Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 19:19   #191
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Настена2007 Посмотреть сообщение
Да девочки, почитала я топик, конечно сколько людей столько и мнений, я вот в последнее время частенько выступаю в роли добровольца и особо никаких благодарностей не жду, хотя получить шоколадку или еще что то конечно очень приятно, но естественно не обязательно, а писать про то что доброволец дело добровольное и ему ничего не стоит забрать за вас заказ по-моему это неправильно, я несколько раз забирала заказы в Гатчино , а сам то туда ехать никто не хотел, и вот в один из этих разов я даже попросила в топе заместо шоколада принести мужу пива, потому что как тут уже писали запихнуть огромный баул к себе в машину а потом поднять к себе домой (не бегать же за каждым заказом на стоянку да и дома целее будет) стоит некоторых усилий, а еще многие звонят- приходят во время тихого часа у детей, естественно дети в результате не спят, а тут пишут никаких усилий, и я думаю практически все это делают не из каких то корыстных целей, а чтобы помочь людям у которых нет возможности куда то далеко выбраться! А вот написать в подписи шоколад не ем и тому подобное как то не очень ИМХО,( я вот тоже шоколад не ем, но с радостью раздаю его воспитателям в саду)
Я никогда не была добровольцем, но счетаю неправильно прийти с пустыми руками!!! Я обычно покупаю шоколадку или что-то сладкое или сок! Один раз покупала пиво ( у добровольца было так написано...вот я и купила!)
Как-то моя золовка была добровольцем! Решила помочь людям...так некоторые люди не только не принесли что-то, так еще и забирали около месяца!!!! При этом даже не звонили!!!! А на бензин она потратила огого...т.к. ехала через весь город по пробкам и после этого она решила больше не быть добровольцем!!!
Так, что спасибо,что они есть и их надо благодарить!!!
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 20:47
ответ для Комок меха , на сообщение « а зачем домой то я все в машине... »
  #192
veterok1
Элита
 
Аватар для veterok1
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 540


Цитата:
Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
а зачем домой то я все в машине оставила
тогда в машине не могла оставить, в багажнике томились колеса,а добро оставлять в салоне...страшноватенько...не моё же..
__________________
Etiam innocentes cogit mentiri dolor
veterok1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:35   #193
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Этим часто занимаются мамочки сидящие дома с детьми, получается неплохая подработка.
Возможно я не самый удачливый коммерсант, но мои закупки (не на лв) прибыли не приносили НО зарядка для мозгов да, присутствовала.

Автору.
Ну не ест шоколад, так зефир и т д. Важен же знак внимания.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:40
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #194
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Тут выше писали про 50 тр в месяц, зарабатываемые организатором,это если с 5 % организаторскими,то надо в месяц провести закупок на 1 000 000р. 2 активные закупки по 500 000р, если в каждой закупке 2 выкупа,то 1 выкуп на 250 000р. как то слабо верится, может в Москве проценты другие у организаторов....или скидки какие скрывает.
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:48
ответ для bursunduk , на сообщение « Тут выше писали про 50 тр в месяц,... »
  #195
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
Тут выше писали про 50 тр в месяц, зарабатываемые организатором,это если с 5 % организаторскими,то надо в месяц провести закупок на 1 000 000р. 2 активные закупки по 500 000р, если в каждой закупке 2 выкупа,то 1 выкуп на 250 000р. как то слабо верится, может в Москве проценты другие у организаторов....или скидки какие скрывает.
в Москве нет ограничений по количеству закупок в одни руки.
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:52   #196
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от Lucky Mouse Посмотреть сообщение
в Москве нет ограничений по количеству закупок в одни руки.
Тогда понятно,но тогда это очень трудно и это полноценная тяжелая работа, а не приработок в свободное время.
__________________
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:53   #197
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
Тогда понятно,но тогда это очень трудно и это полноценная тяжелая работа, а не приработок в свободное время.
да, еще и выкупают на свои
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:57
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #198
Nевеста
Активный участник
 
Аватар для Nевеста
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 442


А меня однажды девушка сама попросила привезти заодно и её заказ. Это была закупка японских шампуней.Я поехала на метро в Автово изКрасногвардейского района, так вот заказ этой девушки был вдвое болше моего и весил около 4-х кг (я об этом даже не подозревала, а девушка даже не предупредила). Домой я приехала усталая с оттянутыми руками (т.к. помимо её заказа я такж везла и свой). А девушка пришла с улыбкой и благодарносями забрала заказ, и сказала: "если что обращайтесь"... Меня как то, мягко говоря удивил такой подход.
Nевеста is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:01
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #199
Nевеста
Активный участник
 
Аватар для Nевеста
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 442


У меня был случай, когда я забирала заказ у добровольца, а вкусняшку купить забыла, и вспомнила буквально у дверей. Так я ей на телефон кинула 50 руб (предварительно ей объявив об этом).
Думаю что так ей было тоже приятно.
Nевеста is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:05   #200
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Lucky Mouse Посмотреть сообщение
в Москве нет ограничений по количеству закупок в одни руки.
как они не путаются то???тут с одной когда сотни человек учавствуют, у оргов наверное мозг кипит, а если б было 2 или 3.... не знаю,кому как - мне было бы страшно ошибиться и попасть на чужие деньги, оплатил - и пришло не то и не тем...
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena