Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 19:07
ответ для stazenia , на сообщение « Опять вернусь к своему вопросу,может... »
  #5031
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от stazenia Посмотреть сообщение
Опять вернусь к своему вопросу,может кто-нибудь всё таки знает про оптику детскую?
А то в инете ничего не смогла нарыть.
Именно детская оптика - на Лесном (были ссылки в первых постах топа), но дорогая, поток покупателей большой, обслуживание не всегда идеально (видимо, из-за количества клиентов). Мы прижились в Еврооптике на Народной. Там всегда большой выбор детских оправок, очень даже симпатичных от рублей 500 и до . И обслуживание замечательное: у нас в семье очков никто, кроме сына, не носит, поэтому мне там всегда помогают выбрать, объясняют, почему ЭТИ подходят, а ТЕ нет, как какие сидят. Быстро делают, кстати. Если им позвонить и отложить нужные вам линзы (по рецепту), то дальше: звоните, уточняете на месте ли мастер, приезжаете с ребенком, выбираете оправу, гуляете минут 15-20 (это если очки не сложные, без цилиндров), забираете очки.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 19:18
ответ для swetic , на сообщение « это все, что вам:004: есть сказать в... »
  #5032
stazenia
Элита
 
Аватар для stazenia
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: http://vk.com/club19605966
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Именно детская оптика - на Лесном (были ссылки в первых постах топа), но дорогая, поток покупателей большой, обслуживание не всегда идеально (видимо, из-за количества клиентов). Мы прижились в Еврооптике на Народной. Там всегда большой выбор детских оправок, очень даже симпатичных от рублей 500 и до . И обслуживание замечательное: у нас в семье очков никто, кроме сына, не носит, поэтому мне там всегда помогают выбрать, объясняют, почему ЭТИ подходят, а ТЕ нет, как какие сидят. Быстро делают, кстати. Если им позвонить и отложить нужные вам линзы (по рецепту), то дальше: звоните, уточняете на месте ли мастер, приезжаете с ребенком, выбираете оправу, гуляете минут 15-20 (это если очки не сложные, без цилиндров), забираете очки.
Спасибо большое,съезжу на Народную посмотрим.Хочу крутанские всё равно надолго,так что не жалко.
На Лесном мы прогр-му и первую оправу покупали фишер прайс пластиковую ,отходила в ней 4 года очень довольна.Но выросла уже из неё.Да и ценник там накручен конечно...

Цитата:
Сообщение от papamama1 Посмотреть сообщение
отрицательный отзыв это тоже отзыв, а хвальбой заниматься не буду
Почему хвальбой то?? Это ваще личное мнение !Тут никто никому ничего не навязывает,а просто делится инф.А уж решает каждый сам мы ведь не зомби какие Мне вот например сыр и оливки не нравятся,я же не буду орать не ешьте их -это г...
stazenia is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 19:28
ответ для swetic , на сообщение « а может дело не только во враче? мы 3... »
  #5033
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Именно детская оптика - на Лесном (были ссылки в первых постах топа), но дорогая, поток покупателей большой, обслуживание не всегда идеально (видимо, из-за количества клиентов). Мы прижились в Еврооптике на Народной. Там всегда большой выбор детских оправок, очень даже симпатичных от рублей 500 и до . И обслуживание замечательное: у нас в семье очков никто, кроме сына, не носит, поэтому мне там всегда помогают выбрать, объясняют, почему ЭТИ подходят, а ТЕ нет, как какие сидят. Быстро делают, кстати. Если им позвонить и отложить нужные вам линзы (по рецепту), то дальше: звоните, уточняете на месте ли мастер, приезжаете с ребенком, выбираете оправу, гуляете минут 15-20 (это если очки не сложные, без цилиндров), забираете очки.
Прочитала здесь, что есть детск. оптика на Лесном, съездила( не сейчас, летом) и была ОЧЕНЬ разочарована Мне нужна была оправа на 11 летнюю дочь. Предложили мне две оправы и всё.... Ну разве можно так выбрать? Ни одна, ни вторая мне не понравились. Первая чёрная, вторая неудобно сидела, в нос впивалась.
До Еврооптики никак не доеду...неужели и там такой "богатый" выбор...
На малышей может что-то и есть, а вот на подростков где искать?
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 20:45   #5034
Солнышка)
Частый гость
 
Аватар для Солнышка)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от papamama1 Посмотреть сообщение
Мне не стыдно, вообще то сообщение обращалось не Вам.
Вообще-то топик общий, и читают его все, на ваше сообщение я отреагировала не с точки зрения того, что вы говорите о каком-либо враче плохо(имеете на это полное право, так как топик предназначен для обмена ИНФОРМАЦИЕЙ, плохой или хорошей, ведь всё равно в итоге каждый для себя решает выбор врача), а с той точки зрения, что вы НЕ хотите делиться той полезной инфой, в частности про доктора, который помог именно вам! я собственно про это!
Ведь, если вам не помог один врач, а помог другой, почему бы не рассказать об этом враче?! Может, именно ваше сообщение поможет какому-нибудь ребеночку!!! Мы же здесь для этого и собрались, разве нет? И даже если найдется какой-нибудь человек, который скажет, что это доктор г..., простите, да ну и что(!), другому, может, вы поможете, как это не понять?!
Я "своего" доктора тоже не с первого раза нашла.
У меня малыш родился недоношенным, проблем очень много было и есть, была операция(не с глазами связана), кучу лечений всяких разных мы проходим, и поверьте очень много полезной информации я узнала именно через мамочек, которые делятся своим опытом и информацией, что немаловажно! И я в свою очередь делюсь о том, что знаю, я не принуждаю к действию, а делюсь. И поэтому мне особенно обидно слышать(читать), что вы не хотите написать о враче, который принес пользу, обидно за тех, которым МОЖЕТ быть вы бы помогли своим сообщением. Но это опять-таки ваше право, вас никто не принуждает, воть.
__________________
Солнышка) is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 21:05   #5035
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Прочитала здесь, что есть детск. оптика на Лесном, съездила( не сейчас, летом) и была ОЧЕНЬ разочарована Мне нужна была оправа на 11 летнюю дочь. Предложили мне две оправы и всё.... Ну разве можно так выбрать? Ни одна, ни вторая мне не понравились. Первая чёрная, вторая неудобно сидела, в нос впивалась.
До Еврооптики никак не доеду...неужели и там такой "богатый" выбор...
На малышей может что-то и есть, а вот на подростков где искать?
Про подростковые - не знаю, у меня сын мелкий. Думаю, Вам имеет смысл туда позвонить. Они очень хорошо общаются по телефону (мне во всяком случае везло). Спросите, какие они могут предложить оправы на 11 лет, потом посмотрите в Интернете и решите, стоит ли ехать.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 21:09
ответ для swetic , на сообщение « а может дело не только во враче? мы 3... »
  #5036
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от papamama1 Посмотреть сообщение
Может всё таки есть смысл обратиться к другому врачу из-за отсутствия результата? Может у кого-то другой подход к лечению, и результат появится
я ведь написала, что мы были у многих врачей. Диагноз от этого не меняется, к сожалению
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 21:24   #5037
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от papamama1 Посмотреть сообщение
Если идет цитирование фразы, это обращение к определенному человеку.
Принято в письме при обращении к одному лицу писать уважительно "Вы" с большой буквы...
Информацией я готова делиться, но при уважительном обращении...
Не понимаю,почему обращаясь к незнакомому конкретному человеку Вы употребляете "вы","вас"
да на самом деле, я писала с телефона, а там вообще не очень удобно переключаться, так что дело не в том, что неуважительно к кому-то отношусь.
А Вы явно пришли сюда не поделиться полезной инфой, а повыяснять отношения.
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 21:25
ответ для swetic , на сообщение « я ведь написала, что мы были у многих... »
  #5038
papamama1
Ветеран
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: удаляю профиль
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
я ведь написала, что мы были у многих врачей. Диагноз от этого не меняется, к сожалению
Диагноз не меняется, но улучшение может произойти у другого врача, другой подход и появится улучшение.
Конечно же, если результаты лечения есть лучше доверять этому одному врачу, а если нет , считаю надо дальше искать врача.
__________________
удаляю профиль
papamama1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 21:28
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #5039
КатькаБе
Ветеран
 
Аватар для КатькаБе
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 900


ХОЧУ ЗАСТУПИТЬСЯ!!!) Со мной papamama1 поделилась всем чем нужно!!!! Дала все телефоны, адреса и фамилии! Огромное ей спасибо! Мы уже записались и скоро пойдём к врачу которого она посоветовала! Ещё раз ей спасибо!!!
КатькаБе is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 21:39
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #5040
Korppi
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от papamama1 Посмотреть сообщение
Прочитала топик, вот и теперь я поняла почему мне не нравится Панарина, и обращалась она с нами не очень вежливо и бестактно, а всё потому, что денег то мы ей не платили, а пришли с направлением из поликлиники.
Ужасно понимать, когда за деньги всё делают как надо, времени уделяется достаточно, а по ОМС фиг вам. Во время очень-очень быстрых осмотров Панарина вечно разговаривает по мобильному телефону, а осматривала она нас каждый день(была госпитализация). Узнать что-то внятного нам было просто не возможно, ведь ей не до нас, т.к она вечно занята, в коридоре же сидят люди, которые заплатят ей деньги...
Только у неё такой поток платников в областной, ЛВ рулит.

Кстати результатов от её лечения не было, никаких дополнительных обследований назначено не было, а нам это было очень нужно и необходимо, на тот момент, для нашего сложного лечения.
Имела дело с Панариной - вопрос был жизни и смерти!!!
Этот врач каких поискать!
По мобильному она могла говорить и со мной, и со многими такими, у которых зависело всё от неё! А с Вами, наверное, тяжеленько даже Панариной разговаривать. Чуть-чуть уважения не мешало бы Вам проявлять. Найти в городе ещё специалиста для верности Вы могли бы и параллельно.
Korppi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena