поздравим нас и наших деток с наступающим Новым Годом? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 13:30
ответ для dagi , на сообщение « Нам пришло уже много открыток, много... »
  #331
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от dagi Посмотреть сообщение

Последняя из Норвегии, с Дедушкой на коньках и подписанным ником Спасибо за доставленную радость!

Всем-всем-всем! Большое спасибо за доставленную радость!

А!
это наша. правда дед мороз на коньках на дедушку вроде не тянул.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 13:34
ответ для dancing in the night , на сообщение « траванулись чем-то или вирус... »
  #332
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
а через неделю в Питер должны лететь на каникулы. Вот теперь волнуюсь- а успеем-то в себя прийти...
на этот случай всегда лучше страховку иметь, чтобы вернуть по справке или перенести на день-два вперед. Хорошая вещь, если двое маленьких детей, мы тоже пока не в шубе рукав, до последнего не знаем поедем или нет.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:02
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #333
LMR
Элита
 
Аватар для LMR
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1 864


Мы сегодня в дс не пошли, на фоне соплей и небольшой простуды, только что проверила почту и дочка открыла сегодняшний конверт с воплем: "Беееембиииии!!! И Фелин!!!" Спасибо за замечательную открытку и поздравления от Дедушки и троллей из Норвегии. Я знаю, dancing in the night, это были Вы

Спасибо за красавицу-Снегурочку из Петербурга от Лакшми. Если спросить у дочки, какая открытка самая красивая, она первой показывает именно на Вашу. Правда, потом говорит: "И эта, и эта, и эта... Все - красивые!", и светится счастем.

Из Англии распрекрасная, очень стильная открытка с летящим на санях Санта-Клаусом, подписанная серебрянными и золотыми чернилами самим Сантой, тоже пришла к нам перед выходными. Спасибо, Jeanna d'Arc!

Надеюсь, всех Дедушек Морозов и их помощников определила правильно
LMR is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:04   #334
LMR
Элита
 
Аватар для LMR
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
"Европейцам" еще не отправила, простите засранку. У нас че-то опять болячки, всю ночь блевали ...
Поправляйтесь скорее!
LMR is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:12
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #335
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Ох, и мы тоже приболели. У нас вирус ходит, тоже температура и кашель-насморк.

Всем поправляться!!!
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:21
ответ для dancing in the night , на сообщение « траванулись чем-то или вирус... »
  #336
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
21 век на дворе, живем в высокоразвитой стране, а туалет у первоклассников в отдельном помещении,
Хм. Это называется "сохранять верность крестьянским корням" и быть ближе к народу
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:26
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #337
Лакшми
Ветеран
 
Аватар для Лакшми
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 868


Значит я с Снегурочкой не ошиблась
Мы еще ждемс
__________________
Я доверяю своей интуиции

Дорогу осилит идущий...
Лакшми is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:48
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #338
киска68
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 606


Получили сегодня открыточку из Англии, спасибо, летящий Дедушка Мороз, и поздравление все очень понравилось, я сразу на стеночку прикрепила. а наш папа даже конвертики складывает на память.
киска68 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 16:08
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #339
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


И к нам прилетела открыточка из Англии с летящим в санях Сантой! Наш наивный ребеок все недоумевает, как это в таких маленьких санях умещаются подарки на всех деток
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 16:13   #340
dagi
Активный участник
 
Аватар для dagi
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Купчино, пр.Славы
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
это наша. правда дед мороз на коньках на дедушку вроде не тянул.
Ну как же! С бородой, в красной шапке и с подарками за спиной! Мы его узнали А на переднем плане мальчик на коньках, упал. Всё спрашивали, почему мальчик упал? Жалко мальчика

Цитата:
Сообщение от киска68 Посмотреть сообщение
Получили сегодня открыточку из Англии, спасибо, летящий Дедушка Мороз, и поздравление все очень понравилось, я сразу на стеночку прикрепила. а наш папа даже конвертики складывает на память.
Мне тоже конверты жалко выбрасывать. Они как приложение к открыткам, придают им очарование. Думаю, марки и почтовые штампы делают их такими, видно что попутешествовали. Кстати слово "марка" оказалось новым в нашем лексиконе
dagi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena