18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 930 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 19:38
ответ для emelena , на сообщение « у меня где-то с 32 недели начала болеть... »
  #9291
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
у меня где-то с 32 недели начала болеть лобковая кость, особенно, при переворачивании с бока на бок и когда вставала с постели, сначала не каждый день, сейчас - 36 недель, каждую ночь болит и днем еще больновато ходить, врач ведущая Б. сказала просто терпеть и что после родов пройдет, но я на всякий случай, сделала узи лонного сочленения - симфиза, оказалось, что он уже 17 мм, а врач с которой заключила договор, сказала, что если разойдется до 20 мм, то кесарево, хотя она сторонник ЕР, т.к. могут быть после родов сильные травмы тазовых костей, надо будет лежать в спец. корсете, не вставать, и неизвестно сколько потом восстанавливаться, как-то совсем такого не хочется.
угу, ясно. у меня примерно то же было, только не делала узи.
сейчас со страхом жду повторения..... иногда так простреливало - кричать хотелось
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 20:25   #9292
ПростоМария
Участник
 
Аватар для ПростоМария
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Рыба-Мяч Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кто на ДО недавно лежал. Как там? Мне будут шов на ШМ накладывать после Нового Года. Хотелось бы узнать тепло там или брать халатик по-теплее. Как с едой? Читала, что есть кафе, но интересно когда перекрывают доступ к еде (в первую беременность лежала на ДО в Снегиревке - ужин был в 17.00 и никакого кафе), короче нужно ли свою еду или нет. Посещения родственников разрешены или нет...тоже интересно. Может какие-нибудь ценные советы дадите..
лежала 2 раза на ДО2. Последний - неделю назад.
очень тепло, душно даже. кафе закрывается в 18-00, в выхи в 17-00. внизу автоматы с шоколадками, водой. в кафе не очень вкусно, мне приносили сухие пайки - яблоки, печеньки, йогурты и т.п. Очень круто, когда есть кипятильник. На нашем ДО воды не было вообще. (питьевой). Так что всем бутылки приносили. Посещения с 4 до 7 внизу в холле. Наверх - тока в платные палаты.
советы... книжек берите Если еще вопросы - спрашивайте
__________________


0 мес - 3270г, 52см
6 мес - 9400, 66см
12 мес - 11800, 77см


С вопросами - велкам в личку, темы не отслеживаю
ПростоМария is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 20:27   #9293
ПростоМария
Участник
 
Аватар для ПростоМария
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 100


Девочки, а мне подскажите, плиз - акушерку Ирину Осиповну - кто-нибудь знает фамилию?
__________________


0 мес - 3270г, 52см
6 мес - 9400, 66см
12 мес - 11800, 77см


С вопросами - велкам в личку, темы не отслеживаю
ПростоМария is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 22:15   #9294
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от ПростоМария Посмотреть сообщение
Девочки, а мне подскажите, плиз - акушерку Ирину Осиповну - кто-нибудь знает фамилию?
Может Ирина Иосифовна? Тогда Додон.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 22:53   #9295
ngbj
Частый гость
 
Аватар для ngbj
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Большевиков, ул. Бадаева
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Чупсик Посмотреть сообщение
Кто знает,куда ушел Покровский?Если у кого выход на него?Напишите мне в личку,пожалуйста!
Как это ушел? Месяц назад договаривались с ним на роды в начале марта, обещал заключить договор, когда будет график проветриваний... Можно поподробнее. Завтра буду звонить ему.
ngbj is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 03:26
ответ для ngbj , на сообщение « Как это ушел?:010: Месяц назад... »
  #9296
Чупсик
Активный участник
 
Аватар для Чупсик
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от ngbj Посмотреть сообщение
Как это ушел? Месяц назад договаривались с ним на роды в начале марта, обещал заключить договор, когда будет график проветриваний... Можно поподробнее. Завтра буду звонить ему.
В роддоме сообщили эту "радостную" новость.Напишите в личку,пожалуйста,что он Вам ответил,когда дозвонитесь до него.Похоже,он теперь недосягаем будет...
Чупсик is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 10:55
ответ для Чупсик , на сообщение « В роддоме сообщили эту "радостную"... »
  #9297
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Девочки подскажите пожалуйста! в апреле роддом не будт ли закрыт на проветривание? и когда стоит уже записывать на прием к врачу, чтобы обсудить роды ,если рожать в апреле?
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 11:29   #9298
Роза Люксембург
Активный участник
 
Аватар для Роза Люксембург
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от ПростоМария Посмотреть сообщение
лежала 2 раза на ДО2. Последний - неделю назад.
очень тепло, душно даже. кафе закрывается в 18-00, в выхи в 17-00. внизу автоматы с шоколадками, водой. в кафе не очень вкусно, мне приносили сухие пайки - яблоки, печеньки, йогурты и т.п. Очень круто, когда есть кипятильник. На нашем ДО воды не было вообще. (питьевой). Так что всем бутылки приносили. Посещения с 4 до 7 внизу в холле. Наверх - тока в платные палаты.
советы... книжек берите Если еще вопросы - спрашивайте
Спасибо .
Роза Люксембург is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 11:56
ответ для ngbj , на сообщение « Как это ушел?:010: Месяц назад... »
  #9299
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от ngbj Посмотреть сообщение
Как это ушел? Месяц назад договаривались с ним на роды в начале марта, обещал заключить договор, когда будет график проветриваний... Можно поподробнее. Завтра буду звонить ему.
Только что с ним говорила. сказал не волноваться. он всех своих обзвонит на этой неделе. он заведующий применым покоем сейчас.
там говорит все тоже самое только на порядок круче. придти к нему можно на прием почти в любой день.

в обшем все хорошо, кроме местоположения.... вот блин, днем воды отойдут, как добраться от Ржевки туда
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 12:45   #9300
ngbj
Частый гость
 
Аватар для ngbj
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Большевиков, ул. Бадаева
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
в обшем все хорошо, кроме местоположения.... вот блин, днем воды отойдут, как добраться от Ржевки туда
Туда - это куда???
ngbj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena