17декабря - не мой день (опять про плохого мужа) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 18:14
ответ для taaffa , на сообщение « Девочки всем добрый день. Что-то... »
  #51
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый день. Что-то замоталась, только до компа добралась.
Сегодня еще раз поговорила с мужем. Спокойно, без слез и т.п. Обсудили вопросы денег и платы по кредитам, проживания. Говорит давай до лета еще подумаем Но я думаю, НГ встретим вместе (приезжают его родители и брат с женой, вся семья короче), неохота всем праздник портить. В обчем до НГ все держу в тайне от родственников, а в январе на развод подаю. Ждать еще пол года не хочу. Потому что одиночество мне уже надоело и до вчерашнего дня.
Да, с деньгами всяко пытался отмазаться от того, чтоб давать конкретную сумму, так противно... Говорит буду в магазин сам ездить и в аптеку и за одеждой ребенку. Я настояла чтоб мне деньги давал, принял это как личное оскорбление, но согласился. Посмотрим, сдержит ли слово.
Знаете, даже плакать не хочется почему-то. Странно, пустота внутри. И любовника уже хоцца завести, где б его еще взять то
бегом, причем до НГ!!!! к нотариусу и алиментное соглашение на оговоренную сумму заключайте, иначе прокатит он вас с деньгами однозначно (на алименты можно подавать будучи в браке, так что наверное и соглашение можно заключить, уточните у нотариуса), а на развод всегда успеете подать
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 18:46   #52
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
бегом, причем до НГ!!!! к нотариусу и алиментное соглашение на оговоренную сумму заключайте, иначе прокатит он вас с деньгами однозначно (на алименты можно подавать будучи в браке, так что наверное и соглашение можно заключить, уточните у нотариуса), а на развод всегда успеете подать
+1!
А как он к ребёнку относится?
Развод всегда можно успеть, но если это просто семейный кризис, а отец он хороший и есть любовь к нему, то стоит попытаться сохранить семью.
Даже если будет новый муж, он не всегда может стать отцом ребёнку.

Часто бывает, когда отпускаешь мужа, ему на воле выть хочется и бежит домой.
Потому что круто иметь любовницу при жене, а остаться с любовницей один на один далеко не каждый согласен.
Этот живой пример, разводится то он не желает...сам не знает чего охота. Охота получить разрешение на официальные гулянки. И семью как запасной аэродром держать

Сил ТС!!! Много-много!!!
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 19:01
ответ для К@р@мелькО , на сообщение « +1! А как он к ребёнку относится? ... »
  #53
taaffa
Активный участник
 
Аватар для taaffa
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
+1!
А как он к ребёнку относится?
Развод всегда можно успеть, но если это просто семейный кризис, а отец он хороший и есть любовь к нему, то стоит попытаться сохранить семью.
Даже если будет новый муж, он не всегда может стать отцом ребёнку.

Часто бывает, когда отпускаешь мужа, ему на воле выть хочется и бежит домой.
Потому что круто иметь любовницу при жене, а остаться с любовницей один на один далеко не каждый согласен.
Этот живой пример, разводится то он не желает...сам не знает чего охота. Охота получить разрешение на официальные гулянки. И семью как запасной аэродром держать

Сил ТС!!! Много-много!!!
Ребонок очень его любит, больше чем меня пожалуй Папа - это редкий праздник в его жизни, папа играет, на машине катает, ничего не запрещает. Домой поздно приходит (если приходит), сын даже не каждый день его видит...
Я и сама собственно не категорично на развод настроена, но мужу об этом знать думаю не стОит.
Просто он устал от проблем, денежных в том числе, я не работала 2 года, и ему кажется, что если мы не будем вместе, то и проблемы уйдут.
Встречать НГ с уже родными мне людьми для меня не наказание, присутствие мужа уж переживу как-нибудь. Вот одна с ребенком в праздник не хочу остаться или видеть жалеющие меня грустные лица, а так и будет если все будут в курсе. Хочу праздника, повеселиться, посмеяться. Пусть это будет карнавал в буквальном смысле этого слова, я готова сыграть роль счастливой жены.
Может я и правда не осознала еще, что происходит...
__________________
taaffa is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 19:03   #54
Незнакомец™
Наш человек
 
Аватар для Незнакомец™
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Дом там,где мое сердце...
Сообщений: 7 487


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
И ещё один совет: НИКОГДА НЕ УХОДИТЕ В НИКУДА, ТОЛЬКО К КОМУ-ТО
самый дельный совет

мудрость жизни: НЕ СЛЕДУЙ ЧУЖИМ СОВЕТАМ
__________________

Мысль женщины-Together, Мысль мужчины-To get her
С разными людьми-мы разные,а какие мы настоящие?
Незнакомец™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 19:06
ответ для taaffa , на сообщение « Ребонок очень его любит, больше чем... »
  #55
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Ребонок очень его любит, больше чем меня пожалуй Папа - это редкий праздник в его жизни, папа играет, на машине катает, ничего не запрещает. Домой поздно приходит (если приходит), сын даже не каждый день его видит...
Я и сама собственно не категорично на развод настроена, но мужу об этом знать думаю не стОит.
Просто он устал от проблем, денежных в том числе, я не работала 2 года, и ему кажется, что если мы не будем вместе, то и проблемы уйдут.
Встречать НГ с уже родными мне людьми для меня не наказание, присутствие мужа уж переживу как-нибудь. Вот одна с ребенком в праздник не хочу остаться или видеть жалеющие меня грустные лица, а так и будет если все будут в курсе. Хочу праздника, повеселиться, посмеяться. Пусть это будет карнавал в буквальном смысле этого слова, я готова сыграть роль счастливой жены.
Может я и правда не осознала еще, что происходит...
не плохая идея, повеселиться в НГ. Пусть это будет ваш праздник в кругу родных людей. Про мужа забудьте - НЕТ его. Купите себе что-нибудь новое специально для праздника. Например, платье, если нет лишних денег, тогда бижутерию. Бусы или заколку со стразами, очень нарядную. Спрячьте до праздника и одените вечером пусть это будет символом новой жизни, нового счастья. Вашей будущей победы наконец
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:22
ответ для M'a'dchen , на сообщение « не плохая идея, повеселиться в НГ.... »
  #56
obligacia
Активный участник
 
Аватар для obligacia
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Рыбацкое, шлиссельбургский пр.
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
Про мужа забудьте - НЕТ его. Купите себе что-нибудь новое специально для праздника. Например, платье, если нет лишних денег, тогда бижутерию. Бусы или заколку со стразами, очень нарядную. Спрячьте до праздника и одените вечером пусть это будет символом новой жизни, нового счастья. Вашей будущей победы наконец
спасибо вам за эти строки, очень для меня актуально

автор, берегите себя
__________________
obligacia is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:49
ответ для taaffa , на сообщение « 17декабря - не мой день (опять про... »
  #57
Aske2104
Элита
 
Аватар для Aske2104
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 632


Иногда совместное проживание "как соседи" бывает даже на пользу. Если сразу разрывать отношения, появляется сожаление, страх неизвестности, острое чувство одиночества. А если постепенно себя настраивать на расставание, плюс он сам своим поведением будет постоянно раздражать, так в конце концов он так осточертеет, что сами с удовольствием его прогоните. Это будет не разрыв, а постепенное отдаление, что менее болезненно... Ну и по ходу есть время кого-то себе подыскать, чтобы не уходить в никуда...
Но может тут вопрос еще и в отношении к мужу. Если между вами просто привычка, то это выход, а если с вашей стороны любовь... то не знаю, может, и мучительно так жить.
Aske2104 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:52   #58
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Потом нашел неплохую работу. И ушел в работу. Так мне казалось... А теперь оказывается,ту работу зовут Лилия (((
что и деньги тоже Лилия ему платила?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 02:07   #59
tina1702
Участник
 
Аватар для tina1702
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 125


держитесь! прислушайтесь к себе и сразу найдете решение! а про "жить как соседи" у меня есть знакомый, у него родители ТАК уже живут лет 10 если не больше! меня это в ступор вводило... муж и жена , четверо взрослых детей,расходы отдельно и т.д.в общем как соседи, НО любовница мужа приходила к ним на семейные праздники," так просто" к мужу.... жена, муж с любовницей, дети + сын любовницы... в общем весело) жену я трезвой редко видела, а мужик ничего такой, бодрый! долго рассказывать, только я так и не поняла почему было не разойтись? а дети к этому нормально относились
__________________
tina1702 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 02:10
ответ для obligacia , на сообщение « спасибо вам за эти строки, очень для... »
  #60
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от obligacia Посмотреть сообщение
спасибо вам за эти строки, очень для меня актуально

автор, берегите себя
пожалуйста, очень рада была помочь
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena