Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 22:59   #1971
catherinar
Гость
 
Аватар для catherinar
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
Спасибо, надеюсь, что это дейсвительно так. Только отражение в зеркале по прежнему не очень радует.
Ага, и в зеркало можно пореже смотреться, ибо не фиг ему травмировать Вашу нежную душу))) Я совершенно серьезно! Просто поверьте, что Вы - красавица, и точка! А отражение потом само настроится)
catherinar is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:02
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #1972
nadia0604
Гость
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 1


здравствуйте. я только недавно на этом сайте. помогите разобраться, где прочитать саму диету
nadia0604 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:04
ответ для catherinar , на сообщение « Ага, и в зеркало можно пореже... »
  #1973
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от catherinar Посмотреть сообщение
Ага, и в зеркало можно пореже смотреться, ибо не фиг ему травмировать Вашу нежную душу))) Я совершенно серьезно! Просто поверьте, что Вы - красавица, и точка! А отражение потом само настроится)
Леночка, причём ты и правда красавица! Мы ж тебя видели!
А это просто требовательность к себе повысилась. Так и надо. А то остановишься на полпути.
7 кг и правда не сильно заметны. Но их же ощущаешь, правда? Их потерю, вернее. )) По мне вот ещё ничего не заметно, но я настолько чувствую разницу! тут всё вместе, конечно: и еда здоровая, и вода живительная. Но главное, ощущение, что ты молодец, что ты можешь, что ты не тряпка!
Так что внутри мы все ого-го! А снаружи и правда, настроимся!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:07   #1974
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от catherinar Посмотреть сообщение
Ага, и в зеркало можно пореже смотреться, ибо не фиг ему травмировать Вашу нежную душу))) Я совершенно серьезно! Просто поверьте, что Вы - красавица, и точка! А отражение потом само настроится)

Цитата:
Сообщение от nadia0604 Посмотреть сообщение
здравствуйте. я только недавно на этом сайте. помогите разобраться, где прочитать саму диету
Приветствую!
Какую именно?
Здесь все худеют кто как. Кто то калории считает, кто то уменьшает порции, кто то на БУЧ белково-углеводное чередование. Кто то диетами увлекается- хит дня Японская.
Самый лёгкий поиск описаний можно найти погуглив, либо воспользовавшись поиском здесь на ЛВ.
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:12   #1975
Нимлот
Участник
 
Аватар для Нимлот
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от catherinar Посмотреть сообщение
Девченки, а ведь зря злитесь-то на высказывания))) Здесь же явно не посторонние люди собрались, которые наверняка знаю про похудения, проблему туда/обратно, срывы и снова жесткие диеты не по наслышке! У меня был вес до 100, но я так рьяно ненавидела себя за полноту и так резво взялась за свои лишние кг, что получила 2 голодных обморока и 2 сотрясения гм в результате... Если бы кто мог меня тогда, дурочку, убедить, что только гроблю себя) Но не слушала же никого, злилась тоже)
Все у Вас получится, обязательно, если настрой и мотивация есть! Только не калечьте себя, не стоит! Если говорить про спорт - могу посоветовать пока ходить больше, бывать на свежем воздухе... Как только кг начнут быстрее уходить и повысится выносливость - можно и на спорт, но только обязательно с тренером - берегите сердце и суставы... И успехов Вам!
Могу сказать лично про себя. Рьяно ненавижу свою фигуру, но так же рьяно себя люблю... это наверняка у всех так же! И для себя любимой и драгоценной надо подобрать ту диету, которая подойдет. Моя подруга увидев мои результаты решила сесть на Протасовку, но после нескольких дней слегла с желудком. Ей нельзя сырые овощи. Если тебе плохо во время диеты - смени ее. И даже не обязательно сидеть на ккой то определенной диете, просто правильно питайся, без булки, сладкого и жирного. В обморок никогда не упадешь, если есть по чуть-чуть 5 раз в день. Спорт занятия тоже должны быть для себя любимой.

Цитата:
Сообщение от irixa Посмотреть сообщение
Читаю я про японку и про ваши успехи и всё больше появляется желание её попробовать, хотя к диетам отношусь негативно (вернее мой организм относится),сколько ни пробовала ,ну не получается у меня в жёстких рамках....
Японка не вкусная диета))) мне понравились результаты -11 кг. Но питание нет - ходила злюкой)

Цитата:
Сообщение от ✿ ЭСЛАНА ✿ Посмотреть сообщение
У меня вот идейка есть... Опосля праздничков...
Надо бы пересечься самым смелым, и стимульнуть себя!
Собственно организовать встречу в кафешечке (с лёгкой менюшечкой)
Моя знакомая девочка-фотограф нас всех (красивых и нарядных).
сфотографирует
И в путь-дорожку- к похудательным вершинам!
Зато какая прелесть будет стремиться к тому чтобы через годик(к примеру) мы собрались тем же составом, стройные и красивые- и сфотографировались в желаемом весе!
Собираю отзывы по предложению!

Поставим своеобразный рекорд, а?
За!

Цитата:
Сообщение от nadia0604 Посмотреть сообщение
здравствуйте. я только недавно на этом сайте. помогите разобраться, где прочитать саму диету
Привет! Какой вес? Про какую диету речь? Японка?
__________________

Катерина)
Нимлот is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:12   #1976
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Таня, а сколько у тебя сегодня было кабачка? И еще вопросик про ужин -что-то многовато на 3 день... Или после кабачка нормально? (это я к завтрашнему дню готовлюсь)
Катя, у меня было 2 небольших. Не совсем цукини, чуть потолще. Я решила, что два маленьких=одному большому.
Он жутко утушился и вышел совсем небольшой небольшой контейнер.
И причём его весь съесть не смогла. Но эффект испытала.

А ужин-да, он самый большой за всю диету. Наверное, тут тайный смысл какой-то. На контрасте. Не знаю. Честно? Я только потом поняла, что так и задумано. А до этого взяла и разделила на 2 приёма его. на работе съела мясо, а дома уже капусту с яйцами.
Ну уж сделанного не воротишь.
Завтра вообще неправильный день. сырая морковь вместо варёной. варёное яйцо вместо сырого. но иначе я не смогу.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:19
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Дык в жестких и не надо! Стресс для... »
  #1977
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от ✿ ЭСЛАНА ✿ Посмотреть сообщение
(Тут огромный РЕСПЕКТ Катюше, за создание замечательного топа)

У меня вот идейка есть... Опосля праздничков...
Надо бы пересечься самым смелым, и стимульнуть себя!
Собственно организовать встречу в кафешечке (с лёгкой менюшечкой)
Моя знакомая девочка-фотограф нас всех (красивых и нарядных).
сфотографирует
И в путь-дорожку- к похудательным вершинам!
Зато какая прелесть будет стремиться к тому чтобы через годик(к примеру) мы собрались тем же составом, стройные и красивые- и сфотографировались в желаемом весе!
Собираю отзывы по предложению!

Поставим своеобразный рекорд, а?
Да, я тоже Катюшу добрым словом вспоминаю. Походила тут по другим топикам-не греет. а здесь именно то, что мне нужно! Спасибо!

Про встречу-Я тоже за!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:28   #1978
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Нимлот Посмотреть сообщение
(...) И даже не обязательно сидеть на ккой то определенной диете, просто правильно питайся, без булки, сладкого и жирного. В обморок никогда не упадешь, если есть по чуть-чуть 5 раз в день. Спорт занятия тоже должны быть для себя любимой. .(..)
От золотые слова!
Цитата:
Сообщение от Нимлот Посмотреть сообщение
За!
ЙЕС!
Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Да, я тоже Катюшу добрым словом вспоминаю. Походила тут по другим топикам-не греет. а здесь именно то, что мне нужно! Спасибо!

Про встречу-Я тоже за!
Супер! Спасибо!

Хто есчё с нами???
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:37
ответ для irixa , на сообщение « Читаю я про японку и про ваши успехи и... »
  #1979
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от irixa Посмотреть сообщение
Читаю я про японку и про ваши успехи и всё больше появляется желание её попробовать, хотя к диетам отношусь негативно (вернее мой организм относится),сколько ни пробовала ,ну не получается у меня в жёстких рамках....
Ира, не надо на японку. Она непростая, только всю идею похудеть загубишь.
Девочки правильно сказали: просто напиши для себя несколько правил:
мучное, сладкое-долой.
жареное, солёное, жирное-нафиг.
после 18-не есть. или если никак-белковую еду.
много воды пить-обязательно.
порцию сократить вдвое.
невмоготу как есть хочется-держать наготове капусту, гранат и пр.
и сделай это законом. Надолго очень. В общем, навсегда, на самом деле.

Тут почти все девочки скажут, что как мы питаемся-не голодно! тут только отучить себя от привычек нажираться, чего не попадя, надо. Это тяжеловато, но возможно!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:39   #1980
catherinar
Гость
 
Аватар для catherinar
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от nadia0604 Посмотреть сообщение
здравствуйте. я только недавно на этом сайте. помогите разобраться, где прочитать саму диету
Надя, а ведь и правда - диет мильён или их нет вовсе!
Какие исходные данные? Чего хочется? В какой срок? Какой опыт уже наработан?
catherinar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena