пож-та, опытом, у кого подобный имеется.
Виктори is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 21:23
ответ для Виктори , на сообщение « ДО в 41 неделю »
  #7872
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от Виктори Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Отправляют на ДО ( сама из СПб, договор в РД с дежурной бригадой), срок 41 неделя. Что будут делать на ДО, кто-нибудь в курсе? и возьмут ли..Будут стимулировать, шейку смотреть? (с отдельным врачем договора нет). Поделитесь, пож-та, опытом, у кого подобный имеется.
я легла в 41 нед на ДО.... посмотрели шейку, сделали КТГ и все! я наяривала по коридору три дня, и на 3й день вечером начались схватки! там вообще не любят стимулировать, со мной девочка лежала, у нее вообще было 42 нед, она сама просила простимулировать ее, врачи отказались, родила сама!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 21:24   #7873
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от ira.ilina Посмотреть сообщение
Я рожала с врачом Светланой Анатольевной Смирновой. Это МЕГА-человек, просто нет слов, которые могли её описать.Очень позитивная, с юмором.Почитайте, не поленитесь весь топик, про неё одни положительные отзывы.Я с ней рожала, роды были тяжёлые.Очень ей благодарна и Алёне Германовне.
подписываюсь под каждым словом! Светлана Анатольевна - просто суперрррррррр! за вторым только к ней!!!!!!!!!!!!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 23:18
ответ для Nyutik , на сообщение « я легла в 41 нед на ДО.... посмотрели... »
  #7874
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Nyutik Посмотреть сообщение
я легла в 41 нед на ДО.... посмотрели шейку, сделали КТГ и все! я наяривала по коридору три дня, и на 3й день вечером начались схватки! там вообще не любят стимулировать, со мной девочка лежала, у нее вообще было 42 нед, она сама просила простимулировать ее, врачи отказались, родила сама!
Тут как попадешь! и к кому попадешь...
Я попала на ДО без 1 дня 41 неделя - приехала "посмотреться" называется. Меня хап - и упекли.. потом была капельница с генипралом на 6 часов - думала рука у меня отвалится нафиг!
Но у меня показание было - шейка не была готова вообще. хотя и после капельницы особо лучше не стало...1 см всего.
Ночью того же дня по неведомым мне до сих пор причинам - у меня начались схватки (они были тренировочными и уже не 1 ночь), а мне тут же прокалывают пузырь и привет родилка!
Подробности родов писать не буду - но у меня до сих пор ощущение, что меня простимулировали совсем не вовремя...не было ничего готово к этому.
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 18:41
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #7875
ALLCHONOK
Элита
 
Аватар для ALLCHONOK
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 223


Добрый день!
Добавлю хороший отзыв в копилку акушера-гинеколога Рощупкиной, родила с ней второго, все в порядке, понравился подход.Рекомендую.
ALLCHONOK is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 19:26
ответ для Madam , на сообщение « Тут как попадешь! и к кому попадешь...... »
  #7876
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Тут как попадешь! и к кому попадешь...
Я попала на ДО без 1 дня 41 неделя - приехала "посмотреться" называется. Меня хап - и упекли.. потом была капельница с генипралом на 6 часов - думала рука у меня отвалится нафиг!
Но у меня показание было - шейка не была готова вообще. хотя и после капельницы особо лучше не стало...1 см всего.
Ночью того же дня по неведомым мне до сих пор причинам - у меня начались схватки (они были тренировочными и уже не 1 ночь), а мне тут же прокалывают пузырь и привет родилка!
Подробности родов писать не буду - но у меня до сих пор ощущение, что меня простимулировали совсем не вовремя...не было ничего готово к этому.
ну, видимо, действительно, к кому попадешь! у меня шейка была готова и все равно Смирнова не стала стимулировать (у меня был с ней договор)!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 00:07   #7877
Tulpana
Частый гость
 
Аватар для Tulpana
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: м.Московская, Дунайский пр
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Светулек Посмотреть сообщение
Подскажите, могу ли я оплатить договор с акушеркой после родов или лучше заранее???
я оплачивала после. хе хе - помню, родила и тут же говорю врачу своему дорогому - мы сегодня оплатим ))))
__________________
Tulpana is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 14:05
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #7878
Iri$kin
Наш человек
 
Аватар для Iri$kin
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Ветеранов, Сосновая Поляна
Сообщений: 0


Девочки,здравствуйте! сегодня позвонила в рд чтобы записаться на заключение договора,записали на 2 февраля (роды в начале марта). Скажите,это не поздно или может я лоханулась и нужно было настоять на пораньше....
__________________

0 мес. - 3470, 53 см. перевернулась - 3 мес.4 дн.
1 мес. - 4250, 55 см. 1-й зуб. - 4,5 мес.
2 мес. - 4780, 57 см.
3 мес. - 5550, 61 см.
5 мес. - 6340, 63,5 см.
6 мес. - 6925, 65 см.
9 мес. - 8090, 68 см. первые шажочки
11 мес. - 8930, 71 см.
Iri$kin is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 14:24   #7879
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Iri$kin Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! сегодня позвонила в рд чтобы записаться на заключение договора,записали на 2 февраля (роды в начале марта). Скажите,это не поздно или может я лоханулась и нужно было настоять на пораньше....
35 недель - поздновато, но не критично. Врача-акушерку не берете?
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 14:32   #7880
Iri$kin
Наш человек
 
Аватар для Iri$kin
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Ветеранов, Сосновая Поляна
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
35 недель - поздновато, но не критично. Врача-акушерку не берете?
может тогда стоит позвонить и попробовать пораньше перезаписаться?! Хотим роды с индивидуальным врачом.
__________________

0 мес. - 3470, 53 см. перевернулась - 3 мес.4 дн.
1 мес. - 4250, 55 см. 1-й зуб. - 4,5 мес.
2 мес. - 4780, 57 см.
3 мес. - 5550, 61 см.
5 мес. - 6340, 63,5 см.
6 мес. - 6925, 65 см.
9 мес. - 8090, 68 см. первые шажочки
11 мес. - 8930, 71 см.
Iri$kin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena