Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 01:28
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #5111
malinka linka
Старожил
 
Аватар для malinka linka
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 1 002


Спасибо вам большое!
malinka linka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:48
ответ для malinka linka , на сообщение « Спасибо вам большое! »
  #5112
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Девочки ! Я к вам за советом, нам поставили дальнозоркость врожденную и астигматизм, поликлинический врач сказала приходить в 1,5 года, а платная врач сказала что очки с года, иначе можем закосить , я хочу съездить еще к 3 врачу, так как почитала и поняла что может лучше одеть очки раньше года, посоветуйте пожалуйста врача - хочется что бы человек был профессионал, но еще и душевный - так как очки у нас в семье не носит ни кто (кроме тети ну и бабушки и дедушки -но это уже старческое) и я очень переживаю - тем более девочка ! Вот посоветуйте пожалуйста врача )
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:24
ответ для hitrya alisa , на сообщение « Девочки ! Я к вам за советом, нам... »
  #5113
КатькаБе
Ветеран
 
Аватар для КатькаБе
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Девочки ! Я к вам за советом, нам поставили дальнозоркость врожденную и астигматизм, поликлинический врач сказала приходить в 1,5 года, а платная врач сказала что очки с года, иначе можем закосить , я хочу съездить еще к 3 врачу, так как почитала и поняла что может лучше одеть очки раньше года, посоветуйте пожалуйста врача - хочется что бы человек был профессионал, но еще и душевный - так как очки у нас в семье не носит ни кто (кроме тети ну и бабушки и дедушки -но это уже старческое) и я очень переживаю - тем более девочка ! Вот посоветуйте пожалуйста врача )
У меня тоже девочка и тоже маленькая, тоже астигматизм и дальнозоркость, но она у всех малышей, на год норма от +2,5 до +6!!! но у нас ещё до кучи фиброз стекловидного тела и один глазик уже косит( Носим очки....! Возьмите направление у офтальмолога в поликлиннике на Моховую или в Педиатрическую, и сходите туда к врачам бесплатно на консультацию! На Моховой большой детский глазной центр!
__________________
КатькаБе is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:32   #5114
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от КатькаБе Посмотреть сообщение
У меня тоже девочка и тоже маленькая, тоже астигматизм и дальнозоркость, но она у всех малышей, на год норма от +2,5 до +6!!! но у нас ещё до кучи фиброз стекловидного тела и один глазик уже косит( Носим очки....! Возьмите направление у офтальмолога в поликлиннике на Моховую или в Педиатрическую, и сходите туда к врачам бесплатно на консультацию! На Моховой большой детский глазной центр!
Спасибо ) У нас один глаз +6 другой +8
наш офтальмолог не дал нам направление сказал прийти в 1,5 года (((
Что там центр и много врачей я понимаю - мне бы именно человеческого отношения хочется, хотя конечно за профессионала я могу и потерпеть - но всё таки
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:57   #5115
КатькаБе
Ветеран
 
Аватар для КатькаБе
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
Спасибо ) У нас один глаз +6 другой +8
наш офтальмолог не дал нам направление сказал прийти в 1,5 года (((
Что там центр и много врачей я понимаю - мне бы именно человеческого отношения хочется, хотя конечно за профессионала я могу и потерпеть - но всё таки
Ну вообще здесь все Панарину из Областной хвалят, но некоторые и ругают, я у неё не была, не знаю как она) Но на Моховой я была, и меня там тоже как то не впечатлило....у них там очень много народу, врачи такие запаренные...может правда нам не очень повезло) В Педиатрической дочке ещё в 4 месяца зондирование слёзного канала делали, делала врач Сергородская, очень она мне понравилась, и теперь мы туда наши глазные болячки лечить записались, говорят там творят чудеса) Мы как раз на них и надеемся!)) А направление вам в поликлиннике и не дадут пока не попросите! Просто придите и скажите что хотите тудато и тудато, напишите направление и расскажите как туда записаться! Обязательно дадут!
КатькаБе is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:48
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #5116
СИМОНОМАМА
Ветеран
 
Аватар для СИМОНОМАМА
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 628


Всё верно про Педиатрическую Академию, всё......кроме астигмаьтизма и косоглазия.....Не их это профиль, да и не был никогда..Может и появились сейчас некоторые доктора..........А вообще - Раухфуса и Областная.
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
СИМОНОМАМА is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:52   #5117
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от СИМОНОМАМА Посмотреть сообщение
Всё верно про Педиатрическую Академию, всё......кроме астигмаьтизма и косоглазия.....Не их это профиль, да и не был никогда..Может и появились сейчас некоторые доктора..........А вообще - Раухфуса и Областная.
а про эту по подробнее
как туда попадают, что там? в общем про Областную/Моховую/Педиатрическуя я представление имею..даже примерное представление по врачам..а тут ноль. просвятите

или завтра поиском попробую в топике поискать - любопытно стало.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 01:36
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « а про эту по подробнее :flower: как... »
  #5118
КатькаБе
Ветеран
 
Аватар для КатькаБе
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
а про эту по подробнее
как туда попадают, что там? в общем про Областную/Моховую/Педиатрическуя я представление имею..даже примерное представление по врачам..а тут ноль. просвятите

или завтра поиском попробую в топике поискать - любопытно стало.
В Раухфуса сейчас должно быть очень круто! Туда переехало офтальмологическое отделение из больницы Филатова! Там супер новое оборудование и врачи вот отсюда http://www.babyglazky.ru/ Мы там лечились, вернее ещё в Филатова, а в Рауфхуса они только в ноябре переехали, мы должны были с ними же на лечение переехать, но наш врач уволился, по этому мы теперь будем лечится в Педиатрической) А попали мы туда тоже по направлению, которое нам дали на Моховой, но у нас была госпитализация! А как туда просто попасть, не знаю....
КатькаБе is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 01:38   #5119
КатькаБе
Ветеран
 
Аватар для КатькаБе
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от СИМОНОМАМА Посмотреть сообщение
Всё верно про Педиатрическую Академию, всё......кроме астигмаьтизма и косоглазия.....Не их это профиль, да и не был никогда..Может и появились сейчас некоторые доктора..........А вообще - Раухфуса и Областная.
Мы в Педиатрическую не косоглазие с астигматизмом лечить идём, а фиброз стекловидного тела.....а эти болячки у нас до кучи!) С ними мы на Моховой наблюдаемся!
КатькаБе is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 02:47
ответ для КатькаБе , на сообщение « Ну вообще здесь все Панарину из... »
  #5120
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от КатькаБе Посмотреть сообщение
Ну вообще здесь все Панарину из Областной хвалят, но некоторые и ругают, я у неё не была, не знаю как она) Но на Моховой я была, и меня там тоже как то не впечатлило....у них там очень много народу, врачи такие запаренные...может правда нам не очень повезло) В Педиатрической дочке ещё в 4 месяца зондирование слёзного канала делали, делала врач Сергородская, очень она мне понравилась, и теперь мы туда наши глазные болячки лечить записались, говорят там творят чудеса) Мы как раз на них и надеемся!)) А направление вам в поликлиннике и не дадут пока не попросите! Просто придите и скажите что хотите тудато и тудато, напишите направление и расскажите как туда записаться! Обязательно дадут!
Спасибо я прочитала про неё - вроде к ней и склоняюсь ) А в областную тоже можно по направлению попасть ?? И как это направление самим написать - врач его не пишет ???
hitrya alisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena