Поступки бывших после вашего расставания - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 02:05   #221
Limit
Активный участник
 
Аватар для Limit
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 328


Один после расставания (по моей инициативе) сначала звонил рассказывал во всех подробностях, с кем мне изменял (на тот момент он мне уже был настолько безразличен, что меня не проняло), через некоторое время, когда мы начали снова переписываться в аське, он мне рассказывал про своих девушек, я слушала и давала советы Потом он начал присылать мне фотки тех, с кем планирует переспать, я "помогала" ему выбрать Этим меня тоже не проняло, он обиделся и перестал мне писать
Другая история была не такой забавной для меня... Парень (с которым встречались 2 месяца) поднял на меня руку и тут же был послан. После чего он меня еще почти месяц преследовал... Было очень страшно, потому что после того случая стало совершенно не понятно, что у него в голове творится... Звонил все время, гадости всякие рассказывал общим друзьям, выспрашивал куда я переехала... Следить за мной пытался. Караулил меня везде где я могла быть... один раз чуть не затащил в машину недалеко от дома... Потом отстал (тьфу-тьфу-тьфу)
Limit is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 23:36
ответ для Timon , на сообщение « у меня достойные были...очень все... »
  #222
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
у меня достойные были...очень все культурно без мородобоя, без нервотрепки...без лишних вопросов...нет - значит нет...
Ну хоть кому-то везет!
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 19:05   #223
MARGO1
Участник
 
Аватар для MARGO1
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228


Ой, а у меня была тоже история.
Встречалась я МЧ некоторое время, оставался у меня ночевать иногда, мама к нему уже привыкла.
В одно прекрасное утро моя мама произнесла"Корми своего мужа",, а хотела сказать мужчину
После этого он начал вести себя как -то не нормально.....начал по-тихоньку сливаться так кзать Спрашиваю в чем дело, что вообще происходит, а он мне и говорит "меня напрягло то, что твоя мама произнесла тем утром"
Я подумала.....да ну его!!!!
Что вы думаете звонит через время мне и умоляет выйти за него замуж Я в шоке....ты чего с ума сошел! Тут объясняю ему, что нет ему доверея, вдруг тебя опять переклинет и ты опять смоешься, так сказать испугаешься Оказывается это еще нормально....
Потом я узнаю, что в этот период он жил с девушкой и так сказать у них все прекрасно

а другой БМ-ой, как я его любила, делала все ради него.....он уехал в другой город работать....созванивались, обещал приехать через месяц, полгода проходит -нет его
А потом говорит, давай расстанимся.....у меня слезы, сопли. расстались Я сразу попыталась переключиться на другого (очень уж тяжело было) так он спустя 2 недели после нашего расставания об этом узнал...позвонил.....""и рассказал обо мне такого" я стерва, и су...., и что не успели мы расстаться , я уже другого ёб.....я нашла(дословно)
MARGO1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 20:07   #224
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Мой бывший муж уехал на ПМЖ в Америку и мы с ним должны были воссоединится со временем. Но он не дотерпел и однажды сообщил мне по телефону что влюбился и хочет свободы. Ну что я могла сказать на это? Сказала что насильно конечно же мил не будешь , к тому же у меня ут тоже роман наклёвывается, так что давай будем считать друг друга свободными от обязательств. На том и порешили. Потом , когда я уже переехала в Америку, он меня познакомил со своими друзьями, которые мне рассказали , что в том день он прибежал к нам в шоке от того, что у меня роман. Напился сильно по этому поводу. Всё-таки загадочна она-мужская душа.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 01:45   #225
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Жесть...
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 23:52
ответ для alpha Tauri , на сообщение « Мой БМ тоже первым меня с ДР... »
  #226
Улетаю
Участник
 
Аватар для Улетаю
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от alpha Tauri Посмотреть сообщение
Мой БМ тоже первым меня с ДР поздравляет, но он в другом городе живёт, и разница во времени даёт ему такое преимущество перед остальными )).
Класс. Мы с мужем живем как соседи по коммуналке, так он меня вообще с праздниками уже год как не поздравляет, и сына на двухлетие не поздравил, целый день из другой комнаты не выходил.
__________________
Никогда не дерись с тем, кому нечего терять: это неравный поединок.
Бальтасар Грасиан-и-Моралес
Улетаю is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 00:26   #227
Злая Тетка
Старожил
 
Аватар для Злая Тетка
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1 057


за 14 лет всего 3 раза подарил цветы (я, правда, не особо и настаивала).
ушла от него, тут же прислал букет из 100 обалденнейших роз.
Злая Тетка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 00:34   #228
Улетаю
Участник
 
Аватар для Улетаю
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 152


С одним бывшим мы учились в университете вместе, так он меня прилюдно оскорблял, совершенно незаслуженно (с сексуальным подтекстом), и никто ни разу не заступился. А ещё он же умолял о встрече, и когда мы как раз прогуливались в малолюдных местах, рассказывал, что убить меня хотел. А потом про то, как наконец лишил девственности давнюю подругу, у которой уже был секс несколько раз, но девственность осталась.
__________________
Никогда не дерись с тем, кому нечего терять: это неравный поединок.
Бальтасар Грасиан-и-Моралес
Улетаю is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 00:37
ответ для Улетаю , на сообщение « С одним бывшим мы учились в... »
  #229
Улетаю
Участник
 
Аватар для Улетаю
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 152


А другой бывший вполне стандартно на стадии расставания пытался в загс затащить, караулил меня везде, фотографировал мои окна, плакался, оскорблял, звонил, писал сообщения. Насилу отвязалась. Причем изменял мне ещё при нашем совместном быте.
__________________
Никогда не дерись с тем, кому нечего терять: это неравный поединок.
Бальтасар Грасиан-и-Моралес
Улетаю is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 00:41   #230
KNata
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 636


А вот интересно..... все о БМ и о БМ. а что примеров поведения БЖ нет?
Я столько много нового и интересного узнала о поведения женщин при переходе из "настоящих в прошлых", и что самое интересное - не важно по чьей инициативе произошел разрыв.
Одна "дама" развелась с двумя маленькими детьми на руках по своей инициативе. Ей судья задает вопрос - девушка, а вы жить то как собирайтесь? у вас не профессии, ни опыта работы, а алименты маленькие. Он - мой одноклассник и теперь уже муж моей подруги. Так теперь у той идея фикс - он оказывается виноват, что к ней не "приперся" проситься снова вместе жить Периодически теперь устраиват "праздники жизни" им, манипулируя детьми. В общем - в шоке все
KNata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бывший, взаимоотношения, мужчина, поведение, расставание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena