Кто записан в 58 сад Невского района - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 23:27
ответ для Nerv , на сообщение « Кто записан в 58 сад Невского... »
  #791
masinka2005
Участник
 
Аватар для masinka2005
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 119


интересная тема попалась!!!!
Про недовольство и смену заведующей в детском саду №1!


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3583702
masinka2005 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 23:44
ответ для masinka2005 , на сообщение « интересная тема попалась!!!! Про... »
  #792
len_air
Частый гость
 
Аватар для len_air
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Бадаева
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от masinka2005 Посмотреть сообщение
интересная тема попалась!!!!
Про недовольство и смену заведующей в детском саду №1!


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3583702
Если честно, ничего криминального я лично не увидела в действиях заведующей, видимо эта дама, которая изъявила своё недовольство слышала мало историй про другие сады и других директоров...
А вообще, есть люди, которые всегда во всём находят негатив и тут не поможет ни смена садика, ни заведующей))
А про уборку территории, что тут такого, я сегодня тоже помогала немного снег убирать в игровой зоне... воздухом подышала и руки подкачала)))
__________________
len_air is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 10:08
ответ для masinka2005 , на сообщение « интересная тема попалась!!!! Про... »
  #793
Kate_Grekova
Ветеран
 
Аватар для Kate_Grekova
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от masinka2005 Посмотреть сообщение
интересная тема попалась!!!!
Про недовольство и смену заведующей в детском саду №1!


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3583702
Дааа, темка интересная. Начинаешь ценить то, что попала в наш филиал, хоть точно нет проблем с окнами, ремонтами, игрушками. Посмотрим на собрании, что скажут, может, будут сюрпризы
Я, честно говоря, даже не подумала, что могу помочь с расчисткой площадок. У меня до нового года возможность есть, не работаю пока, может, тоже лопатой помахать... Надо дворнику предложиться в помощники
Меня, честно говоря, удивило, что заведующая при ремонте нашего сада не оттянула часть средств на ремонт старого. Не скажу, было бы это хорошо или плохо, но было бы не странно.
С переводом воспитателей, конечно... С одной стороны, смысл в ротации кадров, наверное есть, опытных в новый сад перебросить. Но с другой - мне наши молоденькие в "звездочке" нравятся, активные и доброжелательные. Я думаю, что новые будут не хуже, но к этим уже дети привыкли, а сменят всех троих, сказали. Хоть бы одну оставили
Kate_Grekova is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 10:53
ответ для Nerv , на сообщение « Кто записан в 58 сад Невского... »
  #794
ПавловнаО
Гость
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 4


Странная реакция у дамы, дворники не справляются, садики устраивают субботники, и поверьте всё что есть и делается в садике, это за счет родителей, денег из бюджета выделяется мало, так что ж теперь дети должны страдать из за этого, им должно нравиться в садиках. мы в своем садике в прошлом году спальню и туалет сделали за счет родителей, потому что штукатурка на детей сыпалась и плитка отколотая торчала, делается ведь всё для своих детей. деньги сдавали добровольно, кто сколько может , были и такие кто совсем не мог, ничего справились.
ПавловнаО is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 11:27   #795
lora188
Активный участник
 
Аватар для lora188
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от len_air Посмотреть сообщение
Девочки, если есть возможность, то лучше подписать все вещи детей... Я сегодня пришла забирать ребёнка как раз в тот момент, когда они с прогулки пришли... Так вот, им очень сложно запомнить все вещи, т.к. дети достают всё из шкафов, одежда перепутывается, а когда приходят с прогулки, то тоже не всё сразу попадает на место.. В общем, я за то, чтобы облегчить работу персоналу
P.S. купила маркер для ткани и уже начала расставлять инициалы))
Да подписать надо, только не покупайте фломастеры для ткани за 100-150 руб, у меня он вообще не пишет сегодня пойду менять

Цитата:
Сообщение от Kate_Grekova Посмотреть сообщение
Дааа, темка интересная. Начинаешь ценить то, что попала в наш филиал, хоть точно нет проблем с окнами, ремонтами, игрушками. Посмотрим на собрании, что скажут, может, будут сюрпризы
Я, честно говоря, даже не подумала, что могу помочь с расчисткой площадок. У меня до нового года возможность есть, не работаю пока, может, тоже лопатой помахать... Надо дворнику предложиться в помощники
Меня, честно говоря, удивило, что заведующая при ремонте нашего сада не оттянула часть средств на ремонт старого. Не скажу, было бы это хорошо или плохо, но было бы не странно.
С переводом воспитателей, конечно... С одной стороны, смысл в ротации кадров, наверное есть, опытных в новый сад перебросить. Но с другой - мне наши молоденькие в "звездочке" нравятся, активные и доброжелательные. Я думаю, что новые будут не хуже, но к этим уже дети привыкли, а сменят всех троих, сказали. Хоть бы одну оставили
Наш папа безвозмездно на тракторе чистил снег!
Когда в нашем саду был ремонт и в саду №1 тоже был во всю ремонт
Очень жаль что молодые хорошие воспитатели куда-то уходят . Девушки, кто знает куда и почему ушла воспитательница из группы Ручеек?????????
Новая воспитательница очень скромно разговаривает с родителями, часто недовольная, не утешает детишек и иногда на них прикрикивает!!!!!!!
У меня сегодня ребенок первый раз не захотел идти в сад и впервые просился на руки и плакал
lora188 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 11:38   #796
Kate_Grekova
Ветеран
 
Аватар для Kate_Grekova
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от lora188 Посмотреть сообщение
Наш папа безвозмездно на тракторе чистил снег!
Когда в нашем саду был ремонт и в саду №1 тоже был во всю ремонт
Очень жаль что молодые хорошие воспитатели куда-то уходят . Девушки, кто знает куда и почему ушла воспитательница из группы Ручеек?????????
Новая воспитательница очень скромно разговаривает с родителями, часто недовольная, не утешает детишек и иногда на них прикрикивает!!!!!!!
У меня сегодня ребенок первый раз не захотел идти в сад и впервые просился на руки и плакал
Видимо, разбитые стекла были не в приоритете в саду №1
в нашей группе ("звездочка") молодых-хороших переводят в "главное здание". моя дочь за 6 дней адаптировалась в саду, а вчера даже спала уже! я считаю, что это очень быстро для ребенка в яслях и думаю, что это не только Варина заслуга. Поэтому мне воспитателей наших жалко терять.
Kate_Grekova is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 12:34
ответ для Nerv , на сообщение « Кто записан в 58 сад Невского... »
  #797
len_air
Частый гость
 
Аватар для len_air
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Бадаева
Сообщений: 72


Девушки, вступайте в нашу группу:
http://vkontakte.ru/club21595199
len_air is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:23
ответ для len_air , на сообщение « Девушки, вступайте в нашу группу:... »
  #798
Kate_Grekova
Ветеран
 
Аватар для Kate_Grekova
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от len_air Посмотреть сообщение
Девушки, вступайте в нашу группу:
http://vkontakte.ru/club21595199
С удовольствием, спасибо!
Kate_Grekova is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:41
ответ для ПавловнаО , на сообщение « Нам бы точно знать, просто со... »
  #799
Iriks
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от ПавловнаО Посмотреть сообщение
Нам бы точно знать, просто со следующего года нас направили на комиссию , а потом скорее всего в логопедический сад отправят, не хочется после нового года ребенка в новый сад переводить, а осенью опять переводить из за того что не будет логопеда.(((
Скажите пожалуйста с кокого возроста детей отправляют на комиссию, и кто вас направил?
Iriks is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:59
ответ для Iriks , на сообщение « Скажите пожалуйста с кокого возроста... »
  #800
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Iriks Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста с кокого возроста детей отправляют на комиссию, и кто вас направил?

В младшей группе (а потом каждый год) в каждый садик должен прийти логопед и осмотреть всех детей. Если посчитает необходимым, то дает направление на комиссию. Надо пройти всех врачей и по весне прийти на комиссию. Там уже определят что и куда...
mama_anja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena