Подарки воспитателям и персоналу садика - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 22:44
ответ для cfif , на сообщение « это конечно хорошо, но сколько... »
  #61
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
это конечно хорошо, но сколько дарить....чтоб не обидеть.
Вот наш бюджет не позволяет РК купить подарок дороже 1000руб. вот и кручусь исходя из этой суммы, а дарить деньгами 1000руб от ВСЕЙ группы - ну просто стыдно.
Я на этот год купила по акции в метро набор посуды 44 предмета люминарк - считаю шикарный подарок. В магазинах обычная цена 3400. в максидоме вообще на 5400 видела
Еще на будующее планирую кастрюльки - хорошие, или сковородки - такой подарок, на мой взгляд всегда хорош, все изнашивается и далеко не у всех есть современная посуда.
Еще подумывала о постельном белье - но как-то не решаюсь, вроде как интимно, хотя тоже в каждой семье нужная вещь.
Это все воспитателям и нянечке, мы их не разделяем и дарим одинаковые подарки.
Остальным работникам садика - сладкие призенты.
На 100о р - карта Ленты, Окея или еще чего. Захочет, постлеьное белье купит, не захочет, продукты к новогоднему столу.
Ес-но все ИМХО. Подарок на то и подарок, чтобы дарить то, что каждый считает нужным. Но вот применяя на себя......
Подарили синий сервиз, а у нее вся посуда зеленая. И куда тогда девать эти 44 предмета?
Постельное белье как будете дарить? Размер подушек и одеял у каждого спрашивать?
Кастрюльки купите, а у воспитателя индукционная плита, или вся посуда в одном стиле.
в общем очнеь много подводных камней.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 23:57
ответ для cfif , на сообщение « это конечно хорошо, но сколько... »
  #62
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
Вот наш бюджет не позволяет РК купить подарок дороже 1000руб. вот и кручусь исходя из этой суммы
...блин=) вот я "кручусь" так "кручусь" чтобы уложиться в 400 рублей=)))) на воспитателя. закружилась уже совсем=)

извините ОФФ.
МамаМ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:02   #63
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Девочки, подскажите, как мне лучше поступить.
Я планировала дарить подарок от себя лично воспитателю и ее помощнице - они с 1 сентбря вдвоем работают.
Очень их уважаю, доча просто обожает. Как тут подарок не подарить..
НО! с понедельника выходит впервые второй воспитатель.
Будет работать во второй смене.
И тут я растерялась.
Дарить одинаково дорогой подарок ей-кого вообще не знаю и тем людям,которые уже реально его заслужили своим отношением к моему ребенку и не только к моей доче - и вообще .
Но и разные подарки не подаришь - несправедливо ..
И что дарить? карты РГ троим - очень дорого ((
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:17   #64
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


От группы не знаю, а от себя мыло ручной работы из ОЗ+скраб+соль для ванны каждому.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:02
ответ для МамаМ , на сообщение « ...блин=) вот я "кручусь" так "кручусь"... »
  #65
marmishelka
Участник
 
Аватар для marmishelka
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Гражданский пр., Девяткино
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
...блин=) вот я "кручусь" так "кручусь" чтобы уложиться в 400 рублей=)))) на воспитателя. закружилась уже совсем=)

извините ОФФ.
не переживайте-вы не одна...у нас РК на 400р каждому расчитывает, но вот абы что не подарить, но и на такую сумму особбо не выберешь...Предложите варианты??? особенно те, кто уже давно в РК
__________________
marmishelka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 10:27
ответ для marmishelka , на сообщение « не переживайте-вы не одна...у нас РК... »
  #66
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от marmishelka Посмотреть сообщение
не переживайте-вы не одна...у нас РК на 400р каждому расчитывает, но вот абы что не подарить, но и на такую сумму особбо не выберешь...Предложите варианты??? особенно те, кто уже давно в РК
я в ОЗ купила воспитателям и логопеду вот что - корзина из белого шоколада, внутри марципановые розы (штук 6-7 не помню) все это упаковано в прозрачную пленку с бантом. все внушительных размеров=) и очень презентабельно смотрится=) 330р. =))) Туда еще добавила маленькую бутылочку яичного ликера, на этикетке тоже красные розы - и получился прям комплект=))

помощнику воспитателя сделала композицию сама - в плетеную корзинку положила набор полотенчико, свечка, деде мороз (фигурка)+конфеты (Фруже) все в красивую пленку с бантом и колокольчиком=)) тоже где-то в 350р обошлось.
МамаМ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 21:34   #67
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


у нас бюджет небольшой.группа 11 человек по 200 руб. 2200руб.а дарить подарки надо 2 воспит.,няне,логопеду,психологу..то есть 5 подарков..ну логопеду и психологу чисто символически..
лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 11:36
ответ для MaraBuo , на сообщение « а почему вы считаете, что дарить от... »
  #68
S_O_V_A
Наш человек
 
Аватар для S_O_V_A
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 5 912


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
это конечно хорошо, но сколько дарить....чтоб не обидеть.
Вот наш бюджет не позволяет РК купить подарок дороже 1000руб. вот и кручусь исходя из этой суммы, а дарить деньгами 1000руб от ВСЕЙ группы - ну просто стыдно.
Я на этот год купила по акции в метро набор посуды 44 предмета люминарк - считаю шикарный подарок. В магазинах обычная цена 3400. в максидоме вообще на 5400 видела
Еще на будующее планирую кастрюльки - хорошие, или сковородки - такой подарок, на мой взгляд всегда хорош, все изнашивается и далеко не у всех есть современная посуда.
Еще подумывала о постельном белье - но как-то не решаюсь, вроде как интимно, хотя тоже в каждой семье нужная вещь.
Это все воспитателям и нянечке, мы их не разделяем и дарим одинаковые подарки.
Остальным работникам садика - сладкие призенты.
Сколько не стыдно по вашему мнению?

Мне не стыдно и за меньшую сумму, поскольку одариваемых много.
"Компенсируете" на ДР воспитателя.

Цитата:
Сообщение от MaraBuo Посмотреть сообщение
а почему вы считаете, что дарить от всей группы 1000 рублей должно быть стыдно? не вручайте их конвертом, купите сертификат, он всем пригодится...
ИМХО - мне посуда не нужна, во-первых есть, во-вторых, вкусы у всех разные, сама бы такой подарок не оценила
ППКС
S_O_V_A is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 11:59
ответ для *Belle* , на сообщение « Девочки, подскажите, как мне лучше... »
  #69
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как мне лучше поступить.
Я планировала дарить подарок от себя лично воспитателю и ее помощнице - они с 1 сентбря вдвоем работают.
Очень их уважаю, доча просто обожает. Как тут подарок не подарить..
НО! с понедельника выходит впервые второй воспитатель.
Будет работать во второй смене.
И тут я растерялась.
Дарить одинаково дорогой подарок ей-кого вообще не знаю и тем людям,которые уже реально его заслужили своим отношением к моему ребенку и не только к моей доче - и вообще .
Но и разные подарки не подаришь - несправедливо ..
И что дарить? карты РГ троим - очень дорого ((
Ну в чем проблема? Приходите с утра и дарите подарок одному воспитателю и его помощнице. Приходите вечером за ребенком и ничего не дарите
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 23:17
ответ для Morticia , на сообщение « Ну в чем проблема? Приходите с утра и... »
  #70
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Ну в чем проблема? Приходите с утра и дарите подарок одному воспитателю и его помощнице. Приходите вечером за ребенком и ничего не дарите
уже купила для троих)
решила двум за то,что УЖЕ делают для дочи, а для новенькой - так сказать , на будущее))))
купила пока подарочные наборы чая ....(зимняя коллекция Ахмад)
думаю, что к ним впридачу ...
*Belle* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena