помогите определиться с контрацептивами! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 20:23   #71
загряя
Участник
 
Аватар для загряя
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 125


Бенатекс покупаю, уже с год наверное пользуюсь этими свечами, мне они удобны, не гормональные, да и секс не каждый день у нас, так что самое то))))
загряя is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 17:10   #72
imbargo
Частый гость
 
Аватар для imbargo
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от загряя Посмотреть сообщение
Бенатекс покупаю, уже с год наверное пользуюсь этими свечами, мне они удобны, не гормональные, да и секс не каждый день у нас, так что самое то))))
загряя а эти свечи врач назначал или вы сами купили? Мне просто их рекомендовали применять теперь, а до них у меня спираль стояла, которая вызывала только дискомфорт. Заметила, что после применения бенатекса у меня выделения прошли все....
imbargo is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 17:24
ответ для Чужая , на сообщение « Контрацептивы назначаются врачами... »
  #73
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Чужая Посмотреть сообщение
Контрацептивы назначаются врачами индивидуально, с учётом особенностей полового развития. Лучше, чем врач-гениколог ей никакой форум не посоветует
плюсую. и презервативы - наше все
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 00:46
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Удиивтельно. Всегда считала, что по... »
  #74
pibadet
Элита
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Удиивтельно. Всегда считала, что по таким вопросам нужно консультироваться со своим врачем, а оказывается, можно было просто спросить на форуме.
Лучше сначала самостоятельна ознакомиться с вопросом. И хотя бы примерно представлять что по чем.
А уж потом к врачу. А то специалисты бывает такое посоветуют ...
__________________
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!
pibadet is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 01:22
ответ для pibadet , на сообщение « Лучше сначала самостоятельна... »
  #75
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
А про новоринг, кстати, от всех врачей (и в жк и в роддоме) слышала только хвалебные отзывы!
А мне вот новоринг совсем не пошел. Я его чувствовала! Дискомфорт был ужасный.

Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
Вот у меня все не так, с новорингом не подружилась- во-первых муж его чувствовал (размер??)и натирал кое-что во-вторых желание близости нафих пропало через три дня после первого введения и мазало нипадецки весь 21 день использования. Короче вынула и забыла как страшный сон
То же самое - один в один.

Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
+ 1 самое лучшее и не гормональное, вставил и забыл на месяц) предохраниние 100 % сколько придохранялась и предохраняюсь им) после того как перестала ставить, через 2 месяца, забеременела) родила, и теперь снова им пользуюсь)
Вообще то гормональное. А как он по вашему действует?
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 15:45   #76
Kaleri
Частый гость
 
Аватар для Kaleri
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72


Я с недавнего времени местно только предохраняюсь, а до этого - ок были, но как-то не пошли они мне, тошнило и цикл сбился. Наверное гормоны все-таки не подходят, так что бенатекс начала применять, свечи без запаха и вкуса)). Мне удобно и побочек нет совсем, а то мне уже чутл спираль не поставили - вовремя отказалась).
Kaleri is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 17:39   #77
Aislinn
Участник
 
Аватар для Aislinn
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 139


а почему разговор именно об "экстренных" препаратах? может лучше все-таки подумать о постоянной гормональной контрацепции или хотя бы презервативах???вроде в наше время уже все про это в курсе,ан нет,видно некоторые до сих пор считают аборт методом предохранения...я вообще не понимаю как это так можно "не подумать как себя обезопасить".тем более интересно вообще получается - сначала мол "она не подумала как предохраняться",а теперь там откуда-то муж всплыл.они что,вдруг начали сексом заниматься,до этого тока кино смотрели вместе?тема смахивает на стеб,особенно в тех моментах когда автор рьяно отрицает возможность компетентности врача и радостно кидается записывать название таблеток,которые из-за ударного количества гормонов и непредсказуемой реакции организма (я уж не говорю о том что эти таблетки могут и не подействовать должным образом и тогда беременность все равно наступит) нельзя принимать чаще раза в год,а лучше не принимать вообще никогда.некоторые после этих таблеток годами цикл восстанавливают.
про себя - одно время принимала по назначению гинеколога Ярину,но потом перестала,потому что смысла не было,а пить гормоны просто так ради развлекухи это лишнее.а так основным средством всегда был презерватив.
__________________

The greatest thing you'll ever learn
Is just to love and be loved in return
Aislinn is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 18:47   #78
Марита
Мега-элита
 
Аватар для Марита
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщений: 3 241


Презервативы очень даже супер.
Марита is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 03:27   #79
загряя
Участник
 
Аватар для загряя
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от imbargo Посмотреть сообщение
загряя а эти свечи врач назначал или вы сами купили? Мне просто их рекомендовали применять теперь, а до них у меня спираль стояла, которая вызывала только дискомфорт. Заметила, что после применения бенатекса у меня выделения прошли все....
Мне врач посоветовала, знаю, многие девочки при кормлении малышей бенатексом пользуются, хвалят тоже. Он ведь без побочек и противопоказаний, для деток никак не опасен, да и мамочкам тоже удобно, а выделения прошли, т.к. он попутно еще и от инфекций защищает - вот такое двойное действие.
загряя is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 03:51   #80
ЖеЛе
Хранитель
 
Аватар для ЖеЛе
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: угол Ленинского пр. и ул.Котина
Сообщений: 14 432


мой опыт:
Логест-беременность
Лединет 30-в течение всего приема жуткие головные боли
Ярина-полное отсутствие желания..

теперь думаю поставить спираль...хотелось бы тоже послушать отзывы..
ЖеЛе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena