В ожидании самых первых признаков! - Страница 998 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 18:22   #9971
Енот полоскун
Ветеран
 
Аватар для Енот полоскун
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
Кристина, быстро на мрт!!!!!!!!!!
что за детсад?????????
у тебя еще ничего нет, а ты мучатся будешь?
Вика как всегда в своем репертуаре Кратко и лаконично.
__________________
Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…
В.Г. Белинский
Енот полоскун is offline  
Старый 13.12.2010, 18:23   #9972
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
Кристина, быстро на мрт!!!!!!!!!!
что за детсад?????????
у тебя еще ничего нет, а ты мучатся будешь?
мужу как это объяснить...
сейчас с работы придет увидит меня, может сам выгонит
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 13.12.2010, 18:24   #9973
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от anna77710 Посмотреть сообщение
Надо наверное пересдать, я сомневаюсь что они оперативно выполнили. Муж не хочет, говорит самое главное что там все функционирует и есть 50 процентов живых, 26 нормальных. С одной стороны лучше бы не сдавали, а то теперь вопросы мучают. У нас два дня воздержания было, наверное и этот факт повлиял
мы сдавали дважды-- 4 дня воздержания, здоровый образ жизни.Первый раз очень нехороший анализ был, просто вогнал меня в ступор. второй во много раз лучше, внушил оптимизм. Собирал сам,возил в Helix.
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 13.12.2010, 18:27   #9974
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Девочки, сходила я к Г в ЖК, она сказала, что раз еще раз пролетела, надо стимулировать. Сказала, что стимуляция будет заключаться вот в чем- ЯК живет 10-12 часов (она сказала), а т.к. в СГ у нас есть отклонения от нормы, то спермики может не успевают добежать до ЯК, поэтому с помощью лекарств будет продлевать жизнь ЯК до трех суток, тогда даже самый медлительный спермик доползет до ЯК. Чтобы делать стимуляцию надо сдать анализы на кровь, мазок и посмотреть трубы (ГСГ). Записали меня на ГСГ на пт эту, т к нужно сделать до 11 д.ц.
Но вот в чем проблема, я сейчас только доставила свечи от молочницы, т е мазок у меня будет нормальный щас, но я оооочень хочу, чтоб в этом цикле сделали ГСГ, не хочу тянуть=((, как думаете очень страшно, если будут ГСГ делать, а может молочница еще будет?=(
И еще вопрос- смотрели ли кому из вас трубы? Это больно?=(
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 13.12.2010, 18:30   #9975
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
мужу как это объяснить...
сейчас с работы придет увидит меня, может сам выгонит
может всё-таки к неврологу сначала, ну сделают МРТ ну найдут какую-нибудь грыжу и потом обезболивающие,трофические, хондропротекторы,местно НПВС, ФТЛ и т.д.. , и всё это очень длительно.А болит то сейчас. Сама через это прошла.Начать лечить надо сейчас! врачу скажите про свои мысли насчет Б.Можно пока попробовать "Секрет парацельса" помазать, полегче немного станет и срочно к врачу
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 13.12.2010, 18:33
ответ для helic , на сообщение « Не, на платья меня особо не тянуло. Так... »
  #9976
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Не, на платья меня особо не тянуло. Так что со свадьбой без лишних метаний обошлось.

А вот коляски - даааа. И вообще.... У меня в детстве была кукла-лялька, с конвертом, в распашенках - все как положено (купленная во время "завоза" в местный детский мир аж за 25 рублей! дедушка аж денег занял, чтобы мне эту куклу-мечту купить!). Так вот я читала в журнале "Работница" раздел посвященный детям (бабушка выписывала, я все журналы у нее перечитала) и воспитывала пупса по всем правилам советской педагогики. Кормила по часам. Спать ложила - режим соблюдали без отклонениий! Шила ему всякие штуки (были статьи по типу "Сшей переноску сам").
Так что второй мой тайный фетиш - это беби борн
аааааа мне такую не купили (
а я хотела...
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 13.12.2010, 18:34
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « Девочки, сходила я к Г в ЖК, она... »
  #9977
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Девочки, сходила я к Г в ЖК, она сказала, что раз еще раз пролетела, надо стимулировать. Сказала, что стимуляция будет заключаться вот в чем- ЯК живет 10-12 часов (она сказала), а т.к. в СГ у нас есть отклонения от нормы, то спермики может не успевают добежать до ЯК, поэтому с помощью лекарств будет продлевать жизнь ЯК до трех суток, тогда даже самый медлительный спермик доползет до ЯК. Чтобы делать стимуляцию надо сдать анализы на кровь, мазок и посмотреть трубы (ГСГ). Записали меня на ГСГ на пт эту, т к нужно сделать до 11 д.ц.
Но вот в чем проблема, я сейчас только доставила свечи от молочницы, т е мазок у меня будет нормальный щас, но я оооочень хочу, чтоб в этом цикле сделали ГСГ, не хочу тянуть=((, как думаете очень страшно, если будут ГСГ делать, а может молочница еще будет?=(
И еще вопрос- смотрели ли кому из вас трубы? Это больно?=(
Моя Г сказала,что обязательно надо все пролечить до,и на саму ГСГ берут только с результатами мазков,чтоб все чисто было.А если ты пролечила молочницу,тогда в чем проблема?Мазки хорошие должны быть
__________________
ANN 86 is offline  
Старый 13.12.2010, 18:36
ответ для ksuharik1985 , на сообщение « Да,представила себе... »
  #9978
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от ksuharik1985 Посмотреть сообщение
Да,представила себе картинку...многомужняя ты наша!
А ваще если бы у меня был ребенок от кого-нибудь, мой нынешний бы отца этого ребенка на порог не пустил.
а мой ходил к своей первой дочке. как же не пустить...на порог- то ж отец.
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 13.12.2010, 18:36   #9979
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Polly_Molli Посмотреть сообщение
Девочки! Буду просить у вас кулачки на завтра - иду в больницу (!!!!!!) консультироваться на счет свой кисты... Там оперирующие врачи, а не просто теоретики из мед.центров... Так что точно скажут что конкретно делать и надо ли оперировать...
Жуть как боюсь...
Иду завтра в 9:30 утра...
удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 13.12.2010, 18:43   #9980
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
Моя Г сказала,что обязательно надо все пролечить до,и на саму ГСГ берут только с результатами мазков,чтоб все чисто было.А если ты пролечила молочницу,тогда в чем проблема?Мазки хорошие должны быть
Дело в том, что я только что доставила свечи и в пт перед ГСГ в поликлинике возьмут экспресс-мазок (т.е. тут же и посмотрят его), но после лечения нужно мазок контрольный сдавать после двух недель, до этого он покажет, что все хорошо. Вот думаю и не знаю, как правильно- сказать в пт, что ставила свечи (тогда она может сказать, чтоб в следующем цикле пришла) или пусть берет мазок?! И еще вопрос- если лечила молочницу, то мазок, взятый щас может показать наличие других инфекций или тоже не покажет, т к свечи ставила? Помогите советом, плииииииииз
__________________
ПуГоФФк@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena