Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 14:54
ответ для KittyGill , на сообщение « Мы были дважды. Полтора года назад... »
  #871
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Спасибо, Лиз!
Информацию добавлю из дома уже.

Девчата, а кто-нибудь ездил в Прагу? Хотела про отель спросить
У мужа юбилей будет в начале февраля, вот придумала забить на всех врачей, залезть в долги и подарить ему поездку в Прагу вместе с довеском в 50 кг в виде меня
Ой, а мы тоже туда хотим в начале февраля. =)

Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Мы были дважды.
Полтора года назад останавливались в Adeba Hotel, и в ноябре этого года - 3 дня в Adeba Hotel потом еще 2 дня в Ostruvek. Просто так получилось, что адебу забронировать на 5 дней не удалось, нашли другой отель.
Основными критериями были бюджетность, наличие завтрака, наличие парковки для машины, не очень далеко от центра.
Оба отеля находятся примерно в 2.5 - 3 км от центра. Мы туда пешком ходили. Оба рядом с ж/д, но нас это не особо побеспокоило.
Острувек нам больше понравился. Там завтрак лучше, есть свой ресторанчик с вкусной едой, номера получше, и WiFi бесплатный в номере
Вообщем, это бюджетные варианты. За эти деньги вполне прилично, особенно второй!

Бронировали через http://www.dhr.com/ и http://www.booking.com/.

Вот описание (это я рандомные даты забила, цену надо смотреть по конкретному числу)
Ostruvek

Adeba
А вы на машине ездили?
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 15:01
ответ для KittyGill , на сообщение « Мы были дважды. Полтора года назад... »
  #872
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Мы ездили. Отель Пирамида. 4*. Находится в Градчанах.
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Прага Мы были в Праге 2 года назад, через турфирму (вернее, своего агента). Останавливались в отеле "Била лабуть"
Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Мы были дважды..[/URL]
Ой, спасибо! Буду выбирать мучительно, хотя вот Adeba мне по описанию понравилась, я тоже выбирала на booking.com.

А как вы думаете, есть смысл покупать путевку вместе с эксурсиями или вполне можно обойтись путеводителями и самим все узнать?

Катя-KittyGill, присоединюсь к вопросу Наташи, каким образом ты в Прагу добиралась?

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Ой, а мы тоже туда хотим в начале февраля. =)
Забавно получилось
Я планирую на 4-5 дней с 11 февраля. А ты?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 15:50
ответ для Жанэтта , на сообщение « Ой, спасибо!:flower: Буду выбирать... »
  #873
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Привет! Если честно, так случилось, что мне Мишарина никогда не говорила, как сдавать гормоны, потому что я их все сдавала лежа на обследовании в Отта. =) Но! если она так сказала, я бы ей поверила. =) Может быть Юля Алшбетик подскажет, так ли это, она же все же врач. Хотя я сама все равно все анализы кроме ХГЧ на всякий случай натощак сдаю. =) Но это у меня пунктик такой. =)!
Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Да, я знаю, что гормоны можно и натощак и попив водички и покушав...сама сдаю по старинке, на тощак, тоже пунктик
Наташа, Юля, спасибо! буду судить завтра по ситуации: время будет - позавтракаю, нет - поеду натощак
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 15:53
ответ для Liisa , на сообщение « Всем привет! :flower: Мы второй день... »
  #874
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы второй день рыдаем, успокаиваясь только за едой... Когда уже эти зубы вырастут, наконец

Вчера открылась выставка "Время кукол-6" http://www.dolltime.ru/ Очень жалею, что в этот раз не могу сходить. Может, кто-то прогуляется туда в выходные? Обычно интересно, переключаешься, вырываешься из рутины в атмосферу праздника. Там авторские куклы, мишки, всякие штуки из войлока, материалы для кукольников и рукодельниц.

Жанночка, вот отсюда можно про Плеханова, у которого оперировалась Лида bcn_art, взять: http://www.medsovet.info/section?id=sqo-01220-kv
приветы всем
надо что-то про Плеханова рассказать?! я с удовольствием!! он чудесный дядечка...
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 15:58
ответ для Жанэтта , на сообщение « Спасибо, Лиз!:flower: Информацию... »
  #875
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Спасибо, Лиз!
Информацию добавлю из дома уже.

Девчата, а кто-нибудь ездил в Прагу? Хотела про отель спросить
У мужа юбилей будет в начале февраля, вот придумала забить на всех врачей, залезть в долги и подарить ему поездку в Прагу вместе с довеском в 50 кг в виде меня
Жанночка, посмотри на сайте anywayanyday.com
они выдают чудесные варианты и по билетам, и по отелям. знаю про этот сайт давно, сейчас первый раз воспользовались: летим через них в израиль на нг!! но там надо постоянно отлавливать хорошие предложения... удачи!!!
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 16:15
ответ для Жанэтта , на сообщение « Ой, спасибо!:flower: Буду выбирать... »
  #876
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Ох, ща буду флудить

Мое ЧУДО чУдное - 100 лет не показывала

Вот мы на Теплом полу - очень нам нравится!

пытаемся ползать


и на коврике




И просто в стульчике сидим


А это на тему зубов - грызем все, что попадается под руку в рот - от носков до маминого подбородка
Митюшка-грызун







Усе, похвасталась, ушла
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 16:54
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #877
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Кать, какой хорошенький
мне кажется - вылитый муж
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 17:42
ответ для maycat , на сообщение « Ох, ща буду флудить:073: Мое ЧУДО... »
  #878
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ох, ща буду флудить

Мое ЧУДО чУдное - 100 лет не показывала

И просто в стульчике сидим


Усе, похвасталась, ушла
зайчик какой милый...
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 20:55
ответ для bcn_art , на сообщение « :flower: Наташа, Юля, спасибо! буду... »
  #879
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Ой, спасибо! Буду выбирать мучительно, хотя вот Adeba мне по описанию понравилась, я тоже выбирала на booking.com.

А как вы думаете, есть смысл покупать путевку вместе с эксурсиями или вполне можно обойтись путеводителями и самим все узнать?

Катя-KittyGill, присоединюсь к вопросу Наташи, каким образом ты в Прагу добиралась?



Забавно получилось
Я планирую на 4-5 дней с 11 февраля. А ты?
Мы подумываем над Германия + Прага дней най 10 в начале февраля. По датам пока не знаю. Будем бронировать все сами, без турфирми заранее оплаченных экскурсий.

Цитата:
Сообщение от bcn_art Посмотреть сообщение
Наташа, Юля, спасибо! буду судить завтра по ситуации: время будет - позавтракаю, нет - поеду натощак
Лида, На хорошие анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 22:12
ответ для Жанэтта , на сообщение « Ой, спасибо!:flower: Буду выбирать... »
  #880
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Ой, спасибо! Буду выбирать мучительно, хотя вот Adeba мне по описанию понравилась, я тоже выбирала на booking.com.

А как вы думаете, есть смысл покупать путевку вместе с эксурсиями или вполне можно обойтись путеводителями и самим все узнать?

Катя-KittyGill, присоединюсь к вопросу Наташи, каким образом ты в Прагу добиралась?

О, ну мы любители путешествовать без турфирм на своей машинке. Мы ездили в первый раз в мае 2009, в Праге были проездом - ехали в Германию. Остановились всего на один полный день. Пробежались по городу галопом, но успели многое посмотреть Я искала инфу в инете и составила что-то типа путеводителя. Ну и карта была с указанием достопримечательностей, конечно.

А в этом ноябре мы решили целенаправленно в Прагу ехать. Туда ехали с остановками в Таллине, Каунасе и Варшаве, обратно - в Варшаве и Даугавпилсе. Минус последнего путешествия - в ноябре темнеет рано, так что во всех городах мы гуляли в темноте, потому что приезжали около пяти вечера. В мае гораздо приятнее так путешествовать, потому что по дороге можно многое посмотреть
KittyGill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena