Мужчины-рыбы...Что за зверь? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 16:59
ответ для Жена и мама , на сообщение « Мужчины-рыбы...Что за зверь? »
  #41
ABC
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Центральный район
Сообщений: 388


Сразу отбросьте имидж супермена с квадратным подбородком и уверенно-сексуальными манерами. Нептунианец хранит свою силу внутри, а внешне он обычно мягок, интеллигентен и молчалив. Большие грустные глаза наведут вас на мысль о доброте и утонченности его натуры, а скромное, ненавязчивое поведение окончательно расположит вас к нему. Некоторые дамы немедленно начинают бегать вокруг него и щебетать без умолку, считая, что таким образом они заполнят паузы, образовавшиеся из-за его немногословности. И вот тут они совершают роковую ошибку. Ровно через минуту ваш нептунианец перестанет понимать смысл ваших слов и действий и уйдет в медитацию. При этом он будет время от времени отвечать что-нибудь типа "да-да", а назавтра не придет на свидание (вернее, придет минут на сорок позже назначенного срока, когда вас уже не будет). Вы уже поняли, что нептунианцы больше всего на свете ценят умение молчать, которое на самом деле есть ни что иное, как умение понимать друг друга без слов. В любом случае, если вам удастся его "перемолчать", и он начнет говорить сам, вы можете узнать много интересного и полезного, только ни в коем случае не перебивайте. Люди, рожденные под эгидой Нептуна глубоко интуитивны. Это помогает, но в то же время и мешает им. Помогает, потому что с помощью интуиции они проникают глубоко в суть вещей и ситуаций,а мешает потому, что интуиция бессловесна и нелогична. А это значит,что нептунианец чувствует себя одиноким в своем мире гениальных догадок - ведь поделиться ими ему довольно трудно. Вот тут на "помощь" и может придти алкоголь, который позволяет понимать друг друга без лишних слов. Однако этот путь в конце концов приводит к совершенно противоположному результату - единственным другом становится бутылка. А ведь есть и другие пути к нептунианскому взаимопониманию. Это, прежде всего, музыка, поэзия, а также прогулки с целью совместного любования природой. Если у вас разладились отношения с вашим нептунианцем, пригласите его побродить по городу. Возможно, сначала он воспримет это как подвох, но, увидев, что вы не тащите его в магазины и не "грузите" бытовыми проблемами, расслабится и будет вам очень благодарен. Позже вы увидите и вполне конкретные результаты этой благодарности. Вообще нетунианцев нельзя торопить. Они должны созреть для дела. Тем более не правильно брать с них твердые обещания и уличать в несоблюдении уговоров. Заставляя их обещать сделать то, что вам нужно, вы сами провоцируете ложь и невольно программируете собственное разочарование в любимом человеке. Нептунианец добр и не особенно склонен задумываться о будущем, поэтому он искренне пообещает вам сделать даже то, чего сроду не умел. А вдруг к тому времени научится? Если вы человек жестких правил и точных сроков, то нептунианец вам, безусловно, не пара. Тем более нельзя на него кричать, это очень быстро разрушит ваш романтический образ в его душе, он будет страдать и все больше замыкаться в себе. Если это все же произойдет, не трясите его как грушу, лучше налейте чайку и помолчите вместе с ним. Вспомните о его достоинствах, а их немало. Кто еще может понять вас, когда вы больны или устали? Кто, как не мужчина-нептунианец будет просить у вас ласки, а не ежедневной уборки квартиры? Кто, наконец, никогда не откажется посидеть с детьми, даже если они не его, а сугубо ваши? Кстати, о ласке нужно сказать особо. Нептунианцы обожают секс, и даже если на лице у них этого не написано и ведут они себя скромнее некуда, стоит им оказаться в постели, как они совершенно преображаются. Если вы не будете хватать его железной хваткой и кричать: "давай скорей!", а попробуете вести себя как неэмансипированная женщина, вы получите столько нежности и наслаждения, сколько в состоянии усвоить. Расслабьтесь и дайте ему почувствовать то, что вам нужно в каждый момент - в этом нептунианцу нет равных. Ну, а если еще учесть, что о себе они думают в последнюю очередь, то, как говорится, чего же еще желать? ИТАК, если вы выбрали
нептунианца, то:
- не трещите без умолку - это верный способ заставить его отключиться;
- не орите на него - это очень быстро убьет его любовь к вам;
- пользуясь его покладистостью, не превращайтесь в погонщицу рабов;
- вам нужно будет принять, что настоящее важнее будущего, потому
что жизнь - это процесс, а не результат;
- вы должны быть твердо уверены, что духовное важнее материального;
- вам придется смириться с тем, что он сам в этом далеко не уверен;
- если вы сумеете гармонично и естественно применить все эти советы, вам останется только позавидовать!
ABC is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 17:07   #42
Ремедиос
Участник
 
Аватар для Ремедиос
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Жена и мама Посмотреть сообщение
эээ...соглашусь с тем, что неуверенные и ведомые...но в нашем союзе это не мешает...постоянно нужен волшебный пинок.....

и в сексе любит женское доминирование, что несколько бесит порой меня=)

А есть у кого нить рыба-активная, шилопоп, горлопан и прочее=) мега активный? или это не их сущность?
Вот не знаю... у меня муж полная противоположность тому, что вы описали. Уравновешенный и уверенный в себе, байкер, на гитаре играет, активный отдых очень любит, замечательный и ответственный за семью муж и отец. Всегда душа компании, чувство юмора отменное. И женское доминирование в сексе - это не про него. Скандалов вообще никогда не устраивал, понудеть, правда, иногда любит, как и все, впрочем. Иещё он очень честный и порядочный человек.
Ремедиос is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 17:41
ответ для Жена и мама , на сообщение « Мужчины-рыбы...Что за зверь? »
  #43
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Расчетливые романтики.... без дела становятся просто ужасными. Пока при деле, еще можно терпеть. Играют в порядочных, а на самом деле доверять им - большая ошибка.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 17:46
ответ для ABC , на сообщение « Сразу отбросьте имидж супермена с... »
  #44
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
Сразу отбросьте имидж супермена с квадратным подбородком и уверенно-сексуальными манерами. Нептунианец хранит свою силу внутри, а внешне он обычно мягок, интеллигентен и молчалив. Большие грустные глаза наведут вас на мысль о доброте и утонченности его натуры, а скромное, ненавязчивое поведение окончательно расположит вас к нему. Некоторые дамы немедленно начинают бегать вокруг него и щебетать без умолку, считая, что таким образом они заполнят паузы, образовавшиеся из-за его немногословности. И вот тут они совершают роковую ошибку. Ровно через минуту ваш нептунианец перестанет понимать смысл ваших слов и действий и уйдет в медитацию. При этом он будет время от времени отвечать что-нибудь типа "да-да", а назавтра не придет на свидание (вернее, придет минут на сорок позже назначенного срока, когда вас уже не будет). Вы уже поняли, что нептунианцы больше всего на свете ценят умение молчать, которое на самом деле есть ни что иное, как умение понимать друг друга без слов. В любом случае, если вам удастся его "перемолчать", и он начнет говорить сам, вы можете узнать много интересного и полезного, только ни в коем случае не перебивайте. Люди, рожденные под эгидой Нептуна глубоко интуитивны. Это помогает, но в то же время и мешает им. Помогает, потому что с помощью интуиции они проникают глубоко в суть вещей и ситуаций,а мешает потому, что интуиция бессловесна и нелогична. А это значит,что нептунианец чувствует себя одиноким в своем мире гениальных догадок - ведь поделиться ими ему довольно трудно. Вот тут на "помощь" и может придти алкоголь, который позволяет понимать друг друга без лишних слов. Однако этот путь в конце концов приводит к совершенно противоположному результату - единственным другом становится бутылка. А ведь есть и другие пути к нептунианскому взаимопониманию. Это, прежде всего, музыка, поэзия, а также прогулки с целью совместного любования природой. Если у вас разладились отношения с вашим нептунианцем, пригласите его побродить по городу. Возможно, сначала он воспримет это как подвох, но, увидев, что вы не тащите его в магазины и не "грузите" бытовыми проблемами, расслабится и будет вам очень благодарен. Позже вы увидите и вполне конкретные результаты этой благодарности. Вообще нетунианцев нельзя торопить. Они должны созреть для дела. Тем более не правильно брать с них твердые обещания и уличать в несоблюдении уговоров. Заставляя их обещать сделать то, что вам нужно, вы сами провоцируете ложь и невольно программируете собственное разочарование в любимом человеке. Нептунианец добр и не особенно склонен задумываться о будущем, поэтому он искренне пообещает вам сделать даже то, чего сроду не умел. А вдруг к тому времени научится? Если вы человек жестких правил и точных сроков, то нептунианец вам, безусловно, не пара. Тем более нельзя на него кричать, это очень быстро разрушит ваш романтический образ в его душе, он будет страдать и все больше замыкаться в себе. Если это все же произойдет, не трясите его как грушу, лучше налейте чайку и помолчите вместе с ним. Вспомните о его достоинствах, а их немало. Кто еще может понять вас, когда вы больны или устали? Кто, как не мужчина-нептунианец будет просить у вас ласки, а не ежедневной уборки квартиры? Кто, наконец, никогда не откажется посидеть с детьми, даже если они не его, а сугубо ваши? Кстати, о ласке нужно сказать особо. Нептунианцы обожают секс, и даже если на лице у них этого не написано и ведут они себя скромнее некуда, стоит им оказаться в постели, как они совершенно преображаются. Если вы не будете хватать его железной хваткой и кричать: "давай скорей!", а попробуете вести себя как неэмансипированная женщина, вы получите столько нежности и наслаждения, сколько в состоянии усвоить. Расслабьтесь и дайте ему почувствовать то, что вам нужно в каждый момент - в этом нептунианцу нет равных. Ну, а если еще учесть, что о себе они думают в последнюю очередь, то, как говорится, чего же еще желать? ИТАК, если вы выбрали
нептунианца, то:
- не трещите без умолку - это верный способ заставить его отключиться;
- не орите на него - это очень быстро убьет его любовь к вам;
- пользуясь его покладистостью, не превращайтесь в погонщицу рабов;
- вам нужно будет принять, что настоящее важнее будущего, потому
что жизнь - это процесс, а не результат;
- вы должны быть твердо уверены, что духовное важнее материального;
- вам придется смириться с тем, что он сам в этом далеко не уверен;
- если вы сумеете гармонично и естественно применить все эти советы, вам останется только позавидовать!
враки
у меня был мачо
а молчать и не орать надо со всеми мужчинами
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 17:51
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « я тоже :)) »
  #45
ООО Сырник
Элита
 
Аватар для ООО Сырник
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СеверНАЯ
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
я тоже
и я
__________________
Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра безразличная, жить не спешащая ... Я - настоящая!


Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
ООО Сырник is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 17:55
ответ для Жена и мама , на сообщение « Мужчины-рыбы...Что за зверь? »
  #46
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


интуиция у них развита,это да
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 17:58
ответ для Elliss , на сообщение « Думала мужчины- рабы, вот обломалась... »
  #47
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
Думала мужчины- рабы, вот обломалась...

жуть! вот это, я понимаю, ЧАЯНИЯ....
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 18:00
ответ для Тунтуся , на сообщение « интуиция у них развита,это да »
  #48
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
интуиция у них развита,это да
расскажите примеры..очень интересует что за мужики - рыбы..преданные? или чувственные больше?
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 18:31
ответ для Жена и мама , на сообщение « Мужчины-рыбы...Что за зверь? »
  #49
lana517
Участник
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м. Просвещение
Сообщений: 175


у меня правда теперь уже бывший молодой человек рыб. Могу сказать, он умный, рукастый человек,любит много читать узнавать,развиваться, спокойный человек, конечно он может накричать не без этого.Не эмоциональный, привязан к родителям к сестре, маме.Очень много тараканов в голове, постоянно нужно показывать что ты любишь его, ценишь.любит чтобы дома был комфорт и порядок.Не решительный Может сделать покупку, а потом сомневаться..Думает о себе в первую очередь.Ну а вообще это человек не рыба не мясо. Мой именно такой.
А вообще думаю, если бы я соблюдала все что написала ABC, сейчас бы была с этим мужчиной.
lana517 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 18:53
ответ для Жена и мама , на сообщение « Мужчины-рыбы...Что за зверь? »
  #50
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


один знакомый был преданный,но бесчувственный,мой бабник и чувственный
один порядок любил ,а мой бардак устраивал
все разные))))))))
Тунтуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena