Помогите: хорошие модульные кухни: купил и поставил - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 22:55   #1
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302
Помогите: хорошие модульные кухни: купил и поставил



Добрый день!

Собираюсь перезжать в другую квартиру. Срочно нужна модульная кухня. Площадь кухни 8,5. Нужна хорошая модульная кухня, так, чтобы потом можно было докупать элементы.

Желательно без заказа или с быстрым сроком поставки.

Нужно что-то типо кухонь ИКЕИ - купил, привез, собрал, поставил, сначала минимум, а потом можно докупать остальное.

Но кухню хочу хорошую, качественные фасады, каркас, металлические элементы. Чтоб петли не крошились и проч.

Помогите, какие есть еще варианты, кроме ИКЕИ!
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 23:05
ответ для Стекло , на сообщение « Помогите: хорошие модульные кухни:... »
  #2
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


А что у Икеи плохого с петлями? У них на кухнях фурнитура BLUM. И фасады те которые не дешевые, хорошего качества.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 00:54   #3
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
А что у Икеи плохого с петлями? У них на кухнях фурнитура BLUM. И фасады те которые не дешевые, хорошего качества.
Про Икею я все знаю, стоимость могу прикинуть даже по сайту, подскажите, что еще еще модульное, быстро доставляемое и надежное.
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 08:26
ответ для Стекло , на сообщение « Про Икею я все знаю, стоимость могу... »
  #4
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Про Икею я все знаю, стоимость могу прикинуть даже по сайту, подскажите, что еще еще модульное, быстро доставляемое и надежное.
Ничего.
__________________
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 11:34
ответ для Стекло , на сообщение « Помогите: хорошие модульные кухни:... »
  #5
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


В Леруа и Максидоме были готовые кухни. Посмотрите там. Только не знаю, сколько со склада ждать доставки.
Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 14:02   #6
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
В Леруа и Максидоме были готовые кухни. Посмотрите там. Только не знаю, сколько со склада ждать доставки.
В леруа ждать доставки максимум день))) но проблема может быть в том, что в момент покупки кухни в магазине может не быть каких-то элементов - пары фасадов или шкафчиков - нужно будет ждать.

Хотя вот нашу четырехметровую кухню мы купили всего со второго раза))))
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 14:58   #7
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
В леруа ждать доставки максимум день))) но проблема может быть в том, что в момент покупки кухни в магазине может не быть каких-то элементов - пары фасадов или шкафчиков - нужно будет ждать.

Хотя вот нашу четырехметровую кухню мы купили всего со второго раза))))
И как качество?

Мы в нашу настоящую квартиру купли кухню в Метрике, стоит уже 4 год и ничего не отвалилось. Стоила всего-то кухня 12 тыс, фасады МДФ, вообще как новые.
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 16:51
ответ для Стекло , на сообщение « И как качество? Мы в нашу настоящую... »
  #8
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
И как качество?

Мы в нашу настоящую квартиру купли кухню в Метрике, стоит уже 4 год и ничего не отвалилось. Стоила всего-то кухня 12 тыс, фасады МДФ, вообще как новые.
Ну нам пока сложно судить) У нас она стоит четыре месяца))) Но фасады, на взгляд, оч хорошие) не представляю, что там может сколоться/отвалиться/погнуться Порадовало то, что это реальный конструктор - то есть в наборе есть все, для того, чтобы собрать кухню. Собирали муж вместе с ребенком - 12летнему ребзику было абсолютно доступно

Вот у столешки пара сколов есть там, где сами выпиливали под варочную поверхность но я не скажу, что это что-то сильно испортило, заметно, только если приглядываться.
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 17:13
ответ для Стекло , на сообщение « Помогите: хорошие модульные кухни:... »
  #9
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Добрый день!

Собираюсь перезжать в другую квартиру. Срочно нужна модульная кухня. Площадь кухни 8,5. Нужна хорошая модульная кухня, так, чтобы потом можно было докупать элементы.

Желательно без заказа или с быстрым сроком поставки.

Нужно что-то типо кухонь ИКЕИ - купил, привез, собрал, поставил, сначала минимум, а потом можно докупать остальное.

Но кухню хочу хорошую, качественные фасады, каркас, металлические элементы. Чтоб петли не крошились и проч.

Помогите, какие есть еще варианты, кроме ИКЕИ!
Вообще-то кухонная мебель - всегда модульная. Т.е. мебель, состоящая из модулей.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 23:26
ответ для Стекло , на сообщение « Про Икею я все знаю, стоимость могу... »
  #10
linspb
Участник
 
Аватар для linspb
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Про Икею я все знаю, стоимость могу прикинуть даже по сайту, подскажите, что еще еще модульное, быстро доставляемое и надежное.
кухни вимис, покупал в кастораме, есть в к-рауте. продается модулями - отдельно каркасы отдельно фасады. сделано все очень неплохо.собирать просто - есть схемы да и так все более менее понятно. брал себе их каркасы, заказывал фасады из ясеня, фурнитуру блюм и получилось весьма неплохо.
дело было 2 года назад - качество могло и успать. нижние каркасы я брал глубиной 550 мм - серия элит по моему (есть менее глубокие 450 мм по моему).
столешницу берите толщиной 38 мм - влагостойкую.
linspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena