Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 00:34
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #881
Crocosmia
Гость
 
Аватар для Crocosmia
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 10


Девочки здравствуйте!!!
Смотрю, появилась информация о Дорожной клинической больнице ОАО "РЖД".
http://www.medsovet.info/doctor?id=daz-01478-cv

К сожалению, еще не была знакома с ЛВ, а то бы сбежала без оглядки из этой больницы.

Хочу поделиться своей историей: лежала в этой больнице по ДМС в 2008 г., при поступлении мест не было, 3 дня подержали в коридоре. Был диагноз эндометриоидные кисты яичника, лечащий врач (язык не поворачивается назвать ее врачом - мясник!!!) Абрамова Виктория Николаевна.
Перед операцией продержали в больнице 2 недели, делая не спеша по 2 анализа в неделю, на выходные домой не отпускали, сделали полосную операцию, шов 20 см., от наркоза отходила сутки (ночью вызвала мед.сестру, простите, хотелось в туалет по-маленькому, выслушала в свой адрес много «приятного» после чего содержимое «утки» было вылито в раковину, находящуюся в палате),снимая нитки Абрамова нахваливала себя как же хорошо наложила швы, хотя в соседних палатах пациентов зашивали рассасывающимися нитками.
Из лечения назначила жанин на 6 мес. После которого был рецидив кисты.
В 2008 заведующий был другой, старенький дядечка с птичьей фамилией, Скворцов, что ли.
Crocosmia is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:35
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #882
Crocosmia
Гость
 
Аватар для Crocosmia
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 10


Сейчас, благодаря Вам, наблюдаюсь у Попова П.А. в Лекафарм
Crocosmia is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:14
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #883
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Катя! что за теплый пол! расскажи!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:14
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #884
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет девули!
Катюнь. Митюшка супер!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:30
ответ для maycat , на сообщение « Ох, ща буду флудить:073: Мое ЧУДО... »
  #885
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, всем привет

Мы в Прагу тоже собираемся, правда, на майские праздники. Так что теперь буду знать у кого консультироваться
А на НГ каникулы в Сочи поедем
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ох, ща буду флудить

Мое ЧУДО чУдное - 100 лет не показывала...
Как Димасик подрос, уже такой конкретный малыш
Кать, на самых первых фотах он больше походил на тебя, а сейчас стал вылитый папа, особенно на 4-й фоте это бросается в глаза.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 13:32
ответ для Crocosmia , на сообщение « Девочки здравствуйте!!! Смотрю,... »
  #886
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Crocosmia Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!!!
Смотрю, появилась информация о Дорожной клинической больнице ОАО "РЖД".
http://www.medsovet.info/doctor?id=daz-01478-cv

К сожалению, еще не была знакома с ЛВ, а то бы сбежала без оглядки из этой больницы.

Хочу поделиться своей историей: лежала в этой больнице по ДМС в 2008 г., при поступлении мест не было, 3 дня подержали в коридоре. Был диагноз эндометриоидные кисты яичника, лечащий врач (язык не поворачивается назвать ее врачом - мясник!!!) Абрамова Виктория Николаевна.
Перед операцией продержали в больнице 2 недели, делая не спеша по 2 анализа в неделю, на выходные домой не отпускали, сделали полосную операцию, шов 20 см., от наркоза отходила сутки (ночью вызвала мед.сестру, простите, хотелось в туалет по-маленькому, выслушала в свой адрес много «приятного» после чего содержимое «утки» было вылито в раковину, находящуюся в палате),снимая нитки Абрамова нахваливала себя как же хорошо наложила швы, хотя в соседних палатах пациентов зашивали рассасывающимися нитками.
Из лечения назначила жанин на 6 мес. После которого был рецидив кисты.
В 2008 заведующий был другой, старенький дядечка с птичьей фамилией, Скворцов, что ли.
Доброе утро! История, конечно, Надеюсь, Жанна добавит Абрамову на 1ю страницу, чтобы еще кто-нибудь не попал ей в руки! (если хотите, напишите Жанне, чтобы добавила Вас в табличку) Уже не первый случай, когда по ДМС такое отношение. Видимо, больница заинтересована держать пациента дольше, чтобы деньги из страховой тянуть, а врачи не заинтересованы лечить, потому что живых денег не видят...
Могу только насчет ниток успокоить: внутри-то наверняка все сделали рассасывающимися нитками, а снаружи не страшно, что снимающимися зашили. Где-то читала, что при зашивании саморассасывающимися нитками в 30% случаев (это очень много!!!) наблюдаются воспалительные процессы, вот поэтому съемные лучше, на них реакции практически не бывает. Мне, кстати, Попов лапароскопию делал, так кроме металлических скобок и швы были (пара стежков), хотя некоторым дырочки просто пластырем заклеивают, это от ситуации зависит. Снимала швы и скобки медсестра. Все прекрасно зажило, нижних дырочек почти не видно, а под пупком скобку, когда ставили, пережали и отметина не красивая осталась, но это ерунда.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 19:06
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #887
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, всем хороших выходных
Мой муж сдал гормоны, сегодня сходил к врачу. Оказывается у него тоже повышен эстрадиол... У нас, видимо, это семейное. Хорошо, что у мужчин Э не бывает.
Врач прописал лечение, уколы и еще строго настрого запретил есть готовые мясные изделия (колбасы, пельмени и т.п.), избавляться от стрессов (пить настойку боярышника) и вести подвыжный образ жизни.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 21:48
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #888
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Девулечки, доброго времени суток
А мы вчера укололи второй укол люкрина
Хочу рассказать как перенесла первый месяц ИК ... чувствую что стала оч нервозной, периодически принимаю афобазол (реально меня успокаивает)
Иногда резко становится жарко, такое ощущение что сейчас начну потеть, бегут муражки по телу, но не потею ... или потею но оч мало что даже не особо это ощущаю... может это и есть приливы? Меня конечно это напрягает, но все терпимо пока
Воть
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 23:19
ответ для Sun Vita , на сообщение « Девулечки, доброго времени суток... »
  #889
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Девулечки, доброго времени суток
А мы вчера укололи второй укол люкрина
Хочу рассказать как перенесла первый месяц ИК ... чувствую что стала оч нервозной, периодически принимаю афобазол (реально меня успокаивает)
Иногда резко становится жарко, такое ощущение что сейчас начну потеть, бегут муражки по телу, но не потею ... или потею но оч мало что даже не особо это ощущаю... может это и есть приливы? Меня конечно это напрягает, но все терпимо пока
Воть
Привет! Я прочитала в табличке, что тебе на лапаре поставили Э + СПКЯ. У тебя тоже цикл до ИК нерегулярный был?
У меня вот бывают задержки очень большие, если прогестерон не пью... боюсь в ИК, как организм потом из него выходить будет...
Желаю тебе поменьше побочек в ближайшие месяцы
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 23:41
ответ для KittyGill , на сообщение « Привет! Я прочитала в табличке, что... »
  #890
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Кто-нибудь сходил на "Время кукол-6"?

Знакомьтесь, Арсений Ирины Великановой (теперь живет у нас)

Лариса, представляешь, мне эндокринолог как раз велела есть пельмени и манты (валяюсь в обмороке вместе с нашим дерматологом). Тоже не покупные, конечно.
Liisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena