Группа "Умка" - нашим деткам от 5 до 6 лет - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 16:43   #481
arnyhall
Старожил
 
Аватар для arnyhall
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 279


Лена, а мы в списках на завтра есть?
arnyhall is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 17:44
ответ для arnyhall , на сообщение « Лена, а мы в списках на завтра есть? »
  #482
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от arnyhall Посмотреть сообщение
Лена, а мы в списках на завтра есть?
Да, Наташа, у вас оплачено
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 18:08
ответ для Субтильность , на сообщение « Да, Наташа, у вас оплачено :) »
  #483
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Девочки, я не очень довольна сегодняшним спектаклем, хотя не разочарована, была, видимо, готова к этому.
Понравились отдельные идеи: сугробы, превращаюшиеся в Дедов Морозов, "бестелесная" Зимушка. Понравилась "игра жестов", реалистично исполненных куклами при помощи актеров.
Сама сказка претерпела изменения не в лучшую сторону, мне кажется, как-то уж очень они ее приземлили что ли.
"Укатали" Снегурочку дедка с бабкой, замучилась она и растаяла
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 18:51
ответ для Субтильность , на сообщение « Девочки, я не очень довольна... »
  #484
pchelka.oxi
Участник
 
Аватар для pchelka.oxi
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Васильевский
Сообщений: 122


Да уж!Какое-то двойственное ощущение.С одной стороны-замечательные куклы и актеры!С другой-содержание просто ФИ!Рабовладельцы-эксплуататоры дед с бабкой использующие добрую,наивную девушку!Но Лиза уверена,что снегурочка не растаяла,она просто улетела к себе домой!(сбежала)!
pchelka.oxi is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 20:15   #485
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Про Ёлки можно здесь почитать http://www.111kidsreview.ru/afisha/novogodnie-elki (111 убираем) может что понравится.

В Эрмитажном театре 5 января опера Россини "Золушка" будет (театр Зазеркалье). Еще там же "Щелкунчик" 6-7 в исполнении детского балета. Но это все без деда Мороза точно, зато там супер камерно - зал на 250 чел. У меня это все из "отложеного" Сначала абонемент "Путешествие в Закулисье", думаю либо апрель-май, либо осень.

Еще из "новогодне-зимних" очень хотим сходить на "Морозко" театр Кукольный формат, но пока в дате не уверены. Лен, кстати у этого самого формата есть теневой спектакль "Кошка, которая гудяет сама по себе", хвалит народ, но поговаривают, что возрастная категория около 5.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 22:58
ответ для SPb.Katerina , на сообщение « Про Ёлки можно здесь почитать... »
  #486
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от CCD Посмотреть сообщение
Катя, а когда будет Морозко, мы то же бы сходили. Про "Кошку" тоже слышала только положительные отзывы.
Абонемент "Путешествие в закулисье" решила кипить на осень, т. к Настя повзрослее будет и думаю ей поинтереснее будет.
30 декабря на Камерной сцене АМДТ-Театра Европы. 5 января в 12.00 в Театральном Центре на Коломенской. Думаю и там и там ценник будет шкалить от 400 до 700 где-то. На сцене детского кинотеатра "Восход" в Красносельском районе 6 января в 15.00 - здесь ценник 250 р. Надо за их афишей на сайте следить, у них добавляются спектакли время от времени. "Морозко" поговаривают интерактивный.
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 02:11
ответ для SPb.Katerina , на сообщение « 30 декабря на Камерной сцене... »
  #487
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Девочки, я не очень довольна сегодняшним спектаклем, хотя не разочарована, была, видимо, готова к этому.
Понравились отдельные идеи: сугробы, превращаюшиеся в Дедов Морозов, "бестелесная" Зимушка. Понравилась "игра жестов", реалистично исполненных куклами при помощи актеров.
Сама сказка претерпела изменения не в лучшую сторону, мне кажется, как-то уж очень они ее приземлили что ли.
"Укатали" Снегурочку дедка с бабкой, замучилась она и растаяла
У "Картонного дома" такой формат, мы дома, между собой, называем это ТЦ форматом Соответственно мы ничего особенного и не ждали А они, собственно, наши ожидания оправдали Меня только не много (совсем чуть чуть) растроило музыкальное сопровождение, поскольку само пространство обязывает Инструмент есть, музыкант у них тоже есть.

ТЦ - торговый комплекс.

Цитата:
Сообщение от CCD Посмотреть сообщение
Спасибо нам или театр Европы или на Коломенской, в "Восход" мало вероятно. А Вы когда собираетесь? Морозко точно интерактивный, мы в прошлом декабре собирались, была в Театре, билитерша сказала, что ещё подождать лучше годик. Цена была 700руб. билет.
Мы пока точно знаем, что 5 мы в театр на Неве, помогать дедушке Морозу и Снегурочке побеждать «тёмные силы». А в Малом драматическом в афише 30 стоит "Погремушка". Надо звонить уточнять. Я склоняюсь больше к 6 числу, но буду смотреть по обстоятельствам.
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 10:48   #488
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
У "Картонного дома" такой формат, мы дома, между собой, называем это ТЦ форматом
хорошо
Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Соответственно мы ничего особенного и не ждали А они, собственно, наши ожидания оправдали
Вышла с тем же ощущением, еще одна мысль грела, что ребенок посмотрел еще один из способов рассказывать сказку.
Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Меня только не много (совсем чуть чуть) растроило музыкальное сопровождение, поскольку само пространство обязывает Инструмент есть, музыкант у них тоже есть.
Да, могли бы.
Эля вчера уже под ночь спела "А мы его снежками, а мы его кострами...Мама, а "его" - это кого?"
Пришлось объяснять
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 14:12   #489
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199
Колядки



Девочки,

на наше занятие в воскресенье нужны пряники
Я куплю, но может быть меня кто подстрахует еще? А вдруг

А еще я подумала, вот для чего они - наверное, колядовщиков (колядующих... ) одаривать. Так может нам еще каких нейтральных конфеток купить? как думаете?
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 14:46
ответ для Субтильность , на сообщение « Колядки »
  #490
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Девочки,

на наше занятие в воскресенье нужны пряники
Я куплю, но может быть меня кто подстрахует еще? А вдруг

А еще я подумала, вот для чего они - наверное, колядовщиков (колядующих... ) одаривать. Так может нам еще каких нейтральных конфеток купить? как думаете?
Надо значит надо, благо самим не готовить Мы предпочли бы конфеты в обертках.
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena