Можно я о муже своём расскажу....запуталась... - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 22:00
ответ для ИринА , на сообщение « Можно я о муже своём... »
  #361
МиЛе
Частый гость
 
Аватар для МиЛе
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 34


может надо просто поговорить? ну просто идеальный человек достался вам! вы только подумайте о ребенке и о муже! да и о себе внесите какое-то новшество в личную жизнь, только осторожненько
МиЛе is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 22:28
ответ для ИринА , на сообщение « Можно я о муже своём... »
  #362
МиЛе
Частый гость
 
Аватар для МиЛе
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 34


а может проблема в том, что вы живете не одни? это действительно иногда мешает, ведь рядом всегда поддержка и кажется что море по колено. если вы можете сдерживать себя в расходах, так может лучше попробовать снимать жилье? только вы втроем...
МиЛе is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 23:15
ответ для -ЯркаЯ- , на сообщение « Не читала весь топик, но вы с жира... »
  #363
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
Не читала весь топик, но вы с жира бесетесь. Вот бросите своего мужа. Найдете ЧУДО, который не во что вас ставить не будет. Вот тогда то и поплачите. Просто вам надо может придумать что то что бы разнообразить вашу жизнь.
так может с чудом страсть будет бурная, до гроба. так это того стОит.
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 23:31   #364
Улитка82
Активный участник
 
Аватар для Улитка82
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Восстания
Сообщений: 585


может махнемся мужьями не глядя?
__________________
Улитка82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:39
ответ для ИринА , на сообщение « Можно я о муже своём... »
  #365
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


а мне вас жалко,все-таки любить-это здорово,это больше запоминается,чем когда тебя любят.Желаю вам полюбить,а кого не так уж и важно.
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 01:59
ответ для aniki , на сообщение « а мне вас жалко,все-таки любить-это... »
  #366
Маргарет Тетчер
Участник
 
Аватар для Маргарет Тетчер
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 235


"Не может быть для женщины большей муки, чем мужчина, который так добр, так верен, так любит, такой неповторимый и который не ждет никаких клятв".

Я.Л. Вишневский
__________________
Лучше изнашиваться, чем ржаветь. (с) Дени Дидро
Маргарет Тетчер is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 02:17
ответ для ИринА , на сообщение « Можно я о муже своём... »
  #367
vita***
Активный участник
 
Аватар для vita***
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: ул.Ворошилова,Невский р-он
Сообщений: 522


Я бы на своего поменяла бы!!!
vita*** is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 02:22
ответ для ИринА , на сообщение « Можно я о муже своём... »
  #368
Nezabudka_!
Участник
 
Аватар для Nezabudka_!
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 248


Я согласна с теми кто считает, что вам просто эмоций не хватает, заскучали вы... уверена если разойдетесь то пожалеете. А вы замуж по любви выходили??? если да, то думаю вы просто слегка заелись хорошим отношением и нужна встряска (и это не развод), попробуйте просто думать о нем по другому, как на мужчину которого с руками оторвут одинокие женщины и представьте как бы вы отнеслись если узнали что он влюбился в другую (если от этой мысли что то зашвелится, то еще все впереди).
Nezabudka_! is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 13:56
ответ для ИринА , на сообщение « Можно я о муже своём... »
  #369
Ананасы в шампанском
Участник
 
Аватар для Ананасы в шампанском
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 132


Девушка, вы мазохистка! У меня есть две таких подруги -ловят кайф только с мужиками, которые их не то что не замечают - унижают - и не только морально. Одна так и говорит - как только больше двух месяцев хорошо - я начинаю скучаать. И - по ее инициативе - разбегаются. И так каждый раз. Ну, Вам или подлечиться, или мудло какое-нить найдите, скучно не будет.
Я не грубая, я просто много видела
Ананасы в шампанском is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 14:12
ответ для ИринА , на сообщение « Можно я о муже своём... »
  #370
ianomer1
Элита
 
Аватар для ianomer1
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: академка
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Ну вот и я докатилась до грез....вообще это не в моём характере, но....
Хочу рассказать о своём муже.
Помню очень боялась сесть за руль - он уговорил, накатал...поехала.
За рулем 5 лет, запавлятся начала только в этом году. Муж заправляет, а так же
моет, чинит - я езжу, пачкаю, ломаю. Если что-то случается на дороге, звоню ему
- всегда приезжает, спасает.
Не разу не упрекнул, только смеётся когда говорю
что поймала очередной паребрик.
Много лет назад работала на предприятии, где рабочий день начинался в 7утра - вставл в
6, отвозил меня, потом ехал досыпать и так 2 года.
Мы живём вместе 10 лет и таких случаев за нашу жизнь очень много могу вспомнить...
Сейчас нашему сыну 3,5 года, он очень любит его, по возможности проводит с ним время
- играют, гуляют и т.д.
Муж всегда приносил зарплату, халтуры то же тратит в основном на нас...не спрашивает
отчёты о расходах. Недавно пошла и потратила все деньги на новый гардероб для себя -
только посмеялся в ответ. Моё любое хобби принемает, а иногда даже помогает (а хобби
у меня много). Всегда поддерживает меня.
Не разу не было, что бы пришёл домой пьяный...ночует дома, к друзьм ездим вместе. На
рыбалку не ездит, футбол-хоккей не смотрит, не курит. Всегда спокойный и уровновешенный.
он ни когда не делал замечания по поводу порядка, еды и вообще быта, его всё устраивает.

Но я не могу с ним больше жить. Уже года три думаю о разводе. Жалко сына, жалко мужа,
но больше всего жалко себя....он меня раздражает одним своим присутствием...хоть головой
о стену бейся...может я его разлюбила...или вообще ни когда не любила.
Сейчас он в командировке, а мне хочется подать на развод....плачу....
Вам бы моего...Никогда не помогал и не будет,за руль не разрешает,а если и разрешит-не сяду,так как будет столько г.....,что лучше не надо,деньги складывает себе кудато,а нам дает 15 тысяч,и все время спрашивает-почему же не хватило денег на месяц...???))к тому же мне реально нечего одеть..Я уже после рождения 3 года,донашиваю ту одежду,которую сама себе до свадьбы купила...Постоянно ссоримся и с ребенком почти не играет..Но мы сами творим свое счастье,Вы сначала должны потерять,прежде чем понять о том,как же Вам повезло...
__________________
Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам не до того - мы ревнуем чужих Ф. Раневская
ianomer1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena