Помогите советом кто ездил с детьми в автобусе. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 03:01   #11
Marina_82
Частый гость
 
Аватар для Marina_82
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красносельский р-он/ Десантников
Сообщений: 94


спасибо
__________________
Marina_82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:38   #12
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Чай и кофе обычно в автобусных турах - бесплатно. А еду любую можно, какую ребенок любит. Мой, ему правда уже 15 лет, обычно чипсы и сок берет с собой. Хотя в некоторых автобусах запрещают "готовить" и есть доширак и др. малоприятные продукты, которые у многих могут вызвать тошнотворный рефлекс.
Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 15:49
ответ для Lucue , на сообщение « Чай и кофе обычно в автобусных турах -... »
  #13
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
Чай и кофе обычно в автобусных турах - бесплатно
В смысле - помои и сено в туалетной бумаге Но горячую воду можно брать в чайнике-кипятильнике. Впрочем, в моей последней поездке на автобусе на обратный путь горячей воды не хватило (в 3-дневном туре, что интересно). Но это нам так "повезло", водитель (Эдуард) позиционировал себя как "не халдей". Я писала жалобу, мне сказали, что его уволили. Не верю. Я приспособилась "на выезд" запасаться мюслевыми батончиками - по сути, каша с орехами и фруктами, но не расплескивается, не пачкается, легкие, удобно держать в сумке или кармане. Мои внучки их очень любят и всегда с энтузиазмом подкрепляются, запивая водой. Потом мордочку влажной салфеткой - и дальше спать/читать. Старшей внучке берут в дорогу аудиоплеер со сказками. Но у кого есть - хорошо и видео, или мультик в Ноут или телефон закачать.
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 15:59   #14
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
В смысле - помои и сено в туалетной бумаге
Я так понимаю вам просто не повезло с автобусом. А , так называемые, ПОМОИ И СЕНО, пьют многие и не только в поездках, а и на работе и дома. Вы же не повезете с собой заварочный чайник и кофеварку (турку). А день-два и это можно попить. Тем более на трассе, когда останавливается автобус, можно и приличные напитки найти.
Но это OFF - поэтому sorry
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:39
ответ для Lucue , на сообщение « Я так понимаю вам просто не повезло с... »
  #15
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
А , так называемые, ПОМОИ И СЕНО, пьют многие и не только в поездках, а и на работе и дома.
Нет, я имела в виду именно ПОМОИ и СЕНО, а не растворимый кофе и чай в пакетиках, который и я пью на работе... Конкретно, кофе какой-то неизвестной мне российской породы и чай то ли майский, то ли принцесса нури. Намного хуже того, который очень недорого продают на складе Кеспро, посещение которого частенько входит в маршрут.
Лучше взять свой - он ведь ничего не весит...
Кстати, в автобусе могут показывать кино, когда умолкнет "экскурсия". Но не факт, что его можно будет смотреть ребенку - мордобой или, того хуже... Выбор фильма согласовывают с пассажирами, но демократия ущемляет права детных меньшинств
МамикМамик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena