у кого стоит или стоял пессарий - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 23:44
ответ для SvEdo , на сообщение « Девочки с пессарием, у кого было много... »
  #871
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от SvEdo Посмотреть сообщение
Девочки с пессарием, у кого было много жидких водянистых выделений - как Вам удалось уменьшить их количество? Мне 2 раза, день через день обработали бурой в глицине, выделения не уменьшились, а после обработки даже увеличиваются. Откликнитесь, пожалуйста!

У меня тоже много жидких выделений стало, все время прокладку проверяю... все время кажется, что она слишком влажная. Но когда на УЗИ ходили в 34 недели, врач сказала, что индекс (не помню как называется, но он показывает количество вод) у нас гооораздо выше нижней границы. Если бы было подтекание, то он бы был гораздо ниже. Но я все равно переживаю. постараюсь у врача уточнить на приеме.
И еще... Девочки, а кто-нибудь знает, не является ли подтекание вод прямым билетом в инфекционный роддом? Вроде как предполагается, что если воды подтекают, то не исключено попадание инфекции...
У меня уже с этой беременностью совсем крыша едет... Столько страхов появляется... Вчера бедного мужа выселила на диван спать, не могу с ним - тесно, не лечь, как удобно - то живот мешает, то муж.... Он ворчит и надо мной посмеивается. А я вчера первый раз за последний месяц нормально спала...
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 00:13   #872
Серенькая мышка
Активный участник
 
Аватар для Серенькая мышка
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
девочки а какая разница между швами и пессарием?? Что нужнее и лучше???
Помоему швы накладывают на более ранних сроках, а если они не выдерживают, то сверху еще и пессарий могут поставить.
А вот если пессарий ставят, то швы уже не накладывают.
Как-то так...
Серенькая мышка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 00:22   #873
Паприка
Элита
 
Аватар для Паприка
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 501


Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
И еще... Девочки, а кто-нибудь знает, не является ли подтекание вод прямым билетом в инфекционный роддом? Вроде как предполагается, что если воды подтекают, то не исключено попадание инфекции...
У меня уже с этой беременностью совсем крыша едет... Столько страхов появляется... Вчера бедного мужа выселила на диван спать, не могу с ним - тесно, не лечь, как удобно - то живот мешает, то муж.... Он ворчит и надо мной посмеивается. А я вчера первый раз за последний месяц нормально спала...
Не слышала про такое.
Я последний месяц вообще плохо сплю. Бессонница мучает из-за постоянных мыслей, волнений. Плюс живот большой тяжело, переворачиваться, и бока безумно затекают. Частые позывы в туалет. В общем все прелести девятого месяца
__________________
Паприка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 14:08
ответ для Gusenka , на сообщение « Девочки у я вот тут вся в сомнениях и... »
  #874
Alexina
Активный участник
 
Аватар для Alexina
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Gusenka Посмотреть сообщение
Девочки у я вот тут вся в сомнениях и думках, может кто что подскажет. Мне позвонили только что из 17 (11) РД и предлагают снимать пессарий и рожать у них (типа они обследования проводят тем кому ставили пессарий). Я в общем то и так оч. хотела именно к ним, но они закрыты будут с 27.12 по 11.01.А песарий если его снимать в 37 недель то снимать надо 30-31 декабря. Они мне предлагают подождать и снять пессарий у них 11 января, а это уже будет 39 недель. На мой вопрос не перехожу ли я потом мне сказали, что нет и что песарий на это никак не повлияет, я могу зарожать и на следующий день как его снимут, но тут девочки писали что снимали его и потом еще 2 недели ходили. Вот и думаю, что делать с одной стороны хочется именно в этот РД попасть с другой стороны не зря же его всем снимают в 37-38 недель. Девочки, что посоветуете, ? Буду рада выслушать разные мнения и заранее спасибо!!!
С пессарием или без него роды начнутся тогда, когда им положено. С первым ребенком пессарий сняли в 39 недель, родила на 3-й день, со вторым сняли в 37 недель, родила всё равно в 39 недель. А потом пессарий - это не шов - шейка от схваток не порвется. Поэтому бояться на мой взгляд нечего.
__________________
Alexina is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 13:07
ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
  #875
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Девочки, все!!! Сняли мне вчера это "чудо". Ездила договариваться по поводу индивидуальных родов, там и сняли. Удовольствие, конечно, ниже среднего, но пережить можно. Ставить больнее.
Доктор тоже мне сказал, что роды начнутся тогда, когда им положено... Но у меня такое осчусчение, что у меня сегодня утречком пробка отошла.......... Хотя может это и не она.......
И еще что-то мне как-то страшно стало - осмотр-то еле-еле переживаю - больно, а роды вообще жуть.... Боюсь собственного неадеквата....
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 13:27   #876
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Девочки, все!!! Сняли мне вчера это "чудо". Ездила договариваться по поводу индивидуальных родов, там и сняли. Удовольствие, конечно, ниже среднего, но пережить можно. Ставить больнее.
Доктор тоже мне сказал, что роды начнутся тогда, когда им положено... Но у меня такое осчусчение, что у меня сегодня утречком пробка отошла.......... Хотя может это и не она.......
И еще что-то мне как-то страшно стало - осмотр-то еле-еле переживаю - больно, а роды вообще жуть.... Боюсь собственного неадеквата....
у меня пробка отошла на след день после снятия пессария, а родов ждала еще 2 недели
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 14:15   #877
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
у меня пробка отошла на след день после снятия пессария, а родов ждала еще 2 недели
от то же самое и у меня было. пузырь прокалывать пришлось, чтобы оно наконец то началось
правда, весь процесс родов занял полтора часа всего
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:56   #878
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
у меня пробка отошла на след день после снятия пессария, а родов ждала еще 2 недели
Я вот тоже надеюсь, что прямо сейчас не зарожаю
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 18:13   #879
Паприка
Элита
 
Аватар для Паприка
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 501


Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Девочки, все!!! Сняли мне вчера это "чудо". Ездила договариваться по поводу индивидуальных родов, там и сняли. Удовольствие, конечно, ниже среднего, но пережить можно. Ставить больнее.
Доктор тоже мне сказал, что роды начнутся тогда, когда им положено... Но у меня такое осчусчение, что у меня сегодня утречком пробка отошла.......... Хотя может это и не она.......
И еще что-то мне как-то страшно стало - осмотр-то еле-еле переживаю - больно, а роды вообще жуть.... Боюсь собственного неадеквата....
Поздравляю!!!!
Правильно вам сказали, мне вот наоборот начали говорить, что снимем сразу родишь, ну если нет, то максимум неделю отходишь, от этого ожидание родов стало просто мучительным. Прошло уже две недели...
__________________
Паприка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 18:22
ответ для Паприка , на сообщение « Поздравляю!!!!:flower: Правильно вам... »
  #880
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от La fleur Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
Правильно вам сказали, мне вот наоборот начали говорить, что снимем сразу родишь, ну если нет, то максимум неделю отходишь, от этого ожидание родов стало просто мучительным. Прошло уже две недели...
Спасибки Мне тоже так говорили другие врачи, а у этого другое мнение на этот счет. Но вот пробка похоже отошла, низ живота потягивает слегка... Посмотрим...
А вам уже чуть-чуть осталось, скоро все случится
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena