Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 15:08   #2071
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от ✿ ЭСЛАНА ✿ Посмотреть сообщение
Предлагаю вашему вниманию дату 9го числа- воскресенье. 8 и 12 у нас отпадают.
9 хорошо тем, что можно днём- после 18- это поздно... (Для меня вообще проблематично)
Суши хороши тем, что не нужно подбирать кафе в центре, бюджетно и в них есть всякие счастливые часы и новогодние какие нибудь предложения!
Рассмотрим 9ое воскресенье?
Меня устраивают любые праздничные дни, лучше не суббота.

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Ну, в баню можно потом

Суши я не ем, но это не имеет никакого значения
Я тоже не ем, ну как-нибудь выкрутимся.

Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
Девочки, я скоро от счастья помру! Сегодня 103,6! Кефирный день принес отвес 300г.
Я тоже раньше считала каллории, а теперь все на память помню, но смысл остался прежний.
Завтра будет 2 месяца моего похудения, за это время я похудела на 29,7 кг. Если бы мне раньше сказали, что такое возможно, я бы не поверила. И вообще, зря я так Бога гневлю говоря что мне не худеется. Дура короче
Феноменальный результат! Поздравляю! Ты для нас пример.

Цитата:
Сообщение от Calista Посмотреть сообщение
Девочки, кто любит цветную капусту, очень интересный рецептик
http://www.povarenok.ru/recipes/show/52697/

Чтоб было вдвойне полезно, уксус можно заменить яблочным
Спасибочки! Я очень люблю!
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 17:51
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Ага! В баню когда всё сбросим! :fifa:... »
  #2072
Туся
Наш человек
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: м. Ленинский пр./ пр. Ветеранов
Сообщений: 6 002


Цитата:
Сообщение от ✿ ЭСЛАНА ✿ Посмотреть сообщение
Ага! В баню когда всё сбросим!
А если суши не ешь, то почему не имеет значения? Ты готова встретиться в суши?
ТАКС ДЕВОНЬКИ!
Числа после 12го нужно встречаться.
Если на выходных- то предлагаю 15-16!
КТО ЗА? И как там на счёт суши остальные?
Не имеет значения, потому как ключевое слово не "суши" а "встречаться". У них там обычно что-нибудь типа курицы в меню бывет, так что разберемся.

Что про дату - меня бы 9-е больше устроило...
__________________
Наташа

Туся is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:10
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #2073
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


Девушки, здравствуйте!
Я с разрешения ТС к вам.
Я - Ирина. можно на ты.
Мне 40 лет. мама 2 чудесных деток.
Всегда была "в теле", лет после 30 начала потихоньку набирать вес. 6 лет назад набрала 28 кг и стала сперва 98, а потом и 112 была.
Переживаю жутко по этому поводу. Борюсь как могу, но системы нет, как-то не прийти мне к системе. Последнее время ем все что хочу (кроме сладкгого и мучного), порциясми с кулак или стакан.
Вес на сегодня 96.
Сегодня суши ем (уже 10 штук съела с 11 утра). После 18 стараюсь не есть. Но не всегда есть возможность покушать 4 раза в день до 18 и тогда не удерживаюсь и ем позже.
Вот как-то так
Buka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:19
ответ для Calista , на сообщение « А, ну про нее я не знаю, не знакома:) У... »
  #2074
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Только не назад! Я так рада, что села на эту японку.
Я тоже, хотя после сегодняшнего обеда (сырое яйцо и вареная морковь) радости было мало
Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Я всегда комплексовала из-за лишнего веса. Всегда.
И ни с кем эту тему не обсуждала.
Никак. Даже с близкими подругами.
Не могла и всё тут! Так стеснялась.((
А тут взяла и написала своему другу... я теперь ни в жизнь не брошу!
Потому что мне очень важно его мнение.
И что сказать и сдрейфить - это позор.
Ну, прямо как у меня. Я тоже, слушала от подруг, коллег по работе о том, как они располнели и какие они теперь толстые, как им не купить на себя нормальную одежду и т.д. и т.п., - это имелось в виду лишние 2-5 кг и размер одежды 48. Слушала и молчала, а чаще старалась эти темы избежать, т.к. что я могла сказать в ответ со своими лишними 50 (а то и больше) кг и размером одежды 64? Не обсуждала нискем свой вес, свои проблемы, с этим связанные. Обижалась на мужа, на родителей, на сестру, на свекровь, которые периодически заводили тему про похудение в мой адрес. А теперь я изменила свой рацион, добиваюсь своей цели, но не афиширую это. Конечно муж знает, он сейчас офигевает от меня, видя, что у меня все серьезно, просит, чтобы я все бросила и ела "нормальную" еду . А вот теперь уж фигушки, я это сделаю и всем докажу, что я смогла! Смогла, когда захотела, а ни когда они меня раздражали этой темой и пихали всякие книги по раздельному питанию. А для большего стимула, еще на днях и сестре про себя рассказала, а она у нас девушка тоже не маленькая (более 100 кг). Подбивать ее не стала, знаю по себе, что каждый должен сам на это решиться. Теперь мне бросать нельзя, я для нее должна быть примером!
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:36   #2075
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Я тоже, хотя после сегодняшнего обеда (сырое яйцо и вареная морковь) радости было мало

Ну, прямо как у меня. Я тоже, слушала от подруг, коллег по работе о том, как они располнели и какие они теперь толстые, как им не купить на себя нормальную одежду и т.д. и т.п., - это имелось в виду лишние 2-5 кг и размер одежды 48. Слушала и молчала, а чаще старалась эти темы избежать, т.к. что я могла сказать в ответ со своими лишними 50 (а то и больше) кг и размером одежды 64? Не обсуждала нискем свой вес, свои проблемы, с этим связанные. Обижалась на мужа, на родителей, на сестру, на свекровь, которые периодически заводили тему про похудение в мой адрес. А теперь я изменила свой рацион, добиваюсь своей цели, но не афиширую это. Конечно муж знает, он сейчас офигевает от меня, видя, что у меня все серьезно, просит, чтобы я все бросила и ела "нормальную" еду . А вот теперь уж фигушки, я это сделаю и всем докажу, что я смогла! Смогла, когда захотела, а ни когда они меня раздражали этой темой и пихали всякие книги по раздельному питанию. А для большего стимула, еще на днях и сестре про себя рассказала, а она у нас девушка тоже не маленькая (более 100 кг). Подбивать ее не стала, знаю по себе, что каждый должен сам на это решиться. Теперь мне бросать нельзя, я для нее должна быть примером!
ООО, когда меня начинали подначивать на похудение, тогда я еще больше жрать начинала))))) А вот сама решилась и нормально держусь))) Вот 20 декабря будет 3 месяца, как я на диете)))))
eka3083 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:43   #2076
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от eka3083 Посмотреть сообщение
Вот 20 декабря будет 3 месяца, как я на диете)))))
За 3 месяца у тебя, Катюша, очень хорошие результаты, так держать!
Кать, а ты сейчас на японке? Мы ж с тобой вместе начали (Танюшки в понедельник, а Катюхи во вторник ), как успехи?
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:47
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #2077
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


А как вы говорите (ли) своему организму "нет" когда в 20 -21 или позже он завывал от голода и толкал вас к холодильнику приступами подташнивания и дискомфортом в желедке?
У меня это огромная проблемма.
Утром завтрак (7.15), днем поем на работе (12 -13 -14), дальше как получится и ужин дома (18). Но часто дома бываю в 20.00,и пропускаю ужин в 18, естественно. Кормлю семью ужином и после того как они поедят у меня начинается кошмар. Я ХОЧУ ЕСТЬ. Все мои срывы в это время и дома. Пробовала кефир чайной ложкой - не помогает, 1\2 яблока - еще больше хочется. Спать обычно ложусь в 24.00
Buka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:51
ответ для Buka , на сообщение « А как вы говорите (ли) своему организму... »
  #2078
catherinar
Гость
 
Аватар для catherinar
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
А как вы говорите (ли) своему организму "нет" когда в 20 -21 или позже он завывал от голода и толкал вас к холодильнику приступами подташнивания и дискомфортом в желедке?
У меня это огромная проблемма.
Утром завтрак (7.15), днем поем на работе (12 -13 -14), дальше как получится и ужин дома (18). Но часто дома бываю в 20.00,и пропускаю ужин в 18, естественно. Кормлю семью ужином и после того как они поедят у меня начинается кошмар. Я ХОЧУ ЕСТЬ. Все мои срывы в это время и дома. Пробовала кефир чайной ложкой - не помогает, 1\2 яблока - еще больше хочется. Спать обычно ложусь в 24.00
Я в таком случае грызу морковку или сельдерей или яблоки - калллорий мало, пока жевала - устала и насытилась... опять же, большими кусками в себя не закинешь... Можно и цлое яблоко съесть - криминала никакого)
catherinar is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:59   #2079
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
За 3 месяца у тебя, Катюша, очень хорошие результаты, так держать!
Кать, а ты сейчас на японке? Мы ж с тобой вместе начали (Танюшки в понедельник, а Катюхи во вторник ), как успехи?
Успехи пока не знаю как))) С тех пор, как прочно топчусь на одном месте взвешиваться то перехотелось))) Вот завтра на весы планирую)))
eka3083 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 19:08
ответ для Buka , на сообщение « А как вы говорите (ли) своему организму... »
  #2080
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
А как вы говорите (ли) своему организму "нет" когда в 20 -21 или позже он завывал от голода и толкал вас к холодильнику приступами подташнивания и дискомфортом в желедке?
У меня это огромная проблемма.
Утром завтрак (7.15), днем поем на работе (12 -13 -14), дальше как получится и ужин дома (18). Но часто дома бываю в 20.00,и пропускаю ужин в 18, естественно. Кормлю семью ужином и после того как они поедят у меня начинается кошмар. Я ХОЧУ ЕСТЬ. Все мои срывы в это время и дома. Пробовала кефир чайной ложкой - не помогает, 1\2 яблока - еще больше хочется. Спать обычно ложусь в 24.00
Ну для начала первую неделю, а может и 2, мой муж ел пельмени))) Которые сам и варил)))) А я стойко не ела после 6 и голод забивала водой, чаем))) Потом через 2 недели я привыкла не есть после 6, стала, как и раньше готовить и не срываться и вот вообще теперь не хочется)))) А еще как вспомню те две недели, как я мучалась и привыкала... Охоту есть после 6 отбивает))))
eka3083 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena