Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 945 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 17:24
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #9441
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Добро пожаловать! Не грустите, к нам уже заглядывали папочки, как вы. Сколько вашей детке? Грустное название, но у нас здесь душевно и моральная поддержка хорошая!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 17:41
ответ для egosha , на сообщение « Добро пожаловать! :flower: Не грустите,... »
  #9442
Хомячки
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 343


Сынке 4 года недавно исполнилось ... привыкаем жить вдвоем ) пока тяжеленько бывает, иногда ))) ... но, появилось множество новых ощущений, связанных с восприятием сына; самое главное из них - он Человек! (с большой буквы) ... совместное воспитание притупляло это восприятие (по крайней мере в моем случае).
__________________
[IMG]=http://odetta.ru/]

Бывший "Хомячки"
Хомячки is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 21:08
ответ для Хомячки , на сообщение « Грустное название темы. Такое же... »
  #9443
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Хомячок-папа Посмотреть сообщение
Грустное название темы.
Такое же грустное как и, например, "Мы без мам переживем, завтра новую найдем!!!".
Добро пожаловать!
Бывает и без мам, но ничего, главное надеяться и верить
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:03
ответ для Хомячки , на сообщение « Грустное название темы. Такое же... »
  #9444
Nikochka
Ветеран
 
Аватар для Nikochka
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: московский район
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от Хомячок-папа Посмотреть сообщение
Грустное название темы.
Такое же грустное как и, например, "Мы без мам переживем, завтра новую найдем!!!".
так давайте вместе веселиться
и жизнь наладится (во всяком случае хотелось бы)
__________________
Nikochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:29   #9445
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Хомячок-папа Посмотреть сообщение
Сынке 4 года недавно исполнилось ... привыкаем жить вдвоем ) пока тяжеленько бывает, иногда ))) ... но, появилось множество новых ощущений, связанных с восприятием сына; самое главное из них - он Человек! (с большой буквы) ... совместное воспитание притупляло это восприятие (по крайней мере в моем случае).
Расскажите, чем вы со своим Человеком занимаетесь?)))
И не скромный вопрос если позволите, почему вы без мамы?
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 12:49
ответ для RegLega , на сообщение « Расскажите, чем вы со своим Человеком... »
  #9446
Хомячки
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Расскажите, чем вы со своим Человеком занимаетесь?)))
И не скромный вопрос если позволите, почему вы без мамы?
Так чем занимаемся - живем ))). С утра в садик, потом на работу, потом из садика забрать ... поразвлекать ))) ... домой, покормить, спать уложить, по дому ... все как обычно, но ... бывают такие вот прелести - купил на днях в икее торшер в спальную комнату (захотелось побольше света, да и просто поуютнее) ... принесли с домой, собрали с мелким, выключили основной свет, включили торшер (а у него абажур плетеный) и мелкий сказав одно только слово - небо, лег на кровать и минут пять лежал молча, не двигаясь и глазки у него были такие мечтательные ... красиво! ... я лег рядом и представлял о чем он мечтает - облака, самолетики, ежик с медвежонком на облаках ...
Понял зачем купил торшер, вовсе не для того чтобы света больше было, а именно для этого момента счастья ))). Так вот и узнаю его каждый день, все время нового и нового ...
Так вот и живем ))) ловя счастье в мгновеньях )))
__________________
[IMG]=http://odetta.ru/]

Бывший "Хомячки"
Хомячки is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 13:17   #9447
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Хомячок-папа Посмотреть сообщение
Так чем занимаемся - живем ))). С утра в садик, потом на работу, потом из садика забрать ... поразвлекать ))) ... домой, покормить, спать уложить, по дому ... все как обычно, но ... бывают такие вот прелести - купил на днях в икее торшер в спальную комнату (захотелось побольше света, да и просто поуютнее) ... принесли с домой, собрали с мелким, выключили основной свет, включили торшер (а у него абажур плетеный) и мелкий сказав одно только слово - небо, лег на кровать и минут пять лежал молча, не двигаясь и глазки у него были такие мечтательные ... красиво! ... я лег рядом и представлял о чем он мечтает - облака, самолетики, ежик с медвежонком на облаках ...
Понял зачем купил торшер, вовсе не для того чтобы света больше было, а именно для этого момента счастья ))). Так вот и узнаю его каждый день, все время нового и нового ...
Так вот и живем ))) ловя счастье в мгновеньях )))
Прекрасно вас понимаю)))
Я вот покупаю все с мыслью о дочке)))
Думаю как бы ей интересно было.
Всегда сама мечтала о комнате со стенами потолком звездного неба, выкрасила все в синий цвет и прилепила светящиеся звезды и кометы на стены и потолок, развесила новогодний дождик, ей нравиться, смотрит с восторгом
Всё что делаем-всё для НИХ!!!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 13:56
ответ для RegLega , на сообщение « Прекрасно вас понимаю))) Я вот покупаю... »
  #9448
Хомячки
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Всё что делаем-всё для НИХ!!!
Как я для себя понимаю - не совсем правильно. Да, мы многое делаем для них, но и многое надо делать для самих себя, чтобы быть счастливыми от счастья своего собственного Я (это и для наших же детишек нужно), в т.ч. и покупать для себя то, что хочется именно себе, без оглядки на детишек )))
__________________
[IMG]=http://odetta.ru/]

Бывший "Хомячки"
Хомячки is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 14:24
ответ для Хомячки , на сообщение « Как я для себя понимаю - не совсем... »
  #9449
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Хомячок-папа Посмотреть сообщение
Как я для себя понимаю - не совсем правильно. Да, мы многое делаем для них, но и многое надо делать для самих себя, чтобы быть счастливыми от счастья своего собственного Я (это и для наших же детишек нужно), в т.ч. и покупать для себя то, что хочется именно себе, без оглядки на детишек )))
Логично, как говориться"счастлива мама-счастлив малыш", но мне как то на себя тратить жалко, я привыкла экономить на себе, а со старыми привычками тяжко расставаться)
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:46
ответ для RegLega , на сообщение « Логично, как говориться"счастлива... »
  #9450
Хомячки
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Логично, как говориться"счастлива мама-счастлив малыш", но мне как то на себя тратить жалко, я привыкла экономить на себе, а со старыми привычками тяжко расставаться)
Бог его знает, мне оказалось более или менее легко ... чтобы начать, оказалось достаточно один раз уйти с работы пораньше и одному сходить туда, куда только тебе хочется, например, одному сходить в какой-нибудь суши бар и ни с кем не делясь съесть те роллы, которые тебе нравятся ))) ...
__________________
[IMG]=http://odetta.ru/]

Бывший "Хомячки"
Хомячки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena