Что делать, если встали на место, тобой целый час выдолбленное штыковой лопатой? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 15:50   #111
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от власик Посмотреть сообщение
каждый день с мужем расчищаем новое место,бумажки не ставим,на следующий день приезжаем,там естественно кто то стоит,роем другую норку.а на днях поставили тоже на чистое место,поздно приехали,сил рыть не было,причем бумажек там не было,так нам разбили заднее стекло,а на переднем написали что шины проколят!!обидно....
Так надо было оставить машину на том же месте, и написать записку: "Прокалывай! Тебя снимает скрытая камера!"
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 16:08   #112
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


ещё вариант.. пройти по кварталу, посжигать всех кто стоит снег растает и будет где встать рядом, а у сожжённых сразу все проблемы снимет
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 16:27   #113
Nat-ka
Активный участник
 
Аватар для Nat-ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пл.Конституции, Фрунзенская
Сообщений: 513


Ограждение спёрли, но приехала полвосьмого вечера после работы - место никто не занял и рядом стоящее раскопанное тоже.
Nat-ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 16:11
ответ для Nat-ka , на сообщение « Ограждение спёрли, но приехала... »
  #114
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Очень актуальная тема. Постоянно приходится где то, то закапываться то выкапывать. На позопрошлой неделе приехала к домой и нашла место где может поместится два автомобиля рядом но при условии если расчистить снег. Я решила что не буду поступать по свински и растопыриваться на оба места, поэтому взяла лопату и почистила место. К моему удивлению на утро оказалось что больше не укого не возникло желание почистить место рядом поэтому машины рядом со мной так и не стояло. Потом умный уборщик снега на тракторе посчитал самым подходящим местом для свалки снега территорию рядом с моим домом и завалил примерно шесть парковочных мест. Можете представить сколько это было снега. Ну и конечно не у кого не было желания очищать столько снега.
В эти выходные навалило еще кучу снега. Я решила что почищу себе место и буду там ставить свой автомобиль. Так я и сдела не прошло и часа как парковочное место было готово. С меня просто в два ручья текло, было очень тяжело чистить. Место оказалось тесновато, но я всеже впихнула туда свою не маленькую машинку. На следующий день опять шел снег и я вышла расчистила место шире ну и заодно вновь выпавший снег. Местечко получилось что надо. В понедельник я уехала на работу и на свое место поставила сколоченный треугольник с табличной о том чтоб не ставили сюда авто.
Каково же было мое мягко сказать удивление когда приехав я увидела стоящую машину на моем месте, я даже расплакалась от не понимания как так можно поступить.
Я корячилась два дня чтоб очистить такой тяжелый снег, а он......
Ну возьми ты лопату и попробуй откапать себе место рядом и посмотришь каково будет твое чувство когда там встанет кто то другой. Я не когда не встаю на такие места, где видно что человек просто тонель блин прорыл.
Вобщем написала душещипательную записочку, не знаю подействует или нет. Огромным желанием было просто закопать этот автомобиль и посмотреть потом как его будут откапывать. Наверное желание отпадет еще раз ставить так авто. Сегодня утром поставила опять табличку, посмотрим что будет. Если там опять ктото будет, я всетаки засыплю снегом не поленюсь.

Ну вот пожаловалась, а то вчера я очень была расстроена таким положением дел.
VIA-letta is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 16:17
ответ для VIA-letta , на сообщение « Очень актуальная тема. Постоянно... »
  #115
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Вот еще в добавочку. Сотрудник на работе рассказал. У него тоже есть такое место которое он всевремя чистит и ставит там авто. И вот что он делает если туда кто то ставит свою машину. Он цепляет ее тросом и выволакивает на дорогу. За не первую зику когда он так делает еще не разу не кто не возражал, и не так часто ставят т.к. знают что за этим последует.
VIA-letta is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 16:29   #116
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Вчера тоже сосед встал на расчищеное мной лично место... Раскопал муж новое, а я с утра примотала к ограде записульку, "Пожалуйста не занимайте... " Посмотрим ...
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 16:48   #117
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


Раскопали старую тему...

До сих пор жалею, что муж меня не поддержал в желании найти того козла, который среди бела дня колеса на стоянке прокалывал...

Расставлять какие-то таблички считаю ниже своего достоинства. У моего дома ничего такого, к счастью, нет - видимо, в доме процент быдла ниже, чем в прочих
Gilly is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 16:53
ответ для Gilly , на сообщение « Раскопали старую тему... До сих пор... »
  #118
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Раскопали старую тему...

До сих пор жалею, что муж меня не поддержал в желании найти того козла, который среди бела дня колеса на стоянке прокалывал...

Расставлять какие-то таблички считаю ниже своего достоинства. У моего дома ничего такого, к счастью, нет - видимо, в доме процент быдла ниже, чем в прочих
+1000 мульонов

Мне тоже с домом повезло, больше 50% автовладельцев себе места раскапывают, так что бездействие остальных не так действует на нервы
__________________
(Совесть - как хомяк. Или спит или грызет)
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 16:59
ответ для Gilly , на сообщение « Раскопали старую тему... До сих пор... »
  #119
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение

Расставлять какие-то таблички считаю ниже своего достоинства. У моего дома ничего такого, к счастью, нет - видимо, в доме процент быдла ниже, чем в прочих
А кого Вы считаете быдлом, тех кто собственные силы и здоровье положил на то чтобы расчистить место и потом попытался с помощью табличек защитить свой труд или тех кто приезжает и не желая свои ручки трудом пачкать ставят на расчищенное место " Потомучтонекуплено"?...
__________________
В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz".

Замучаетесь пыль глотать...
"Нахал", не значит "Прекратите"!
Делай,что должен и будет,что будет......
Валерич is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 17:01
ответ для Валерич , на сообщение « А кого Вы считаете быдлом, тех кто... »
  #120
candie
Старожил
 
Аватар для candie
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: петергоф
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
А кого Вы считаете быдлом, тех кто собственные силы и здоровье положил на то чтобы расчистить место и потом попытался с помощью табличек защитить свой труд или тех кто приезжает и не желая свои ручки трудом пачкать ставят на расчищенное место " Потомучтонекуплено"?...
разумеется, первых. потому что не куплено.
__________________
гуманитарным складом ума обычно называют отсутствие математического
candie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena