Брекеты - Страница 778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 00:17   #7771
@nnn@
Активный участник
 
Аватар для @nnn@
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Поздравляю с первым результатом!


У меня тоже 6-ки нет (внизу) и надо тянуть на её место 7-ку, а за ней следом 8-ку на место 7-ки)). До микроимпланта дело пока не дошло (надеюсь, и не дойдет, без него справимся ттт чнс), но врач сразу предупредила, что весь промежуток закрыть не удастся, между зубами по-любому останется щель. Есть предел и у организма и у системы, за который не вылезти, как ни корячься. Мне кажется, тут уже вопрос доверия к врачу - верите Вы ему или нет, когда он говорит, что в Вашем случае больше ничего не сделать.
Останется щель? А почему?
У меня снизу нет с одной стороны 6, с другой 7, сверху обе 6 удалили перед началом лечения, плюс еще одной и из 5 уже не было.
Все зубы следующие тянем, закрываем промежутки, сверху два микроимпланта, снизу пока нет, есть вероятность, что как мин. один понадобится.
Про то, что останутся щели меня не предупреждали, сверху та сторона, где только 6 нет, уже почти полностью закрылась, осталась трема в миллиметр, дотягиваем еще.

Или я чего-то не понимаю, или это не правило, и есть возможность полностью закрыть промежутки....
@nnn@ is offline  
Старый 18.12.2010, 00:21
ответ для olgasp , на сообщение « Девочки, кто-то может недавно ходил на... »
  #7772
@nnn@
Активный участник
 
Аватар для @nnn@
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от olgasp Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то может недавно ходил на чистку - может напишите куда и сколько там стоит чистка??? А то, что-то я тут обзвонила несколько клиник - так мне показалось, что цены как-то поднялись с сентября месяца, а там где акции есть (по 1500 руб.), то на клиентов с брекетами они не распространяются. Самое дешевое пока за 2 600 руб. нашла, может подкажите, где дешевле есть?
Нарыла в сети в нью смайл акция - чистка по 1000, нужно купон распечатать, но не звонила, не уточняла про брекетоносцев.
И по радио реклама, в деймосе скидки 50% на чистку, тоже не звонила еще...
@nnn@ is offline  
Старый 18.12.2010, 17:18
ответ для Berry+ , на сообщение « это вы про ретейнер? если про него - то... »
  #7773
Светлана_Соловьева
Частый гость
 
Аватар для Светлана_Соловьева
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Berry+ Посмотреть сообщение
это вы про ретейнер? если про него - то мне сказали лет 5. можно и навсегда оставить...подружка года 3-4 носила, недавно отклеили=) всё индивидуально.
Нет, я про последнюю стальную дугу )) Которую вставят в самом конце! Перед тем, как снимут брекеты! Кто-нибудь знает, девчат?
__________________
Светлана_Соловьева is offline  
Старый 18.12.2010, 17:38
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #7774
lesoleil
Хранитель
 
Аватар для lesoleil
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 10 683


Привет девочки, я вас почитываю, но не писала еще. Сегодня утром поставили мне НЧ и разобщение. ВЧ стоит с 1 сентября. Насколько легко я привыкала к верхней дуге, настолько сложно оказалось жить с разобщением!!! ЭТО ужасно! даже творог зерненый не прожевать...А впереди ведь новый год
lesoleil is offline  
Старый 18.12.2010, 18:01   #7775
**Mari**
Banned
 
Аватар для **Mari**
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Красное Село и Автово
Сообщений: 1 593


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Привет девочки, я вас почитываю, но не писала еще. Сегодня утром поставили мне НЧ и разобщение. ВЧ стоит с 1 сентября. Насколько легко я привыкала к верхней дуге, настолько сложно оказалось жить с разобщением!!! ЭТО ужасно! даже творог зерненый не прожевать...А впереди ведь новый год
Ничего , привыкните Я его через месяц уже и не ощущала совсем))
__________________
**Mari** is offline  
Старый 18.12.2010, 18:24
ответ для **Mari** , на сообщение « Ничего , привыкните :) Я его через... »
  #7776
lesoleil
Хранитель
 
Аватар для lesoleil
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 10 683


Цитата:
Сообщение от **Mari** Посмотреть сообщение
Ничего , привыкните Я его через месяц уже и не ощущала совсем))
Не понимаю как это возможно? Ведь не смыкаются зубы...Как же жевать?
__________________
Юля + Андрей = Еленка (27.08.2007)
__________________________________________________ ____________
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся; взрослых - куда всё девается...
lesoleil is offline  
Старый 18.12.2010, 19:42
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #7777
lesoleil
Хранитель
 
Аватар для lesoleil
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 10 683


Я уж испсиховалась вся с этим разобщением. Пойду в магаз за йогуртом, хоть психовать не буду...

Еще вопрос. Мне в начале лечения орт предложил 2 варианта на выбор: удаляем 4-ки или 5-ки сверху сразу, или удаляем когда зубы встанут ровно и будет понятно что нужно удалять. Поскольку удаление не было для меня очевидным, то я выбрала второй вариант. Теперь уже очевидно, что удалять нужно!
Внимание вопрос. Удалял ли кто нибудь зубы уже в процессе лечения? Долго ли в данном случае зубы двигаются, закрывая дырки?
lesoleil is offline  
Старый 18.12.2010, 19:55
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #7778
KiSSуля
Мега-элита
 
Аватар для KiSSуля
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 480


Девочки привет!!! С наступающим...и я сегодня поставила на нижнюю челюсть брекеты....непонятные ощущения, с верхней было легче...а верхнюю дугу поменяли....так ощутимо было давление на зубы...
KiSSуля is offline  
Старый 18.12.2010, 20:59   #7779
Интересующаяся
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Яниночка Посмотреть сообщение
Всем привет!У меня ситуация такая:я брекеты нашу уже 4-ый год,верх мне уже сняли,сейчас перед новым годом собираються низ снять,но меня как-то не очень устраивает результат,прикус мне конечно исправели,но внизу,у меня не было одного зуба шестерки и мне поставели микроимплант и семерку тянули на место шестерки,но зуб стал посредине и больше не тянется,в итоге осталось не большое растояние между зубами,а врач говорит что ничего уже не сделать.брекеты носятся долго,нужно снимать.А я вот думаю,может зуб перестал двигаться,потому что мы рано имплант сняли?Может у кого были похожие случаи?
У меня после снятия брекетов была щель между 6-кой и 7-кой (но не на 50%). Туда реально забивалось еда и очень много. Врач сказала не париться, т.к. зубы сами по себе имеют свойство, дословно, "заполнять пустые пространства". Сейчас уже прошло полтора года... и, не смотря на ношение капы, дыра реально "затянулась" и больше не беспокоит.
Интересующаяся is offline  
Старый 18.12.2010, 21:11
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #7780
lesoleil
Хранитель
 
Аватар для lesoleil
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 10 683


Я уже совсем психом стала с этими нашлепками. Гавкаю на всех. Ребенок огреб на пустом месте...
Готова пойти и оторвать нафих! Сегодня первый день, когда я жалею, что во все это вляпалась!
Ух, надо валерьяночки раздобыть...
lesoleil is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena