Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 14:18   #1681
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Да это то все понятно



Маш,так это не только от того что она устроилась.....может тебя и задевает то что она получила эти деньги....Но это же в большенстве случаев и из за таких же работадателей у котороых ты работаешь и которые налоги платить не хотят,делают черные з/п...... вот гос-во и обрезает бюджет.....
Единственное могли бы на чем нить другом обрезать
нет, меня не задевает что она получила, а задевает именно то, что фсс объяснил почему вводят эту поправку и эта одна из основных причин, а пострадают работающие при чем не имеет значение с белой или нет з/п и не имеет значение сколько отпахала...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 14.12.2010, 14:27
ответ для Masha , на сообщение « нет, меня не задевает что она получила,... »
  #1682
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Например, не переименовывать милицию в полицию
вуот-вот

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
нет, меня не задевает что она получила, а задевает именно то, что фсс объяснил почему вводят эту поправку и эта одна из основных причин, а пострадают работающие при чем не имеет значение с белой или нет з/п и не имеет значение сколько отпахала...
а меня в нашем гос-ве уже ничего не задевает......и по тому что я то точно рожала не для государства и выплат,то я как танк
а декретные из тех соображений сделала чтоб оплатить страховку......потому что наше гос-во ничего делать не хочет!!!
Призывапет рожать,а квартиры молодым семьям или хотя бы какие нить метры в комуналке....вообще недоступны.....бесплатно рожать тожде все боятся в нашей медицине.....так если мы на каждом шагу переплачиваем....почему если есть возможность у девченок устраиваться на работу, они этого делать не могут....Мое мнение правильно и делают что устраиваются!!!!!
__________________
Missmasya is offline  
Старый 14.12.2010, 14:29
ответ для Missmasya , на сообщение « вуот-вот :073::073::073: а меня... »
  #1683
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
вуот-вот



а меня в нашем гос-ве уже ничего не задевает......и по тому что я то точно рожала не для государства и выплат,то я как танк
а декретные из тех соображений сделала чтоб оплатить страховку......потому что наше гос-во ничего делать не хочет!!!
Призывапет рожать,а квартиры молодым семьям или хотя бы какие нить метры в комуналке....вообще недоступны.....бесплатно рожать тожде все боятся в нашей медицине.....так если мы на каждом шагу переплачиваем....почему если есть возможность у девченок устраиваться на работу, они этого делать не могут....Мое мнение правильно и делают что устраиваются!!!!!
так в том то и дело, что больше не могут, но заодно под раздачу попали и другие люди...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 14.12.2010, 14:33
ответ для Missmasya , на сообщение « ты че настроилась за счет гос-ва :)) ... »
  #1684
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
ты че настроилась за счет гос-ва если нет то в аренду тебе не датут а продадут в собственность и все вопрядке будет....
Нет, конечно! Просто подумала, что хоть землю покупать не надо будет, но аренда за 300 км - это вообще не вариант. С квартирой разберемся и буду планы на землю строить
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 14.12.2010, 14:34   #1685
Н@ытик
Ветеран
 
Аватар для Н@ытик
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Всем приветик


Я очень хочу верить Боюсь что она не верит Вокруг нее сейчас сплошные неудачи, с работой, с мужем, со хдоровьем. Думаю ее это и сломало.

Сама не понимаю, вроде у бабушки.

Вот с этим лозунгом и хочу к ней съездить.

Рядом мы будем





20
если вдруг надо посидеть с маленьким..ты пиши..если в тот день будет выходной у меня то пожалуйста..

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Не Юль,может они и исследуют препараты,но на спасение людей это вообще не пойдет.....могу сказать с полной уверенностью....т.к знаешь что у меня свекровь борится с раком с 2006 года.....и все равно....есть препараты на которых бы было улучшение,но бесплатно их дают только у кого уже метостазы идут.....при чем в последней стадии.....а таким как моя свекровь их не дают.....хотя ей бы очень сильно они помогли.....это хорошо что деньги есть врачей кормить......и сколько она их уже отдала....одна капельница 50т стоит....которую раз в мес. надо делать.....+ лекарства около 100т. и это она покупает чтоб жизнь себе продлить......а еслиб не было денег....то умирай....всем по боку......или жди когда у тебя метостазы пойдут.......а это тоже смерть..... по этому даже если и придумают какую нить вакцину или лекарство.....оно будет стоить бешеных денег....а в частности просто жизни......этож россия!!!
Просто узнавали в финке....все эти же лекарства стоят дороже....но там тем кто болеет их предоставляют бесплатно и в том кол-ве в котором нужно.....


Всем привет
да в России медицина на всем экономит..

Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Гоню мысли, но если не получится самостоятельно забеременеть придется ЭКО, тут уж ни куда...
Мы столько тратим на лекарства, анализы, неприятные процедуры чтобы достичь только одной цели - появление на свет ребенка. Если все такие будет один вариант "ЭКО", то мы будем экономить на всем! + гос.программа... очередь движется с черепашей скорость, я так думаю
В ОТТО иду (надеюсь что успею записаться) к Ниаури Дарико Александровне.

Сегодня сон не приятный снился - видела мертвых рыб в аквариуме своем
так плохие мысли в сторону..все получится..мы еще пузяками мерится будем!!!!!!!кстати рыба снится не токо к Б...а еще и к прибыли..если мертвая рыба..то прибыли може не быть..или будет но маленькая..если вода в аквариуме мутнаяю..то да разговоры не приятные будут...если вода чистая то все в порядке..ты сильна на снах не зацикливайся

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
девочки, привет всем. почитала вас и 3 раза расстроилась (малышка с пороком, пособия и мамочка с раком(((((((((((((((( и 1 раз растрогалась (стихами).
это просто невообразимо(((

а про пособия, хм, в 2008 у меня зп была 5000 руб и столько же всю 1 половину 2009года. так что у меня пособие даже не 4 тыс будет, а еще меньше. сволочи
Девочки малышке сделали операцию..операция прошла успешно...теперь будем ждать скорейшего выздоровления...

Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
я очень впечатлительная, у меня рыбы дохнуть стали в аквасе, я думаю что это из-за этого приснилось
мне и живые снились, но это сон для меня, просто сон
а если бы был не сном, то у меня уже целый полк деток был бы
у нас дома тоже рыбки есть..там брат занимется и мама..когда дохли смотрели температуру..может сильно тепло им..или воздуха не хватает..или мама начинает мыть аквариум..перебирать траву..у нас кстати сомики стенку чистят..

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
да это понятно.......самое обидное что у нас дают лекарство безнадежно больным......а тем у кого есть шанс нужна стадия побольше
Ну стадии разные бывают....и он могу узнать об этом поздно....У
У меня свекровь во время спохватилось,но и это тоже не помогает,....ей уже обе груди удалили....и сейчас она только жизнь себе продлевает.......ей пока слава богу ТТТ помогают лекарства,только даже с денгами их бывает не достать...а при такой болезни пропускать прием нельзя............ короче хочешь жить умей ввертеться....
как ужасно....у моей крестной ей больше 70 славо богу еще жива..была такая пышечка..такая красивая..сейчас очень сильно похудела..у неё раж желудка..операцию не одну пережила..тоже с пенсиии на пенсию живут..вообщем крутися как можно чтобы жить

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ну рожаем то мы не для государства
конечно не для государства..

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Ага.....
А я бы еще сказала......вот и живи в нашем гос-ве
Мне россия очень нравится я бы не переехала от сюда никогда......но с каждым годом все начинаю задумываться......у меня сестра собирается в финку переезжать в ближайшем будующем......а потом может и тетя может и мама моя.......а там глядишь и на 2 дома буду жить.....и недвижимость может какую нить прикупим.....и на старости и сами уедем........
какие планы молодцы
Н@ытик is offline  
Старый 14.12.2010, 14:35
ответ для Masha , на сообщение « так в том то и дело, что больше не... »
  #1686
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
так в том то и дело, что больше не могут, но заодно под раздачу попали и другие люди...
Ну очень плохо.....наше гос-во как всегда только о себе думает....воть......у нас же никто беременных не хочет брать работать...всем лень заморачиваться......вот и получаются такие штуки нелегальные...
__________________
Missmasya is offline  
Старый 14.12.2010, 14:39
ответ для *Romasha* , на сообщение « И не говори!!! :010::010::010: ... »
  #1687
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
И не говори!!!

Давайте переведем тему с гос-ва на Новый Год, допустим

Я вот думаю какие подарки дарить? Не хочется нчего дорогого, но чисто символическое надо. Набор чаев дарили, косметику дарили. Что еще можно? Говорю про знакомых и друзей ))) Родителям уже все придумано, теперь сделать нужно ))))
Мы вот что подарили http://www.megakupon.ru/deal/peyntbo...y-70-procentov Вернее, мы купили (почти) всем купоны, забронировали время, а заплатит каждый сам за себя
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 14.12.2010, 14:41
ответ для Н@ытик , на сообщение « если вдруг надо посидеть с... »
  #1688
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Нет, конечно! Просто подумала, что хоть землю покупать не надо будет, но аренда за 300 км - это вообще не вариант. С квартирой разберемся и буду планы на землю строить
Так это Катюша про многодетных написала.....ты за десять лет скольких нарожать собираешься а если покупать то все в собственность сразу.....
Сейчас закон до 2012года тем у кого земля в аренде можно в собственность переоформить бесплатно (ну как бесплатно с пошлинами,и мы например наняли тетку которая бегает по всем инстанциям)А после 2012 с выкупом за деньги только в собственность,то есть ты за свой участок опять платить будешь

Цитата:
Сообщение от rigay(Людочек) Посмотреть сообщение
если вдруг надо посидеть с маленьким..ты пиши..если в тот день будет выходной у меня то пожалуйста..


да в России медицина на всем экономит..



так плохие мысли в сторону..все получится..мы еще пузяками мерится будем!!!!!!!кстати рыба снится не токо к Б...а еще и к прибыли..если мертвая рыба..то прибыли може не быть..или будет но маленькая..если вода в аквариуме мутнаяю..то да разговоры не приятные будут...если вода чистая то все в порядке..ты сильна на снах не зацикливайся



Девочки малышке сделали операцию..операция прошла успешно...теперь будем ждать скорейшего выздоровления...



у нас дома тоже рыбки есть..там брат занимется и мама..когда дохли смотрели температуру..может сильно тепло им..или воздуха не хватает..или мама начинает мыть аквариум..перебирать траву..у нас кстати сомики стенку чистят..



как ужасно....у моей крестной ей больше 70 славо богу еще жива..была такая пышечка..такая красивая..сейчас очень сильно похудела..у неё раж желудка..операцию не одну пережила..тоже с пенсиии на пенсию живут..вообщем крутися как можно чтобы жить



конечно не для государства..



какие планы молодцы
Ну мы еще не планируем,енто только сестра..... мне пока тут очень нравится
__________________
Missmasya is offline  
Старый 14.12.2010, 14:47
ответ для Шеффф , на сообщение « Я не в тему, выскажусь: звонила в... »
  #1689
Yushka
Элита
 
Аватар для Yushka
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва (а раньше пл. Мужества)
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Я не в тему, выскажусь:
звонила в ОТТО, а туда запись уууууууууууууууу..... на мес. вперед
УжОс
На январь мес. запись будет 23.12 ... и попробуй успей еще записаться к тому врачу к которому тебе нужно ..

мерию БТ, в прошлом мес. походу О не было в этом мес. посмотрим что будет

У меня спайки, майка влево, а не по середине как у всех, утолщение труб, скудные мес. - весь букет, лучше не придумаешь....

Сегодня сидела на ЛВ читала про ЭКО
Дядина жена после 5 подсадки смогла сохранить беременность
ПДР на середину декабря, вот, вот...
Блин... а так хочется естественным путем
Юля, кто сказал, что спайки и утолщение труб? Это ведь по УЗИ никак не видно... или видно? Ты ГСГ (проверку труб делала)?
И чем тебе скудные мес. мешают? У меня скудные мес тоже, но я с ткими заБ...
__________________
Yushka is offline  
Старый 14.12.2010, 14:48
ответ для Masha , на сообщение « нет, меня не задевает что она получила,... »
  #1690
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
нет, меня не задевает что она получила, а задевает именно то, что фсс объяснил почему вводят эту поправку и эта одна из основных причин, а пострадают работающие при чем не имеет значение с белой или нет з/п и не имеет значение сколько отпахала...
Я считаю, что это отмазка чистой воды. Ну, на самом деле работающих гораздо больше, чем таких. Так зачем же лично я должна страдать? В 2009 году я 4 месяца не работала, а потом устроилась не на совсем белую зп (причем, мне это сказали уже после того, как я какое-то время отработала), но сейчас-то я работаю нормально!!!! И мы реально рассчитывали на эти деньги, потому что квартиру снимаем. Так бы, конечно, подождали еще год, а куда деваться
__________________
Yana-Ko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena