Кингисеппский ДД №2 Надежда - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 15:28
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #281
malinovskaya
Активный участник
 
Аватар для malinovskaya
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 486


Девушки, пожалуйста. скажите адреса и конт.телефоны!!!
Отдам ДВД плеер и диски для ребят.
но ни какой конкретики(((( кому везти???
из купчино надо что то забарать и кому отдать?
malinovskaya is offline  
Старый 19.12.2010, 15:31
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #282
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Нина, а от куда нужно заюирать обуь? я думаю - может заказть грузовое такси, здесь на ЛВ ? если хотя бы 3-4- чел. скинутся-будет не дорого...я поучаствую...это просто нереально, что ты все на себе таскаешь!!!!!!!!
Нина, про курточка кот. под кожу вызвала ажиотаж? ПОкупала в Сеппале...
iris_k is offline  
Старый 19.12.2010, 19:06
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #283
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


malinovskaya ,написала в личку
Ириш, обувь можно и с машиной из ДД отправить - там все таки будут очень объемные коробки ! просто забрать и оставить ее надов таком месте , где водитель сможет забрать днем и несложно будет ему подъехать - он у них плохо в городе ориентируется.Они перед Н Г будут много в город ездить - так Н Дм сказала.
Да да , я именно про эту курточку - прям со слезами в глазах проводили ее взглядами , когда мы курточку в пакет с подарками для Алины положили! Я даже не ожидала , что так расстроются девчонки ! Ира , извини, но я не знаю , что такое Сеппала .Ну такая я непродвинутая - ни разу не была там.
badji is offline  
Старый 19.12.2010, 19:56
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #284
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Забыла написать - Инна , твой подарок подошел Сережке К , у Данилки руки длинные оказались ! А если бы ты видела , какой сюрприз для него был , когда Сережка нашел внутри шапку и перчатки ! Ты представляешь, он бегал по ДД и всем, попадавшим навстречу, взрослым показывал обновку и , главное, перчатки - он на них такие кармашки маленькие на молнии обнаружил и всем эти кармашки демонстрировал , и показывал свою продвинутость , говоря , что перчатки эти до минус 30 выдерживают- хвастался , в общем! Я когда с мальчишками в магазин пошла , так они все перчатки попадавшиеся нам на наличие кармашков проверяли!
badji is offline  
Старый 19.12.2010, 23:00
ответ для badji , на сообщение « malinovskaya ,написала в личку Ириш,... »
  #285
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Ира , извини, но я не знаю , что такое Сеппала .Ну такая я непродвинутая - ни разу не была там.
Seppala - это магазины модной одежды, у них много интересностей бывает.

Я купила всем девчонкам подарок - инструменты для укладки волос: фен, щипцы с разными насадками, расчески и брашинги - самое необходимое для наших модниц Очень надеюсь, что у меня получится поехать и передать всё это им!
Seamanta is offline  
Старый 20.12.2010, 02:57
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #286
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Настя , здОрово! Слушай , а какой лак ты им оставила в субботу ? Услышала , как Алинка Насте сказала , что во какой крутой!
Я посмотрю им еще такой .
Ну а в Сеппале не была ни разу - нет ее тут в нашей стороне.
Для наших девочек Наташа Симонетта передает сумку из ее закупки и куртку , и еще может быть от Насти будут вещи
badji is offline  
Старый 20.12.2010, 07:36
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #287
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Сегодня ночью пришла информация , что вся обувь для ребят получена - надо быстро забирать с Озерков и везти в ДД . Если не получится совсем с машиной - надо думать как быстро забрать и сгрузить в таком месте , где она будет доступна в дневное время для водителя ДД, но лучше бы мы сами привезли!
Настя , если не повезем из Купчино сейчас пакеты , тогда надо оттуда забрать шапку для Вики и маечки- белье , купленное Ириной - я его в пакетах , привезенных в ДД , не видела , значит еще в прошлых пакетах лежит в Купчино .

И еще - прочитала в топике Жанны , что АБСОЛЮТНО ВСЕ будут фотографировать праздник и вручение подарков в своих ДД и выкладывать в топиках - если мы будем без фото , нас ни разу не поймут ! Что скажете , какие мысли и предложения будут? Я без фотика вообще . Срочно надо что-то придумать!!!

Еще по поводу Саши Х . - мальчик серьезно увлечен граффити - надо бы подумать , что по этой теме мы можем ему подобрать.
А Данилка попросил купить ему ГДЗ - дом задания с ответами - знаю , что не лучший вариант учебы , но что предложить можно как альтернативу - им никто не помогает уроки делать и списывать вряд ли дают.А ребенок не двоечник - может будет только ответы проверять.
Еще выложу сейчас просьбу всей мальчишеской половины - список игр для компьютера . Хотела Лене в личку написать , чтобы они скачали из интернета , но вдруг у кого дома лежит , а уже не играют , или не понравилась - вдруг поделятся с ребятами.
1 GTA 4- все части , антология
2 STALKER - все части
3 стратегии ( слово без пояснений!)
4 Метро 2033
5 Devil May Cry
6 Контр Страйк - все части
7 Хитман- все части
8 Мафия 1,2
9 Max Peyn- антология
10 Масяня - революция
11 Дум -4
12 Ассасин
13 Паркур
14 World in Conflict
15 Sims Siti - 4
16 9 рота
17 Grid
18FlatOut -1, 2
Только не спрашивайте меня про игры - я тупо перепечатала то , что ребята написали на листке- я совсем не в теме игр- одна игра осталась неопознанная по названию - слишком неразборчиво - что-то типа клав дьюти
badji is offline  
Старый 20.12.2010, 09:46
ответ для badji , на сообщение « Настя , здОрово! Слушай , а какой лак... »
  #288
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Настя , здОрово! Слушай , а какой лак ты им оставила в субботу ? Услышала , как Алинка Насте сказала , что во какой крутой!
Я посмотрю им еще такой
Нина, это профессиональная серия для укладки волос, я в салоне покупала две штуки, но ещё один не закончила, поэтому решила второй лак им отдать. Он почти 1000 руб. стоит, только в салонах продается.

Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Сегодня ночью пришла информация , что вся обувь для ребят получена - надо быстро забирать с Озерков и везти в ДД . Если не получится совсем с машиной - надо думать как быстро забрать и сгрузить в таком месте , где она будет доступна в дневное время для водителя ДД, но лучше бы мы сами привезли!
Эх, если бы пораньше. У меня в этом году уже не получится машину заказать, только в следующем.

Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
И еще - прочитала в топике Жанны , что АБСОЛЮТНО ВСЕ будут фотографировать праздник и вручение подарков в своих ДД и выкладывать в топиках - если мы будем без фото , нас ни разу не поймут ! Что скажете , какие мысли и предложения будут? Я без фотика вообще . Срочно надо что-то придумать!!!
А что думать? Меня отпускают во вторник, так что фотоаппарат будет.

Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Еще по поводу Саши Х . - мальчик серьезно увлечен граффити - надо бы подумать , что по этой теме мы можем ему подобрать.
Граффити любит? Хм, я попробую придумать что-нибудь на эту тему.


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Настя , если не повезем из Купчино сейчас пакеты , тогда надо оттуда забрать шапку для Вики и маечки- белье , купленное Ириной - я его в пакетах , привезенных в ДД , не видела , значит еще в прошлых пакетах лежит в Купчино
Хорошо, у подружки заберу сегодня.

Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Еще выложу сейчас просьбу всей мальчишеской половины - список игр для компьютера.
Я, к сожалению, пас, не знаю, откуда такое скачивается . Я только фильмы-мульты могу им записать.
Seamanta is offline  
Старый 20.12.2010, 10:04
ответ для Seamanta , на сообщение « Нина, это профессиональная серия для... »
  #289
НоваяЯ
Banned
 
Аватар для НоваяЯ
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Гатчинский район
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение


Я, к сожалению, пас, не знаю, откуда такое скачивается . Я только фильмы-мульты могу им записать.
Настя, сейчас в личку кину ссылку. Скачай им там эти игры и запиши
__________________
НоваяЯ is offline  
Старый 20.12.2010, 10:14
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #290
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Оля, спасибо! Мне на сайт с работы не зайти, блокируется Но если это торренты, как я подозреваю, то не получится, по непонятной причине они у меня не устанавливаются.
Seamanta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena