Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 1903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 12:50
ответ для Галюсик , на сообщение « Девы всем привет! Вопрос...какую... »
  #19021
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девы всем привет!
Вопрос...какую колясу взять чтобы и сейчас зимой отлично по снегу шла и на весну -лето подошла??? какие колеса нужны? и какая ваще должна быть?
я даже не знаю, с такой зимой...может лучше санки-коляску а на весну лето уже нормальную прогулку не тяжёлую?
__________________
Имале is offline  
Старый 20.12.2010, 13:19   #19022
skazochka
Элита
 
Аватар для skazochka
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 545


Приветик!!!
Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
а еще мы завтра идем утром на манту.... незнаю чаго это такое, но все равно как-то дрефово....
Свет, как это не знаешь? Это ж "пуговка", всем в детстве делали. Небольный укол в руку...маааааааааалюсенький
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
девочки, всем привет, спасибо вам мои хорошие за поздравления с ДР отметили хорошо, родители приезжали, так здорово было. жалко что эти деньки быстро пролетели

Наташик, Ксюнечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Верочку с малышоночком с сегодняшней выписакой! УРА УРА!!
Светик, не переживай манту это не страшно, это пирожок на ручке
Оу, ну какие же вы красивые

Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
Леночка, привет!!!

мы всего то один раз попробовали
одной мне с ней делать не удобно
Светик покашливает иногда, но не сильно
а вообще это вещь
я вспомнила, что дышала таким же в аллергоцентре лет эдак 10 назад
мне врач сказала, что малышам можно просто даже рядом стоять с работающим ингалятором. ну т.е. включаешь, кладешь на стол...и стоишь рядом. Удобно
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки, я за кулачками.
У нас сегодня ужос-ужос Ксеня проснулсь в 6.30 утра от рвоты. Причем веселая веселится и ее рвет. Когда вырвало раза 2 я позвонила в неотложку. Предложили отвезти в инфекционную больницу, но очень советовали туда не соваться. В результатет стали ее поить, а все обратно. 8 раз рвало. Потом в неотложке сказали купить регидрон и по чайной ложке раз в 5 минут Все утро пытали горькой гадостью бедного засыпающего измученного ребенка=(((((
В результате с 8 утра рвоты не было, понос пару раз, темпы слава Богу нет. Очень надеюсь, что мы идем на поправку. Это очень страшно такое в ночи с маленьким ребенком...
Прикормы есть отказываемсяна отрез, вообще. Может поправиться начнет. Грудь правда берет без истерик, но молока там мало. Так что мы на голодном пайке. Подозреваю, что сбросили все, что набрали за месяц, за сегодняшний день. Надеюсь, что поправится и будем есть опять нормально. Мы все думали - зубы. Приходил днем педиатр, говорит, зубами не пахнет. Вообщем, не знаю когда мы озубастимся уже наконец...
Где подцепили - не знаю, то ли что-то на полу нализалась, то ли вчера в Скандинавию к дерматологу ездили, там подцепили. Вот так. Так страшно, когда дети болеют, жуть!
Натулечка, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у нас в сентябре такое было. Не ела ничего кроме груди дня 3. Я тебя понимаю, очень страшно это
__________________
Мамочка двух принцесс:
Никуша(23.04.04) и Дашуля(26.01.10)
skazochka is offline  
Старый 20.12.2010, 13:23
ответ для Галюсик , на сообщение « Девы всем привет! Вопрос...какую... »
  #19023
skazochka
Элита
 
Аватар для skazochka
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ у Веруськи с малышом все хорошо!!!! Их завтра выписывают!!!!
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААА

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Потеряшек обратно принимаете???
Простите меня за "непосещаемость", я совсем из жизни выпала. Утонула в своих закупках и в большей степени В РЕМОНТЕ!!!
Как же это здорово!!!

Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение

Всем привет!!!!!

Спасибо всем за поздравления!!!!!

Сеня проводили нашу бабулечку....уже скучаем....

У нас вылез ВОСЬМОЙ зубик!!!!!!наконец-то!!!!
Видимо поэтому у нас тогда была температура...а сейчас плохо кушаем.....видимо десенка болит....кааризулим в общем
С зубком!!! Ну зубастики
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
девочки, всем привет, спасибо вам мои хорошие за поздравления с ДР отметили хорошо, родители приезжали, так здорово было. жалко что эти деньки быстро пролетели

Наташик, Ксюнечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Верочку с малышоночком с сегодняшней выписакой! УРА УРА!!
Светик, не переживай манту это не страшно, это пирожок на ручке
Иннуль, какие же вы красивые

А нам позвонили из ГБР, вроде попали наши доки в работу. И сбербанк, и агентство обещали, что быстро(несколько дней говорили...каналы у них). Вот те и каналы, только сейчас в оформление попали. Все на чемоданах сидим...жесть...
__________________
Мамочка двух принцесс:
Никуша(23.04.04) и Дашуля(26.01.10)
skazochka is offline  
Старый 20.12.2010, 13:57   #19024
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки, я за кулачками.
Наташ, сейчас сверепствует энтеровирус (тоже что и ротовирус, только с поносом), врачи рекомендуют не ходить в людные места! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Надя, я сама не понимаю, если честно...он вообще не суеверный...и в приметы ни в какие до этого не верил...да и сейчас - ничего такого не говорит...просто нет и все...потом купим...даже имя обсуждать не хочет...я давить не хочу...толку - ни какого в этом нет...
так...пилю потихоньку...)))
Ритуль, у меня муж не суеверный! НО когда мы ждали Мирона, оказалось, что ему на работе тётки нажужали на ухо, что до рождения ничего не покупать. Он у меня молчал и об этом не говорил, но я выяснила это, когда нам подарили автокресло, а он отказался нести его домой Тут он и признался! Но мы с ним договорились, что после 7-ми месяцев я могу по-тихоньку нести домой приданное! У вас клинический случай Попробуй сама без него хотя бы самое необходимое приобретать, может он и втянеться!

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
девочки, всем привет, спасибо вам мои хорошие за поздравления с ДР отметили хорошо, родители приезжали, так здорово было. жалко что эти деньки быстро пролетели
Иннок, лучше поздно, чем никогда!
С прошедшим праздником! И пусть тебя приятно радуют люди, и те, от которых ты ждёшь, и те, от котрых неожидаешь!

я помнила, но не до компа было
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 20.12.2010, 13:59
ответ для skazochka , на сообщение « Приветик!!!:flower::flower::flower: ... »
  #19025
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение

мне врач сказала, что малышам можно просто даже рядом стоять с работающим ингалятором. ну т.е. включаешь, кладешь на стол...и стоишь рядом. Удобно
Ага-ага, не обязательно чтобы маска полностью прилегала, можно просто близко держать!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 20.12.2010, 16:23
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #19026
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


короче симфизит мне поставили,расхождение костей уже есть..ничего хорошего короче(бандаж врач назначил определенный..и больше ничего-видимо лежать мне 4 месяца теперь..хожу с трудом,чувствую себя полуинвалидом ,еще и походка теперь-поолный атас.


а также только кесарево ортопед прописал!
Koteika is offline  
Старый 20.12.2010, 16:27
ответ для Koteika , на сообщение « короче симфизит мне... »
  #19027
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
короче симфизит мне поставили,расхождение костей уже есть..ничего хорошего короче(бандаж врач назначил определенный..и больше ничего-видимо лежать мне 4 месяца теперь..хожу с трудом,чувствую себя полуинвалидом ,еще и походка теперь-поолный атас.


а также только кесарево ортопед прописал!
Пи-ля!!!
Тебя врач сам ограничивает или от боли не можешь ходить? У тебя в детстве не было дисплазии?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 20.12.2010, 16:36
ответ для Кусюша , на сообщение « Пи-ля!!! :005::005::005: Тебя врач сам... »
  #19028
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Пи-ля!!!
Тебя врач сам ограничивает или от боли не можешь ходить? У тебя в детстве не было дисплазии?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не могу сама ходить,оч больно,сложно даже обувь надеть или просто ногу одну от пола о..так я бы и не узнала такой диагноз..
да....не знаем мы что нас завтра ждет((

у меня кривошея при рождении была,про дисплазию не слышала
Koteika is offline  
Старый 20.12.2010, 16:43
ответ для Koteika , на сообщение « не могу сама ходить,оч больно,сложно... »
  #19029
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
не могу сама ходить,оч больно,сложно даже обувь надеть или просто ногу одну от пола о..так я бы и не узнала такой диагноз..
да....не знаем мы что нас завтра ждет((

у меня кривошея при рождении была,про дисплазию не слышала
К сожаленю... Надя, как это не ужасно, но выидимо надо учиться терпению... Очень тяжело, живя полной жизнью, в один прекрасный день ложиться и лежать Я лежала почти круглые сутки в первые месяцы кормления и перестала нерничать, только когда смирилась с этим...
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 20.12.2010, 16:49   #19030
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
К сожаленю... Надя, как это не ужасно, но выидимо надо учиться терпению... Очень тяжело, живя полной жизнью, в один прекрасный день ложиться и лежать Я лежала почти круглые сутки в первые месяцы кормления и перестала нерничать, только когда смирилась с этим...
Ксюнь,тяжело,я стресс пережила на прошлой неделе,когда осознала что меня ждет..у меня истерики жуть были..сейчас я надеюсь что мне хотя бы больничный еще продлят.
тк ходить на работу ну просто никак.

потом надоест конечно жуть..ну что делать бывает и хуже...судьба такая..
Koteika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena