| |
|
|
Результаты опроса: Празднование Старого Нового Года
|
|
15го января
|
  
|
8 |
22.86% |
|
16го января
|
  
|
1 |
2.86% |
|
22го января
|
  
|
5 |
14.29% |
|
23го января
|
  
|
3 |
8.57% |
|
любой день 15-16го января
|
  
|
8 |
22.86% |
|
любой день 22-23го января
|
  
|
5 |
14.29% |
все равно какой день - я не смогу
|
  
|
0 |
0% |
все равно какой день - обязательно буду
|
  
|
14 |
40.00% |
|
у меня есть свое предложение по дате, отличное от предложенных
|
  
|
1 |
2.86% |
15.12.2010, 01:48
|
#641
|
|
Наш человек
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщений: 8 454
|
Цитата:
Сообщение от Канимура
АннаМихална кувыркается по всей квартире и говорит, что она "почти совсем Кристина".
|
А Глеб (который наконец к 5 годам научился прыгать, как мешок с... с мукой, в общем  ), посмотрев Кристинино выступление, надувшись, сказал, поганец: "Я полагаю, это все совсем несложные упражнения"  Завистливый, порось  
Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼
корова - сотояние души .... и тела.... 
|
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона
А помнишь в Гусарской балладе, Кутузов говорит: "А девкой, был бы краше!" :004
|
Ой, девки, жжоте!
Цитата:
Сообщение от Nanny
Первый раз в жизни "сделала ЭТО" - заказ на "Лабиринте"
Формирую следующий 
Плюс там в выхи (не знаю, всегда, или это акция сейчас) то ли доп.скидка, то ли просто доп. баллы (в размере 3%) на карту начисляют, не запомнила...
...не несут ответственности за соблюдение сроков доставки товара
|
Тань, первая скидка образуется только после оплаты, учитывай это (плюс они могут еще пару-тройку дней тянуть с ее активацией).
Скидка выходного дня - дополнительные 3% один раз в месяц (каждый), это надо ловить, в декабре уже была.
Лабиринт вообще безобразно соблюдает сроки доставки ВСЕГДА, и весной и летом, так что думаю, перед НГ ваще засада будет. К слову, курьерская доставка б/п только от большой суммы, что снижает привлекательность недорогих покупок.
Надо сказать, Лабиринт, при всех его плюсах, не самый лучший магазин, и косяков много, и выбор очень неполный...
Цитата:
Сообщение от Nanny
И ещё есть вот такая недорогая и интересная серия (энциклопедические сведения в доступной форме).
|
Безобразные книги абсолютно, но детям они почему-то очень нравятся (в общем, понятно почему - много комиксообразных картинок). В принципе, в качестве развития любознательности, я считаю, они совсем неплохи - даже при том, что меня лично от них воротит 
В общем, испытываю от этих изданий полный и абсолютный когнитивный диссонанс  
Они (эти энциклопедюшки), кстати, и переведены еще паршиво 
И тем не менее у Глеба часто бывают хитами сезона
Цитата:
|
Сообщение от LeraNik
давай вместе заказывать, на скидку наберем
|
Инна, скидка в 5% появляется после первого же заказа! А если у тебя есть ЖЖ, то ты уже и первый заказ можешь оформить с 5% скидкой. Вроде бы там еще действует акция - за первую покупку 6% на будущий счет, а после - стандартные 5%.
Цитата:
|
Сообщение от руслик
за последнюю неделю уже столько мамыз назаказывали книг- вот была бы скидка 
|
Ога, я думаю - ШЕСТЬ процентов!  
Шаг накопления скидки у них очень маленький, а суммы - приличные, поэтому, мне кажется, если не постоянно там заказываешь и не играешь там, выгоднее и удобнее пользоваться чужой 15%ной скидкой, чем объединяться. Объединенные заказы выходят по ряду причин не очень удобными.
Девочки, а вообще, я, конечно, понимаю - стадное чувство, вау-факторы и желание приобретения, все объяснимо абсолютно  НО!!! Почему никто не хочет просто брать книги почитать?! Ну хотя бы рядом живущие? Дети уже - большинство - в том возрасте, когда книги не рвут, не грызут и не сосут, т.е. вероятные потери минимизированы. Если вы не являетесь библиофилом - вот что вы потом собираетесь делать с малышковыми книгами, в которые сейчас вбухивается куча денег? Разумеется, есть вещи, с которыми расставаться не захочется, даже когда ребенок вырастет. Но ведь у всех наверняка случаются и неудачные покупки или не подошедшие ребенку...
К "взять почитать" со взрослыми книгами проблем ни у кого не возникает - почему с детскими так? Я в очередной раз предлагаю - давайте меняться! Нэня вон уже мильон раз предлагает эту тему - я вот пытаюсь таким безумно длинным текстом ее поддержать!
простите за многословие  
Цитата:
Сообщение от Дагмара
Алена, раз уж ты решилась на очередную полезную консультацию. То что ты можешь сказать о аудио-книгах и аудио-постановках?
|
А что тут сказать? Если это хорошее или даже просто нормальное исполнение, то почему же нет? А уж если совсем профессиональное - то и вообще да-да-да, особенно в машине в долгих поездках!
Я вот в детстве, помнится, просто умирала от восторга от прослушивания пластинок или радиопостановок, у меня даже целый ритуал был слушания 
Я сейчас не очень хорошо с этим рынком знакома, поэтому здесь ничего посоветовать точно не могу, но зато знаю совершенно точно, что можно нарыть много старинных классических вещей - совершенно прекраснейших во всех проявлениях! 
У меня на странице в контакте висят такие вот старинные Золушка, Спящая красавица и Щелкунчик, с Чайковским и со старой гвардией, наверняка у большинства в детстве эти пластинки были, я долго пыталась эти записи найти - вот нашла, велкам!
Цитата:
Сообщение от Дагмара
Можно слушать сказки и книжки не в мамином исполнении?
|
Ну, это не ко мне - это скорее к психологу
Одно тебе могу сказать: бывает, мамы ТАК читают  - что лучше и не надо маминого исполнения никогда
__________________
Как много навязчивых людей с фонариками средь бела дня пытаются объяснить нам, что такое свет.
|
|
Цитировать ·
|
15.12.2010, 01:51
|
#642
|
|
Ветеран
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754
|
Цитата:
Сообщение от Nanny
Настя, у нас есть какое-то количество "Зачем? Отчего? Почему?" больших, всё-таки их не будешь годами перечитывать, так что не самое-самое именно для Дани интересное, а просто любопытное можно у нас взять посмотреть 
|
Тань, а что из этой серии Даше уже читаешь? Это я так из далека  про подбор книг для своего интересуюсь 
Оксана, тебе и твоим девчушкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
МамыЗА
|
|
Цитировать ·
|
15.12.2010, 01:57
|
#643
|
|
Наш человек
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщений: 8 454
|
Цитата:
Сообщение от Дагмара
 Алена меня не любит!!!
Фсем сразу отвечает подробно, а миня не замечает 
|
"Не гони, начальник, не машина" (с)  Я в процессе была 
Ты удовлетворена?
Цитата:
Сообщение от ksenya
Там доставка бесплатно сейчас от 700 рублей. И, кстати, поторопиться действительно стоит, так как я в это воскресенье сделала заказ, но до сих пор не привезли, пока только написали, что отправлен в Питер.
Ох, девочки, что то боюсь, что пролетим мы с праздником 18 декабря.
|
Разве не от 800? Да, лабиринт, повторю, очень часто задерживает заказы...
Ксюше и Насте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - время есть еще на срочную поправку! Не теряй оптимизма!
Матвею и Даше тоже не разболеться!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Nanny
Откуда берутся дети (бракованная, правда, пропущен второй триместр беременности  )
|
  Хорошо, не третий
__________________
Как много навязчивых людей с фонариками средь бела дня пытаются объяснить нам, что такое свет.
|
|
Цитировать ·
|
15.12.2010, 02:05
|
#644
|
|
Ветеран
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754
|
Цитата:
Сообщение от фыва
Если вы не являетесь библиофилом - вот что вы потом собираетесь делать с малышковыми книгами, в которые сейчас вбухивается куча денег?
|
Я вот на внуков надеюсь
__________________
МамыЗА
|
|
Цитировать ·
|
15.12.2010, 02:06
|
#645
|
|
Наш человек
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщений: 8 454
|
Цитата:
Сообщение от Irina_lll
Я вот на внуков надеюсь 
|
Хочешь лишить своих детей радости покупки?
__________________
Как много навязчивых людей с фонариками средь бела дня пытаются объяснить нам, что такое свет.
|
|
Цитировать ·
|
15.12.2010, 02:07
|
#646
|
|
Старожил
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 213
|
Привет, девочки!
Еще раз поздравляю Кристиночку и ее мамочку Наташу с заслуженной и окончательной победой!!!! УРА!!!!!!
|
|
Цитировать ·
|
15.12.2010, 02:08
|
#647
|
|
Мега-элита
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 229
|
Цитата:
Сообщение от Китри
Раньше на Озоне покупала, вчера вот пыталась Лабиринт освоить...показалось, что все же у Озона интерфейс попроще, попонятнее, поудобнее
|
абсолютно с тобой соглашусь!
Цитата:
Сообщение от фыва
НО!!! Почему никто не хочет просто брать книги почитать?! Ну хотя бы рядом живущие?
|
про себя отвечу:
1. не у кого взять
2. Егорка "читает" очень аккуратно, но очень-очень долго. Бывает по месяцу одну книжку мурыжим... Неудобно просить, вдруг зависнет книжка у нас на пару-тройку месяцев.
Хотя, когда я предупреждаю, что книга другого мальчика и ее надо будет вернуть... тут эффект обратный. быстро прочитали и все, интерес пропал.
не оставляю мысль наведаться в ближайшие библиотеки...
__________________
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили. (с)
|
|
Цитировать ·
|
15.12.2010, 02:18
|
#648
|
|
Наш человек
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщений: 8 454
|
Цитата:
Сообщение от Snow GLOW
про себя отвечу:
1. не у кого взять
|
мдя...
ну тады да, тады канешна
__________________
Как много навязчивых людей с фонариками средь бела дня пытаются объяснить нам, что такое свет.
|
|
Цитировать ·
|
15.12.2010, 02:19
|
#649
|
|
Наш человек
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603
|
Цитата:
Сообщение от фыва
Если вы не являетесь библиофилом - вот что вы потом собираетесь делать с малышковыми книгами, в которые сейчас вбухивается куча денег?
|
Алена, надеюсь, что книги будут переходить следующим поколениям...
У меня вон была прекрасная, очень большая подборка детских книг, любимых...с любовью же сложенная в коробки при переезде на время ремонта...и потерянная в суете грузчиками (кстати, одновременно они потеряли (а может "ноги приделали") елочные игрушки, многие из которых были еще со времен маминого и папиного детства). У меня были практически все произведения, которые я Дане сейчас покупаю, плюс еще много-много других, а главное, в проверенном временем качестве текста и иллюстраций...Сейчас же приходится сначала книгу внимательно просмотреть "на соответствие", а потом уже покупать...Так что я, в какой-то мере, пытаюсь восстановить свою библиотеку...Хорошие книги ведь перечитываются по много раз...
ЗЫ: Насчет обмена: сейчас жизнь как-то суетнее стала, сложнее пересечься, сложнее книжками обмениваться, время сложнее выкроить...ИМХО, конечно.
|
|
Цитировать ·
|
15.12.2010, 02:25
|
#650
|
|
Наш человек
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: МАМЫЗА
Сообщений: 7 109
|
Цитата:
Сообщение от фыва
А что тут сказать? Если это хорошее или даже просто нормальное исполнение, то почему же нет? А уж если совсем профессиональное - то и вообще да-да-да, особенно в машине в долгих поездках!
Я вот в детстве, помнится, просто умирала от восторга от прослушивания пластинок или радиопостановок, у меня даже целый ритуал был слушания 
Я сейчас не очень хорошо с этим рынком знакома, поэтому здесь ничего посоветовать точно не могу, но зато знаю совершенно точно, что можно нарыть много старинных классических вещей - совершенно прекраснейших во всех проявлениях! 
У меня на странице в контакте висят такие вот старинные Золушка, Спящая красавица и Щелкунчик, с Чайковским и со старой гвардией, наверняка у большинства в детстве эти пластинки были, я долго пыталась эти записи найти - вот нашла, велкам!
Ну, это не ко мне - это скорее к психологу
Одно тебе могу сказать: бывает, мамы ТАК читают  - что лучше и не надо маминого исполнения никогда 
|
Спасибо! Успокоила лучше всякого психолога! Сказки у меня все именно в профессиональном исполнении. От волка, медведя и Кощея Бессмертного в исполнении Гафта я ваще балдю 
За наводку на твою страничку в контакте тоже спасибо! Обязательно там что-нибудь стяну себе.
И ОООЧЕНЬ постараюсь больше ничего Мусе не читать, чтобы не вызвать отвращение и к себе тоже
Цитата:
Сообщение от фыва
"Не гони, начальник, не машина" (с)  Я в процессе была 
Ты удовлетворена? 
|
Более чем!!!!     
__________________
Есть мечта? Беги к ней!
Не получается бежать! Иди к ней!
Не получается идти? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней?...
ЛЯГ И ЛЕЖИ В НАПРАВЛЕНИИ МЕЧТЫ!!! (с)
|
|
Цитировать ·
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000—2012 Littleone®.
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|