17декабря - не мой день (опять про плохого мужа) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 02:22
ответ для liliane , на сообщение « и та другая со временем надоест... »
  #11
taaffa
Активный участник
 
Аватар для taaffa
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от liliane Посмотреть сообщение
и та другая со временем надоест...
Но мою жизнь боюсь это не изменит. Мне кажется, чтою над пропастью. 1,5 месяца назад вышла на работу. Хот это спасает. Не чувствую чебя иждивенкой-тунеядкой.
Деньги перестал давать. ко всему придираться, я в себе причину искала, а она вон какая оказалась.
__________________
taaffa is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:25   #12
Ларика
Участник
 
Аватар для Ларика
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Это не измена, для меня а предательство в числом виде. Когда я вышла в декрет, муж остался без работы (кризис 2008). Не мог ничего найти долго, ушел в себя. Потом нашел неплохую работу. И ушел в работу. Так мне казалось... А теперь оказывается,ту работу зовут Лилия (((
скорее всего ее зовут Клава или еще как-нить, Татьяна, гоните от себя эти грустные мысли-чувства, ушел - значит вы уже его переросли, значит вам без него будет лучше, сейчас тяжело, но потом ..., все, что не наше - "отваливается"... само, давайте лучше куда-нить сходим вместе, пообщаемся, я вот уже полгода как пытаюсь свыкнуться с мыслью жить одной(всмысле с ребей, без мужа) - ушла сама, просто надоел обман...
Ларика is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:27
ответ для taaffa , на сообщение « 17декабря - не мой день (опять про... »
  #13
storm
Ветеран
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: м.Академическая,
Сообщений: 935


Если не хочет разводиться, не торопитесь! Перебесится-приползёт. Мало ли чего в жизни бывает...Вам звоночек, что нужно что-то в отношениях изменить. И не более того. Занимаемся собой, ведём себя спокойно, как ни в чём ни бывало ( по крайней мере для него). И сходу ничего не меняйте!Займите мудро-выжидательную позицию.
storm is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:29
ответ для taaffa , на сообщение « Но мою жизнь боюсь это не изменит. Мне... »
  #14
liliane
Элита
 
Аватар для liliane
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пересечение Ленинского пр и пр.М.Жукова
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Но мою жизнь боюсь это не изменит. Мне кажется, чтою над пропастью. 1,5 месяца назад вышла на работу. Хот это спасает. Не чувствую чебя иждивенкой-тунеядкой.
Деньги перестал давать. ко всему придираться, я в себе причину искала, а она вон какая оказалась.
у меня похожая с вами ситуация - года три как все удерживаю и удерживаю а становится все хуже и хуже .. претензий все больше и больше ... все переживаю па ему гулять просто хочется а до семьи он еще недорос ... а мои годы уходят и здоровье то же
liliane is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:31
ответ для taaffa , на сообщение « Но мою жизнь боюсь это не изменит. Мне... »
  #15
taaffa
Активный участник
 
Аватар для taaffa
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Признался, чтобы легче было мотаться к ней.
Вы для себя решите нужен или нет? Если нужен и любите, всеми силами возвращайте. Если нет , выгоняйте не думая. Такое соседство, не для слабонервных.
Тут кто выдержит, Вы или любовница, муж сам не уйдёт. Ему просто нужна свобода, чтобы к ней ходить спокойно.
Сразу успокою, 70% мужей возвращаются. если он Вам будет нужен, Вы его ещё получите.

Сейчас займитесь собой, салон красоты, спортклуб, подруги, друзья, вечеринки. Блистайте так, чтобы он ошалел, от того, кто рядом с ним. Никаких истерик, вопросов. Почаще нагружайте ЕГО , а не родителей посидеть с ребёнком пока Вы на вечеринках.
Даже если некуда пойти, идите в гости к подружке, желательно до утра.
А по поводу любит- не любит...фигня это всё. Мой тоже любил другую, секс был раз в месяц вяленький. А потом годами доказывал, что только меня любит и набрасывался прямо в прихожей, и на улице. К счастью это всё можно вернуть при желании.
Новый год только в семье, никаких уступок и вариантов!!! Пригрозите , что скажете родителям, а ещё лучше позовите прямо завтра на НГ его и своих родителей к Вам.
Надо действовать хладнокровно и чётко. Главное дома тишина и спокойствие. Это там ему пусть сцены закатывают.
Заведите любовника , очень помогает.
И ещё один совет: НИКОГДА НЕ УХОДИТЕ В НИКУДА, ТОЛЬКО К КОМУ-ТО
Уходить в никуда очень больно, и очень длительная реабилитация потом.
Держитесь, это невероятно больно!!! Но и это проходит!
Прочитала 3 раза, спасибо вам Я ХОЧУ его вернуть, но не знаю как это сделать. Мне осталось понять, что его заставляет не подавать на развод: страх расстроить родителей? возможно, но слабоват мотив. Я думаю он просто потерялся в жизни, не знает, чего хочет. Но как я могу решить его внутренние неурядицы? Хочу, но не знаю как.
Сидеть с ребенком - это из ряда вон выходящий случай. Он 1 раз с ним гулял за 2,2 года. Хотя вроде любит и считает себя папой. На 2-х летие подарил машинку за 500 рублей (зарплату видимо в другом месте оставил). Эх, знать бы кнопку, н акакую нажать, чтоб вот так, и в прихожей, и на улице Боюсь это уже совсем не про нас.
__________________
taaffa is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:35
ответ для taaffa , на сообщение « 17декабря - не мой день (опять про... »
  #16
INESssKA
Элита
 
Аватар для INESssKA
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщений: 2 187


Вчера уже закончилось...Этот человек был зачем-то в Вашей жизни, так было нужно. Но больше видимо просто не нужно.
Скажите прошлому "спасибо" (ведь было же за что? Вон хотя бы за то, что в Вашей жизни есть Зубастый Тигренок
А муж-пусть он идет, это теперь не Ваши переживания. Пусть освобождает место для того, кому Вы с Тигренком будете дороги, он точно рядом - верьте в это. А будете переживать -вдруг пройдет мимо? Когда в глазах тоска -ничего хорошего эти глаза не притягивают, поверьте (пройдено). А если там интерес к жизни, надежда, любовь наконец -это и придет, точно Вам говорю
__________________


__________________________________________________ __


Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....
INESssKA is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:35
ответ для taaffa , на сообщение « да были предпосылки. Даже все было... »
  #17
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
да были предпосылки. Даже все было ясно. Только надежда какя-то оставалась... Что ошибаюсь,, что занят на работе. А выходит, что просто я надоела, жизнь с проблемами надоела точнее. Ведь есть другая жизнь: с маникюром - педикюром, без детей и проблем
Многие такие... Мой муж тоже ушёл от проблем семейных , т.к. не способен был их решать. И жена, которая вместо педикюра-маникюра бежит готовить, делать уборку и т.д. не интересна.
Вернулся он , когда я занималась только собой, салоны красоты, новый гардероб, новые друзья, я встала на борд, гоняла на картинге, каталась на коньках. Стала стервой и он стал в ногах валяться, как и остальные. А хорошие девочки таким не нужны.
Вспомните, какие качества он ценил в Вас , когда встретил.
И мне еще мама в детстве сказала мудрую вещь:"Чем сильнее пнёшь, тем быстрее возвращается."
Так и есть... Я со вторым мужем могла в отпуск одна уйти, по корпоративам ходила до утра, не готовила вооообще, уборку делала по желанию и крайне редко. В ногах валялся, цветы в офис слал, дома всё делал, если я была не права - он прощения просил. ВО КАК!!!
Мазохисты они что ли...?
Первый тоже оценил только тогда, когда посылала его куда подальше.
А третий 4 года девушку ни во что не ставил, она ему завтрак готовила, подарками одаривала, заботилась.
Сейчас завтрак готовят мне, я могу его ночью растолкать, чтобы воды принёс и т.д.. Если мне не нравиться его поведение, то говорю честно:"Дорогой ты у меня не первый муж, и если будешь продолжать в таком же духе, будешь не последний". Работает железно. Их нереально прёт, когда женщину надо завоёвывать
Станьте стервой и полюбите себя нежно и крепко, и всё встанет на свои места
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:36
ответ для taaffa , на сообщение « 17декабря - не мой день (опять про... »
  #18
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Знаете, у меня коллега по работе рассказывала, что ей такой подарок муж преподнес в день двухлетия дочери. Плакала говорит, навзрыд. Причем о любовнице знала год к тому времени. А потом начались хождения ее (любовницы) родителей к жене, алименты в 300 (триста) рублей, это 6 лет назад, когда я той-терьеру на корм 500 тратила, к трем годам (тоже в ДР дочери), он сменил замок на двери общей квартиры. Вещи забирать ездила с ней я и наш водитель с работы. Через год он сказал, что подумывает о возвращении, на что Наталья ответила: "Чур меня!" Поверьте, Вы тоже все это еще со смехом вспоминать будете...
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:37
ответ для taaffa , на сообщение « 17декабря - не мой день (опять про... »
  #19
Lilula
Старожил
 
Аватар для Lilula
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Давай жить как бы в разводе, но как соседи.
Молодец, конечно
И карт-бланш на гулянки, и семья под боком, и родители не знают.
Мотив с родителями подходит для маленького мальчика, а не для взрослого мужчины и отца семейства. Молодой он у вас, да?

А удерживать (это только мое мнение, кнечно) - не стоит. НАдо быть железной леди и не любить его ни капли, чтобы спокойно наблюдать за его амурами, живя рядом А обчная нормальная женщина, сохранившая хотя бы остатки любви к мужу, в такой ситуации, мне кажется, с катушек съедет в итоге

Держитесь, вобщем. И, пожалуй, того... ГКА что ли (неужели я это сказала?)
Чтобы осознать, ЧТО он теряет, ему надо пожить без вас. Возможно, сам придет через какое-то время.
Lilula is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 02:38
ответ для taaffa , на сообщение « Прочитала 3 раза, спасибо вам:) Я ХОЧУ... »
  #20
taaffa
Активный участник
 
Аватар для taaffa
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Ларика Посмотреть сообщение
скорее всего ее зовут Клава или еще как-нить, Татьяна, гоните от себя эти грустные мысли-чувства, ушел - значит вы уже его переросли, значит вам без него будет лучше, сейчас тяжело, но потом ..., все, что не наше - "отваливается"... само, давайте лучше куда-нить сходим вместе, пообщаемся, я вот уже полгода как пытаюсь свыкнуться с мыслью жить одной(всмысле с ребей, без мужа) - ушла сама, просто надоел обман...
Да я с радостью, хоть завтра (пишите в личку) Подруг совсем не осталось - сегодня звоню - у всех дела, планы. За 2 годя сиденья с ребенком отвык народ от меня.

Цитата:
Сообщение от storm Посмотреть сообщение
Если не хочет разводиться, не торопитесь! Перебесится-приползёт. Мало ли чего в жизни бывает...Вам звоночек, что нужно что-то в отношениях изменить. И не более того. Занимаемся собой, ведём себя спокойно, как ни в чём ни бывало ( по крайней мере для него). И сходу ничего не меняйте!Займите мудро-выжидательную позицию.
Наверно мой звоночек прозвенел с начала моей беременности, но тогда были другие заботы. Не услышала я его. Сейчас не знаю, поздно уже наверно... Как жить с человеком, который тебя не любит и не хочет? Не знааю..
Цитата:
Сообщение от liliane Посмотреть сообщение
у меня похожая с вами ситуация - года три как все удерживаю и удерживаю а становится все хуже и хуже .. претензий все больше и больше ... все переживаю па ему гулять просто хочется а до семьи он еще недорос ... а мои годы уходят и здоровье то же
Про здоровье свое я молчу. Мне наверно скоро понадобится полная реставрация. Просто вот так жить с печатью в паспотре в одной квартире с человеком, который активно пытается строить свою жизнь... А я то не могу ее строить. Я итак с рождения ребенка терплю, терплю, все думаю пройдет. А все вылилось вот во что.
__________________
taaffa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena