ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 1325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 01:19
ответ для Miminka , на сообщение « Я бы вам была очень благодарна за... »
  #13241
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Я бы вам была очень благодарна за информацию ))))
Сделаю в лучшем виде
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 10:40
ответ для Креветулька , на сообщение « Сделаю в лучшем виде:073: »
  #13242
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Всем приветки, читаю вас помаленьку, но писать не всегда успеваю. Решила, что надо что то менять, после такого события и поменяла работу!!!
А ты не стала переделывать? или смысла не было??? А у меня кстати пришли М чуть больше чем через месяц после операции.
Ух ты, какие кардинальные перемены!!! Уверена, что к лучшему!
В принципе гистология показала подозрение на эндокринное, так что зацепка есть.
Я тут за последние 5 дней 2 раза делала УЗИ - у меня овуляцию углядели и обещали монстры скоро, так что у меня тоже чуть больше месяца после операции получится.

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем привет!Два месяца не могла попасть на прием к Корзо, но сегодня прорвалась-таки Показала свои гены. Наверное, ничего нового не скажу, но просто выскажу свое мнение, так как сама мучалась сдавать их или нет.
Спасибо! А то я до сих пор как в дебрях с этими исследованиями.

Цитата:
Сообщение от белочка белка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Через сколько после чистки зб, можно начинать сдавать анализы- гормоны, и гемостаз? У меня скоро будут 2е мес. после чистки. Уже можно сдавать? Или лучше подождать 3 мес?
Я была у 2-х разных врачей-гинекологов в разных клинках. Про гормоны: одна мне сказала пропустить 1 цикл и сдавать на второй (т.е. примерно через 2-2,5 месяца после выскабливания), другая вообще сказала сдать в первый цикл.
__________________
Я - КАТЯ
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 10:43   #13243
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Девочки, мне врач сказала сделать гистерографию малого таза (вводят контраст и делают рентген). Сказала, что на УЗИ не все видно, так что для перестраховки. Кто-нибудь делал? Где и сколько примерно по деньгам?
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 12:06
ответ для Tychka , на сообщение « Девочки, мне врач сказала сделать... »
  #13244
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
Девочки, мне врач сказала сделать гистерографию малого таза (вводят контраст и делают рентген). Сказала, что на УЗИ не все видно, так что для перестраховки. Кто-нибудь делал? Где и сколько примерно по деньгам?
В ОТТА 5000 стоит. мне предлагали, я не стала делать..не нашла для этого весомых причин.А Вам для чего это назначили?
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 12:23
ответ для LaLila , на сообщение « В ОТТА 5000 стоит. мне предлагали, я не... »
  #13245
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
В ОТТА 5000 стоит. мне предлагали, я не стала делать..не нашла для этого весомых причин.А Вам для чего это назначили?
Гинеколог сказала, что УЗИ не дает полную картину физиологии малого таза, поэтому для исключения каких-либо проблем по физиологии она рекомендует сделать это обследование (типа, сделали и забыли об этом навсегда). Я спросила, есть ли у нее подозрения на что-то. Она сказала, что нет, но это как перестраховка. У меня была ЗБ на сроке 9 недель, операция 3 недели назад. Как я поняла, это такое "профилактическое" обследование. А Вам для чего назначили? Это вредно, или Вы просто решили не делать? Спасибо!

Девочки, я записалась к Плужниковой на консультацию в пн. 20 дек на 12-30. Скажите, а нужно покупать перчатки, простынку, носки, зеркало......? Или это все есть у врача одноразовое? Сколько по времени примерно длится прием? К чему, вообще, морально готовиться? Говорят, она строгая....

После выскабливания мой иммунитет сдался, и какие-то бактерии победили микрофлору. Короче на 4 тыс. купила вчера лекарств! Ужас, сколько здоровье стоит!!!!!
__________________
Я - КАТЯ
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 12:36
ответ для Tychka , на сообщение « Гинеколог сказала, что УЗИ не дает... »
  #13246
Yushka
Элита
 
Аватар для Yushka
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва (а раньше пл. Мужества)
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
Девочки, я записалась к Плужниковой на консультацию в пн. 20 дек на 12-30. Скажите, а нужно покупать перчатки, простынку, носки, зеркало......? Или это все есть у врача одноразовое? Сколько по времени примерно длится прием? К чему, вообще, морально готовиться? Говорят, она строгая....
Не бойтесь, Т.А. хорошая Единственное, что она конечно не сюсюкается, а просто по делу говорит, что надо сдать, какие анализы и прочее... Единственное, что она СТРОГО сказала, чтобы я (то есть мы) не беременела без её разрешения!

По времени минут 20-30. Всё спросила, записала, помотрела предже всего гистологию, анализ н акариотипирование (в моём случае), предыдущие анализы, некоторые даже пересдавать не пришлось, например, гормоны щитовидки.
Потом осмотр на кресле пару минут.

На приём брала только носки, но я их везде беру, у меня ноги мерзнут, в них мне теплее Остальное всё было. И ещё не забудьте полис ОМС.
__________________
Yushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 12:40
ответ для Tychka , на сообщение « Гинеколог сказала, что УЗИ не дает... »
  #13247
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
Гинеколог сказала, что УЗИ не дает полную картину физиологии малого таза, поэтому для исключения каких-либо проблем по физиологии она рекомендует сделать это обследование (типа, сделали и забыли об этом навсегда). Я спросила, есть ли у нее подозрения на что-то. Она сказала, что нет, но это как перестраховка. У меня была ЗБ на сроке 9 недель, операция 3 недели назад. Как я поняла, это такое "профилактическое" обследование. А Вам для чего назначили? Это вредно, или Вы просто решили не делать? Спасибо!

Девочки, я записалась к Плужниковой на консультацию в пн. 20 дек на 12-30. Скажите, а нужно покупать перчатки, простынку, носки, зеркало......? Или это все есть у врача одноразовое? Сколько по времени примерно длится прием? К чему, вообще, морально готовиться? Говорят, она строгая....

После выскабливания мой иммунитет сдался, и какие-то бактерии победили микрофлору. Короче на 4 тыс. купила вчера лекарств! Ужас, сколько здоровье стоит!!!!!
У меня 2 ЗБ назначили, чтоб посмотреть форму матки. Но все врачи у которых я потом консультировались сказали, что ГСГ назначают в основном при проблемах зачатием и для проверки проходимости труб у меня таких проблем ттт нет. Процедура болезненная, не все ее хорошо переносят. Вот я и решила, что сначала так обследуюсь а уж потом,если ничего не выяснится буду делать. Наблюдаюсь я У Плужниковой. Она сказала ГСГ точно не делать и еще поругалась на врача кот. мне это до обследования назначил.
Морально при встречи с ней готовится только к хорошему))) Мне она очень нравится)) приветливая и всегда улыбается)) когда про нее ужастики на форме читаю прям не верится)) Она еще когда мазки берет, потом дает в микроскоп посмотреть, что там и как)) так прикольно)) первый прием минут 15-20 у меня длился, не больше.
с собой брать только пеленку, носки и бахилы.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:06   #13248
Гламур
Участник
 
Аватар для Гламур
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Завтра иду на прием, могу уточнить) так сказать из первых уст)
Ой, спросите пожалуйста и отпишитесь туточки А еще девочки ЦН принимает же когда то по выходным или нет?
Гламур is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:14
ответ для LaLila , на сообщение « У меня 2 ЗБ назначили, чтоб посмотреть... »
  #13249
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Briony Посмотреть сообщение
На приём брала только носки, но я их везде беру, у меня ноги мерзнут, в них мне теплее Остальное всё было. И ещё не забудьте полис ОМС.
Я тоже везде со своими носками - мне в них уютнее

Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
У меня 2 ЗБ назначили, чтоб посмотреть форму матки. Но все врачи у которых я потом консультировались сказали, что ГСГ назначают в основном при проблемах зачатием и для проверки проходимости труб у меня таких проблем ттт нет. Процедура болезненная, не все ее хорошо переносят. Вот я и решила, что сначала так обследуюсь а уж потом,если ничего не выяснится буду делать. Наблюдаюсь я У Плужниковой. Она сказала ГСГ точно не делать и еще поругалась на врача кот. мне это до обследования назначил
Да уж, тогда я еще подумаю про эту процедуру и проконсультируюсь с Плужниковой. Скажите, а Вы ходите в ЦН постоянно (т.е.Плужникова - Ваш основной врач)? Или Вас ведет другой врач (тот, который ГСГ назначил), а в ЦН Вы ходите на отдельные консультации? Просто у меня нормальный врач по ДМС, но я хочу сходить в ЦН, т.к.там супер-профессионалы. Вот и думаю, как потом - полностью в ЦН перебазироваться, или ходить и туда, и туда? Как Плужникова к такому относится?

Ой, спасибо Вам, девочки, подбодрили меня! Куплю папку для всех своих бумаженций и пойду к ней сдаваться Правда, я так и не поняла про оплату и ОМС. У меня есть все анализы, кот.они просят, но нет направления от ЖК (я там вобще никогда не появлялась, ходила к Г по ДМС). По телефону сказали принести анализы, полис ОМС и подтверждение ЗБ, но ничего не сказали про направление. Так у меня будет бесплатный прием что ли? А если платный, то нужен ли ОМС (надо его найти!).
__________________
Я - КАТЯ
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:15   #13250
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
Ой, спросите пожалуйста и отпишитесь туточки А еще девочки ЦН принимает же когда то по выходным или нет?
Я записывалась к врачу (наверное, это была регистратура) - мне сказали, что на выходные не записывают.
__________________
Я - КАТЯ
Tychka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena