Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2007, 20:12
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #661
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


не
поставила к дилеру на продажу и вот уже 3 дня, как хожу пешком
а сад - с 2-мя пересадками
Caracola is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2007, 22:33   #662
dressy
Guest
 
Сообщений: n/a
Я тоже от сюда



Приветик конец города!Зовут меня Ирина. Наконец то я узнала , что у нас есть своя страничка и можно здесь поболтать! Яживу на Бог 53/3. Мой сынуля Василий уже пошел в ясли .Правда мне удалось его запихнуть в 73 садик .(угол Планерной и Шаврова) Поэтому стала реже видеться с подругами. Поэтому мой телефон не успевает остыть от болтовни и разных консультаций. Еще стала заниматься массажем(Вспомнила о своей основной специальности медика) Так что кому приспичил массажик себе или ребенку -звоните . Занимаюсь я им до 17.00 Потом в садик. т 341-08-40 +****4093572
  Цитировать ·
Старый 01.06.2007, 22:41   #663
dressy
Guest
 
Сообщений: n/a
Немного о гимназии



Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Да-да.. Там кажется профильные история, языки (англ. + какой? Не помню. Но англ. вроде сильный), ещё кажется что-то и.. валиология.А у гимназии всякие связи международные, едят вроде туда-сюда. Но ходят слухи, что там только старшие классы оставят.
Связи только с финами . Они только что приезжали , В гимназии у меня учиться старшой , закончил 7 кл. Гимназия с двумя языками Английский и фр или нем на выбор. Слабовата она кажеться.А коллектив учителей ... мама не горюй... Стоит прорваться в новую школу. Туда переезжает 64 лицей с Серебристого (экономический) После этой школы шансов больше поступить или перейти в другое место
  Цитировать ·
Старый 01.06.2007, 22:48   #664
dressy
Guest
 
Сообщений: n/a
Про поликлинику



Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Скорее бы, не охота еще и второго ребенка на Ольховую таскать...
А у меня сведения , что Ольховая нас не отдаст, а в новую поликлинику пойдут только те, кто ездит на школьную? И в новой пол-ке будут только " педиатора , а к специалистам и на анализы на старое место.
  Цитировать ·
Старый 01.06.2007, 22:50
ответ для dressy , на сообщение « Про поликлинику »
  #665
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от dressy Посмотреть сообщение
Приветик конец города!Зовут меня Ирина. Наконец то я узнала , что у нас есть своя страничка и можно здесь поболтать! Яживу на Бог 53/3. Мой сынуля Василий уже пошел в ясли .Правда мне удалось его запихнуть в 73 садик .(угол Планерной и Шаврова) Поэтому стала реже видеться с подругами. Поэтому мой телефон не успевает остыть от болтовни и разных консультаций. Еще стала заниматься массажем(Вспомнила о своей основной специальности медика) Так что кому приспичил массажик себе или ребенку -звоните . Занимаюсь я им до 17.00 Потом в садик. т 341-08-40 +****4093572
Добро пожаловать! А мы еще и соседи!

Цитата:
Сообщение от dressy Посмотреть сообщение
А у меня сведения , что Ольховая нас не отдаст, а в новую поликлинику пойдут только те, кто ездит на школьную? И в новой пол-ке будут только " педиатора , а к специалистам и на анализы на старое место.
Вот этого-то я и боялась....
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2007, 22:52
ответ для dressy , на сообщение « Про поликлинику »
  #666
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от dressy Посмотреть сообщение
Связи только с финами . Они только что приезжали , В гимназии у меня учиться старшой , закончил 7 кл. Гимназия с двумя языками Английский и фр или нем на выбор. Слабовата она кажеться.А коллектив учителей ... мама не горюй... Стоит прорваться в новую школу. Туда переезжает 64 лицей с Серебристого (экономический) После этой школы шансов больше поступить или перейти в другое место
Ну вот, сначала прорваться в садик, потом прорываться в школу.... Точно не соскучишься.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2007, 23:13
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #667
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


хм, меня в новой пол-ке анализы-то как раз и интересуют
лаборатория там точно должна быть
к педиатору я в состоянии быстро добраться ,а вот тратить 40 минут проезжая через мост на анализы ....
Caracola is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2007, 00:04
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #668
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Вообще-то странно...Я когда ребенку полис делала - у меня спросили к какой поликлинике я хочу прикрепиться: т.е по адресу вроде как на Школьную, но можно и на Ольховую. Ладно, поглядим.

Dressy, про массаж я интерисовалась!!!
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2007, 00:24   #669
pako
Элита
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
не
поставила к дилеру на продажу и вот уже 3 дня, как хожу пешком
а сад - с 2-мя пересадками
А куда вы ездите?
__________________
Папа, мама, Настя (14.05.2000), Артем (29.11.2001), Борис (27.11.2003)
pako is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2007, 00:27
ответ для Juliya_21 , на сообщение « А это мы с вами значит сегодня там... »
  #670
svetarina
Активный участник
 
Аватар для svetarina
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Juliya_21 Посмотреть сообщение
А это мы с вами значит сегодня там виделись?
А мы с Вами! Будем знакомы. У Вас очень очаровательный и спокойный малыш. Так приятно было за ним наблюдать
__________________
svetarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena