=Завершая год тигрёнка поджидаем ДЕКАБРЁНКА= 3 триместр 2010 - Страница 2506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 16:21
ответ для Мурыч , на сообщение « =Завершая год тигрёнка поджидаем... »
  #25051
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Девочки, в Алмазова на дородовое никто не собирается? В четверг ложусь.
Rosmerta is offline  
Старый 14.12.2010, 16:22
ответ для vika-steelt , на сообщение « компания набирается хорошая, может... »
  #25052
maslennikova
Старожил
 
Аватар для maslennikova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от vika-steelt Посмотреть сообщение
компания набирается хорошая, может Наташа Rendre с нами тоже соберется,
пора уже ехать, а мы все по домам))))

ну да , я надеялась , что на этой неделе уже поеду, а тут выходит, что на след как минимум...
короче если до пн не рожу, то еду сдаваться туда на ДО. мы так договорились с врачом
__________________
Максимка+ Юля = Юляшка (08.07.2007) + Ярик (29.12.2010)

Семья - мое самое большое счастье
maslennikova is offline  
Старый 14.12.2010, 16:24
ответ для vika-steelt , на сообщение « Прошу прощения, но если бы выплаты... »
  #25053
bret
Участник
 
Аватар для bret
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: большевиков
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от vika-steelt Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но если бы выплаты изначально были меньше, то рожать бы не стали?
Ребенок - это счастье!!! А раз Вы пишите о том, что кредит на кредите, значит вы решили повысить свое благосостояние (машина, квартира и т.д.), ну, значит есть эта возможность.
Мое мнение, не стоит тратить свои нервы, что будет, то будет, на решения гос-во повлиять нельзя, такая уж у нас страна.
рожать бы стала конечно в любом случае но не сидела бы в фирме с белым окладом, только из-за того что он белый...я там оставалась действительно только из-за того что планировала ребенка...а так бы пошла в другую фирму с черной зп но в 2 раза больше...может и кредит бы давно отдала...рассчитывала бы не на стабильность и государство, а на себя только...ну, что делать...теперь буду умнее!))
bret is offline  
Старый 14.12.2010, 16:26
ответ для Мурыч , на сообщение « =Завершая год тигрёнка поджидаем... »
  #25054
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


А у меня т.к. з.п. серая была и проработала я 3 года в последней фирме - особо ничего не меняется....
ну, должна была я получить 4700 в мес. а по новому где-то 4300 получается... ну типа по минимуму 2011 года...
Разница в 400р. тоже конечно деньги... но смешные...
RedFoxNatol is offline  
Старый 14.12.2010, 16:28
ответ для maslennikova , на сообщение « ну да , я надеялась , что на этой... »
  #25055
vika-steelt
Старожил
 
Аватар для vika-steelt
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 1 017


Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
ну да , я надеялась , что на этой неделе уже поеду, а тут выходит, что на след как минимум...
короче если до пн не рожу, то еду сдаваться туда на ДО. мы так договорились с врачом
А с каким врачем? я со Шмелевой буду. она мне сказала, что если до 20.12 не рожу, то на прием к ней и может ДО предложит. но я хочу до 20.12 сама))))
__________________
vika-steelt is offline  
Старый 14.12.2010, 16:29
ответ для maslennikova , на сообщение « :046::046::046: во мы дебаты то... »
  #25056
aldebarashka
Частый гость
 
Аватар для aldebarashka
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от bret Посмотреть сообщение
ну не знаю, когда кредит на кредите, есть разница 6 тыщ в месяц получать или 12 как обещали...я например все просчитала))) поэтому сейчас у иеня ощущение что меня грабят!))) я-то в декрет на других условиях выходила...а тут по ходу игры правила меняют...как-то полюбому несправедливо, тружусь без перерывов, налоги плачу..а тут такая ерунда...экономить на беременных помоему вообще последнее дело..
я понимаю кризис экономия и все такое...но получается что экономят на незащищенных слоях населения!))) тоже самое что в целях экономии не налог на богатство повышать, а пенсии урезать)))
хотя я против и того и другого конечно)
Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
в наше время вообще не стоит рассчитывать на гос-во особенно. я например очень благодарна, что мне выплатили декретные по максимому... ну если заплатят теперь меньше пособие по уходу, то что кто сможет сделать.....
Да ладно, девочки, зато будет на что Чемпионат Мира оплатить, да и на Олимпиаду последнее время поговаривают все деньги уже разворовали.
А что смогут сделать беременные? Писать письма - так им эти письма - до одного места. Они вон даже акцию на Манежной под национализм подогнали, а не под тему коррупции и взяточничество. И в итоге наше правительство отчитали кавказкие лидеры... Типа, как такое допустить могли, а ну-ка извинитесь и побейте тех, кого упрятали в ментовку с той акции...Это же были нацисты, а вот кавказцы, которые фаната убили - по статье"хулиганы"
Кстати, акции протеста - тоже не вариант, едва ли при нашем ОМОНе кого-либо из беременных родные на такую акцию отпустят...
Меня больше интересует вопрос - а что тринадцатая квартплата еще никому не приходила???
aldebarashka is offline  
Старый 14.12.2010, 16:30
ответ для maslennikova , на сообщение « :046::046::046: во мы дебаты то... »
  #25057
bret
Участник
 
Аватар для bret
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: большевиков
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
во мы дебаты то развели
да уж)) рожать со дня на день а я тут вам про выплаты)))) пойду сумки в роддом проверю!!! надо на положительный лад настраиваться!!! высказалась - полегчало чуток!)) спасибо!))

кстати меня аней зовут..всегда вас читаю..но ничего не пишу..а то зависать начинаю на ЛВ часами!))) ПДР был 9 декабря, может оттого я так и разнервничалась, что все никак свою малышку не дождусь!)))))
bret is offline  
Старый 14.12.2010, 16:36
ответ для RedFoxNatol , на сообщение « А у меня т.к. з.п. серая была и... »
  #25058
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Svetochka25 Посмотреть сообщение
А нас это каснётся, или нам по старому еще должны начислять пособия, так как мы ушли в декрет еще до принятия закона? Или пособия по уходу до 1,5 лет будут всем начислять по новому закону?
По новому
Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
А у меня т.к. з.п. серая была и проработала я 3 года в последней фирме - особо ничего не меняется....
ну, должна была я получить 4700 в мес. а по новому где-то 4300 получается... ну типа по минимуму 2011 года...
Разница в 400р. тоже конечно деньги... но смешные...
Я работала с 98 года, но с перерывами на декреты.
Для расчета - 2010 - много больничных, 2008 - еще с Пашкой сидела, т. е. только 2009 относительно нормально.
Теперь получу минималку. Для семейного бюджета это не так важно (мы не надеемся на государство и рожаем детей для себя).
Но мне несколько обидно, что лишусь "своих" денег.
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline  
Старый 14.12.2010, 16:37   #25059
Svetochka25
Участник
 
Аватар для Svetochka25
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Спб, Невский
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от aldebarashka Посмотреть сообщение
Меня больше интересует вопрос - а что тринадцатая квартплата еще никому не приходила???
Да, я тоже о ней слышала по тв, но еще не получали))))) Интерсно всем она придёт или это от управляющей компании зависит? Наша и так наживается за счёт нас
Svetochka25 is offline  
Старый 14.12.2010, 16:41   #25060
Кисундра
Мега-элита
 
Аватар для Кисундра
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 714


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ой, да, я почему то про сегодня подумала.

у меня тоже в 14 прием. чай допиваю, и иду
Цитата:
Сообщение от Rendre Посмотреть сообщение
тогда удачи!
Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
а у меня и с Юлей не опустился живот вроде. давай отпишись, как приедешь!!!
В общем живот опустился, головка прижата, ШМ готовится, пробка по чуть-чуть отходит- дали максимум 2-3 дня)))
Но у меня жуткие отеки... за 12 дней 2 кг- поздний токсикоз. Г опасается как бы у меня давление не скакануло во время родов на фоне отеков

Цитата:
Сообщение от Abaza Посмотреть сообщение
посмотрим. если смогу, так прочитаю. если нет, то будет что почитать на послеродовом...
Я музыка в телефон тоже накидала, наушники положила..
я сейчас буду проверять все книжки скачанные и музыку обновлять)

Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!
У меня новость:Ольга oligynchik сегодня родила!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подробностей не знаю.. это мне мама сообщила - они вместе работают!!!
Супер! Поздравляю!!!

Насчет родинки не переживай так сильно, чем меньше про неё думаешь, тем лучше! Не надо бояться, надо мыслить позитивнее! Вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все было хорошо!
__________________

0 мес- 4150 гр 51 см
1 мес -5600 гр 58 см
2 мес- 6400 гр 62 см
3 мес- 6800 гр 64 см
5 мес- 8700 гр 67 см
6 мес- 9400 гр 68 см
11,5 мес-14250 гр
Кисундра is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena