Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 01:02
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1541
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Пошли спать!!!
Кстати, о Новом годе... У нас в округе живет знатный петардист. У нас уже около дома начались взрывы. Вот сейчас сижу и любуюсь феерверком... Найду-петарду запихну в ...
Как выгуливать собаку в праздники? Что можно даватьуспокаивающее? Или лучше выгуливать в спокойных местах и потом просто успокаивать?
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:03
ответ для serge500 , на сообщение « Пошли спать!!! Кстати, о Новом годе...... »
  #1542
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Пошли спать!!!
Кстати, о Новом годе... У нас в округе живет знатный петардист. У нас уже около дома начались взрывы. Вот сейчас сижу и любуюсь феерверком... Найду-петарду запихну в ...
Как выгуливать собаку в праздники? Что можно даватьуспокаивающее? Или лучше выгуливать в спокойных местах и потом просто успокаивать?
А у вас реагирует?У меня собака спокойна как удав.Но мы на дрессе отрабатывали выстрелы.Вот как жить в НГ с младенцем...вот это вопрос...
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:06   #1543
ЯрПо
Активный участник
 
Аватар для ЯрПо
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Хотите дам вам коляску покататьи вы поймёте разницу:046
спасибо, я свое откатала )))
Ну ведь у Вас есть слинг

Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Хотя заведующая садика говорила,что специально начала закрывать площадку на выходные, а то надоело чистить в понедельник от окурков, бутылок и всего остального.
У нас давно все садики закрыты. И правильно, и собаки - это меньшее зло. Сколько всяких наркушников , а алкошей вообще несчесть - отсюда стекла, шприцы
ЯрПо is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:07
ответ для ЯрПо , на сообщение « спасибо, я свое откатала ))) Ну ведь... »
  #1544
ЯрПо
Активный участник
 
Аватар для ЯрПо
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
А у вас реагирует?У меня собака спокойна как удав.Но мы на дрессе отрабатывали выстрелы.Вот как жить в НГ с младенцем...вот это вопрос...
не знаю, у меня ребенок с трудом зсыпает при фейверках, но потом спит хорошо ТТТ

а вот за собаку я волнуюсь, это будет первый наш НГ, какправильно сбея вести если вдруг она испугается?
ЯрПо is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:12
ответ для serge500 , на сообщение « Пошли спать!!! Кстати, о Новом годе...... »
  #1545
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Как выгуливать собаку в праздники? Что можно даватьуспокаивающее? Или лучше выгуливать в спокойных местах и потом просто успокаивать?
Готовить заранее Показать, что это не страшно, купить обычных хлопушек и повзрывать со щенком, только аккуратно, чтобы не испугать, а показать, что это весело, я так свою готовила к новому году, помогло
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:09   #1546
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
А какой-то чудак выгуливает собаку на детской площадке, уже не в первый раз в песочнице находим эксременты. Во-первых я не понимаю как можно разрешить какать собаке в песочнице. Рядом парк-гуляй,не хочу. ДА и вообще бред какой-то.
Хотя заведующая садика говорила,что специально начала закрывать площадку на выходные, а то надоело чистить в понедельник от окурков, бутылок и всего остального.

Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Пошли спать!!!
Кстати, о Новом годе... У нас в округе живет знатный петардист. У нас уже около дома начались взрывы. Вот сейчас сижу и любуюсь феерверком... Найду-петарду запихну в ...
Как выгуливать собаку в праздники? Что можно даватьуспокаивающее? Или лучше выгуливать в спокойных местах и потом просто успокаивать?
Цитата:
Сообщение от ЯрПо Посмотреть сообщение
а вот за собаку я волнуюсь, это будет первый наш НГ, какправильно сбея вести если вдруг она испугается?
а) правильно начать счас приучать
б) стопстресс есть = тоже начать за неделю давать если соба нервная
в) не акцентировать внимаение - типа это все как обычно и ни че го чтрвшного нет

Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Вот как жить в НГ с младенцем...вот это вопрос...
Знаешь , в пр году мы были в Питере - и тот же вопрос - овет просто - ре с нами ( 1,3 тогда было) как то вышло переждал 12 ночи прилип к сыське груди и спокойно не смотря на канонады всю ночь проспал чего и вам желаю

Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Готовить заранее Показать, что это не страшно, купить обычных хлопушек и повзрывать со щенком, только аккуратно, чтобы не испугать, а показать, что это весело, я так свою готовила к новому году, помогло
Ага

ЯрПо
- про здравый смысл - это типа того что если собакак например в будке \вольере осенью - то это значит что будка должна быть приподнята, перед будкой помост метр на метр ( но эт как раз правила ) и в будке не какая небудь тряпичная подстилка - иначе она быстро станет сырой и холодной - а слой сена или опилок - это здравый смысл
если собакак в доме предпочитает лежать на ковре - то вполне можно ей сделать на ее месте кусок ковровой дорожки например - а если предпочитает на голом полу лежать - то и не обязательно что либо стелить ( речь именно о кв- ре а не о прохладной лоджии - там тоже либо подстилку специальную купить либо что то приспособить - одеяло ковровую дорожку или что в голову придет аналогичного - типа бывший детский матрац - это именно здравый смысл так как если собака будет лежать на холодной пов-ти она может простудится и еще и заиметь проблем с суставами \костями)
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:23
ответ для Sova812 , на сообщение « :wife::wife::wife::wife::wife: а)... »
  #1547
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
о прохладной лоджии - там тоже либо подстилку специальную купить либо что то приспособить - одеяло ковровую дорожку или что в голову придет аналогичного - типа бывший детский матрац - это именно здравый смысл так как если собака будет лежать на холодной пов-ти она может простудится и еще и заиметь проблем с суставами \костями)
Есть у моей на лоджии подстилка, вечером ложится на нее, а потом все равно отгребает ее от себя и лежит на дощатом полу, но лоджия не суперхолодная, ночью всегда открыта дверь на кухню... А вот в квартире собаке реально ЖАРКО...
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:25
ответ для Glück , на сообщение « Есть у моей на лоджии подстилка,... »
  #1548
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Есть у моей на лоджии подстилка, вечером ложится на нее, а потом все равно отгребает ее от себя и лежит на дощатом полу, но лоджия не суперхолодная, ночью всегда открыта дверь на кухню... А вот в квартире собаке реально ЖАРКО...
ну эт тоже не страшно просто у нек каменный\кафельный пол
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:33
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1549
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Подстилка-подстилкой, но меня сейчас очень сильно волнует отзыв собаки, осечки на каждом шагу... Она перестала быть пищевиком, и поощрение в виде вкусняшек практически пофиг... А размер уже - ого-го! А зубы, а когти... Гуляем на поводке чаще, не рискую отпускать Вот вчера гуляли на пустынной улице, бегала, гребла снег-радовалась, а потом как рванет через дорогу (хорошо, движение там минимальное, вечерами совсем никакое), на мои вопли практически ноль внимания... прибежала с пятого раза, но это она так, резвясь, метнулась, а если к собаке (поиграться), то фиг отзовешь. Да и за людей страшно
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 12:16
ответ для Glück , на сообщение « Подстилка-подстилкой, но меня сейчас... »
  #1550
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Подстилка-подстилкой, но меня сейчас очень сильно волнует отзыв собаки, осечки на каждом шагу... Она перестала быть пищевиком, и поощрение в виде вкусняшек практически пофиг...
на длииный поводок или рулетку и повторять ( как - помнишь ? ) "ко мне" заново тока почти без еды- за радость бурную ласку и .игруху !
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena