☀☂ ☀ Вот и родились у нас сентябрятки, мамы целуют любимые пятки!!! ☀☂ ☀ - Страница 1509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 16:07
ответ для Lenulia , на сообщение « а что с кукурузой? она аллергична? »
  #15081
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Lenulia Посмотреть сообщение
а что с кукурузой? она аллергична?
по-моему она же к бобовым относится. от неё должно пучить как от гороха. но я ела и салат и даже пол кукурузины выреной. ниче, всё ок.

добрый день!
__________________
naxi is offline  
Старый 20.12.2010, 16:08   #15082
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


а я ела гороховый суп))
Аник потом такие артиллерийские залпы выдавала)))))
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
Старый 20.12.2010, 16:23   #15083
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
а я ела гороховый суп))
Аник потом такие артиллерийские залпы выдавала)))))
гороховый суп - моя мечта с первых недель беременности, но я его так по-долгу варю... только 1 раз осилила за всё время беременности.
а у нас вот вчера на попе 2 пятна красных появилось. думаю вот это мандарин или рафаэлло?

крутая подпись обратно растете?))
__________________
naxi is offline  
Старый 20.12.2010, 16:29   #15084
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


добрый день)

я смотрю не у одной меня проблемы с родственниками...
я конечно от своих помощи не ожидала, но все равно обидно.... свекровь сидит целыми днями дома, Алиску за весь день подержит минут пять, и то случайно, если я ушла в кухню и не услышала как она проснулась....так она тут же ее на коврик или мне...типа сама возись....вчера еще напилась и выхватила ее у меня из рук, побежала подружкам своим показывать ( у меня чуть сердце не остановилось)...так ладно бы на этом все заканчивалось, так она ведь еще и работу по дому на меня переложить пытается....типа я не умею и не знаю, а ты умная иди все делай....а она гладит плохо, поэтому не будет....что мне можно есть она не знает (при условии что я все ем), поэтому иди сама на всех готовь и тд и пр....а сама сидит телек смотрит целыми днями на охрененной громкости....и кстати. все время рвется со мной гулять......без меня не хочет....а мне такая компания конечно очень нужна.

а мама моя вобще меня удивила..почти с самого начала берет Алиску не поддерживая шейку....делаем замечание-сразу в обидки.....плюс еще постоянно просит ее привезти -отвезти, даже если поздно и нам вобще-то спать пора....ну и конечно доводит меня постоянно...."почему ты не перезвонила сразу"....т.е. объяснение, что мне надо было переодеть-накормить ребенка не катит....она сразу говорит сквозь зубы "занимайся ребенком" и бросает трубку.....я в шоке.....

вчера они обе меня довели..пришлось выпиить успокаивающий чай....и еще телефон немного пострадал

ну это конечно не смертельно все, но не радует как-то, тем более, что мы с мужем все время о них заботимся, возим их туда-сюда, как такси блин....пытаемся им каждые выходные и праздники внимание уделять....короче разбаловали
lonelymoon is offline  
Старый 20.12.2010, 16:31
ответ для naxi , на сообщение « :)) гороховый суп - моя мечта с первых... »
  #15085
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
гороховый суп - моя мечта с первых недель беременности, но я его так по-долгу варю... только 1 раз осилила за всё время беременности.
а у нас вот вчера на попе 2 пятна красных появилось. думаю вот это мандарин или рафаэлло?

крутая подпись обратно растете?))
стоптались
а у меня папа виртуоз супов, он мне в баночке на неделю передает))))))

а у нас уже неделю щеки красные, сначала думала обморозили, оказалось, что все-таки что-то другое. ем только гречу, все равно нне проходят
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
Старый 20.12.2010, 16:55
ответ для БэйбиБум , на сообщение « стоптались :)):)):)) а у меня папа... »
  #15086
Клуха-муха
Ветеран
 
Аватар для Клуха-муха
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
добрый день)

я смотрю не у одной меня проблемы с родственниками...
я конечно от своих помощи не ожидала, но все равно обидно.... свекровь сидит целыми днями дома, Алиску за весь день подержит минут пять, и то случайно, если я ушла в кухню и не услышала как она проснулась....так она тут же ее на коврик или мне...типа сама возись....вчера еще напилась и выхватила ее у меня из рук, побежала подружкам своим показывать ( у меня чуть сердце не остановилось)...так ладно бы на этом все заканчивалось, так она ведь еще и работу по дому на меня переложить пытается....типа я не умею и не знаю, а ты умная иди все делай....а она гладит плохо, поэтому не будет....что мне можно есть она не знает (при условии что я все ем), поэтому иди сама на всех готовь и тд и пр....а сама сидит телек смотрит целыми днями на охрененной громкости....и кстати. все время рвется со мной гулять......без меня не хочет....а мне такая компания конечно очень нужна.

а мама моя вобще меня удивила..почти с самого начала берет Алиску не поддерживая шейку....делаем замечание-сразу в обидки.....плюс еще постоянно просит ее привезти -отвезти, даже если поздно и нам вобще-то спать пора....ну и конечно доводит меня постоянно...."почему ты не перезвонила сразу"....т.е. объяснение, что мне надо было переодеть-накормить ребенка не катит....она сразу говорит сквозь зубы "занимайся ребенком" и бросает трубку.....я в шоке.....

вчера они обе меня довели..пришлось выпиить успокаивающий чай....и еще телефон немного пострадал

ну это конечно не смертельно все, но не радует как-то, тем более, что мы с мужем все время о них заботимся, возим их туда-сюда, как такси блин....пытаемся им каждые выходные и праздники внимание уделять....короче разбаловали
Я вот хочу сказатьу меня свекровь золото с детьми в выходные посидитЮ, а мама тоже вроде не отказывается но лицо такое сделает аж самой оставлять нехочется ей проще мне деньгами помочь.
А самое обидно то что все бабушки хотели внучку - нате пожалуста нянькайтесь где бантики где платья......????? Ни одна бабушка невспомнила что нам 18 было 3 мес.
Егора до 1 года каждый месяц подарки поздравления и т.д
__________________
Мама двух сладких малышей
берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
майский жук Егорка 25.05.2007

В послеродовое тихо входит ночка
первый был сыночек, а вторая дочка
Ягодка малинка Милана 18.09.2010

В семейной жизни вовремя заткнуться - большой талант! - которым я НЕ обладаю.

Клуха-муха is offline  
Старый 20.12.2010, 17:01
ответ для lonelymoon , на сообщение « добрый день) я смотрю не у одной... »
  #15087
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
добрый день)

я смотрю не у одной меня проблемы с родственниками...
я конечно от своих помощи не ожидала, но все равно обидно.... свекровь сидит целыми днями дома, Алиску за весь день подержит минут пять, и то случайно, если я ушла в кухню и не услышала как она проснулась....так она тут же ее на коврик или мне...типа сама возись....вчера еще напилась и выхватила ее у меня из рук, побежала подружкам своим показывать ( у меня чуть сердце не остановилось)...так ладно бы на этом все заканчивалось, так она ведь еще и работу по дому на меня переложить пытается....типа я не умею и не знаю, а ты умная иди все делай....а она гладит плохо, поэтому не будет....что мне можно есть она не знает (при условии что я все ем), поэтому иди сама на всех готовь и тд и пр....а сама сидит телек смотрит целыми днями на охрененной громкости....и кстати. все время рвется со мной гулять......без меня не хочет....а мне такая компания конечно очень нужна.

а мама моя вобще меня удивила..почти с самого начала берет Алиску не поддерживая шейку....делаем замечание-сразу в обидки.....плюс еще постоянно просит ее привезти -отвезти, даже если поздно и нам вобще-то спать пора....ну и конечно доводит меня постоянно...."почему ты не перезвонила сразу"....т.е. объяснение, что мне надо было переодеть-накормить ребенка не катит....она сразу говорит сквозь зубы "занимайся ребенком" и бросает трубку.....я в шоке.....

вчера они обе меня довели..пришлось выпиить успокаивающий чай....и еще телефон немного пострадал

ну это конечно не смертельно все, но не радует как-то, тем более, что мы с мужем все время о них заботимся, возим их туда-сюда, как такси блин....пытаемся им каждые выходные и праздники внимание уделять....короче разбаловали
да уж у всех всё по-разному не вот помощь свекрови не нужна мне проще без её помощи, че с такой помощью как от неё....
__________________
naxi is offline  
Старый 20.12.2010, 17:11
ответ для Тигренка , на сообщение « больше не могу..окончательно... »
  #15088
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Тигренка Посмотреть сообщение
больше не могу..окончательно поссорилась с мамой...ни я ни внучки ей не нужны....я плохая не желанная дочь..я нищенка..побирушка и т.д....сил больше нет это терпеть и пытаться что то наладить...сижу реву..аж всю трясет..почему так....за что....
Дашенька не за что и ни почему, не ты всему этому причина!!!
видимо Полина права
Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
К сожалению, это бывает.
У меня вон недавно подругу мама выписала тайком и квартиру продала. А ей теперь жить негде.

Ты просто думай, что мама твоя это не со зла, а от своих же проблем. Потому как счастливый здоровый человек так к своим детям не относится. Жалей ее в глубине души, не мучайся и думай, что твоя семья сейчас - это муж и дети. И что ты должна свое будущее строить с ними.
поддерживаю абсолютно!

Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
а я тут великое дело сделала-решила бывшую подругу простить, которая мне гадостей в начале беременности наговорила и мы вот почти год не общались
ну как пообщались а вообще молодец ты, это хорошее дело уметь прощать!
diletan(.) is offline  
Старый 20.12.2010, 17:20   #15089
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
Свету вс Танюшей выписывают, все хорошо!
какая новость замечательная
Свете чтобы и дальше все было благополучно с Плюшей!
diletan(.) is offline  
Старый 20.12.2010, 17:26
ответ для ~Loreley~ , на сообщение « Девчата, всем привет! Мы в 1 ДГБ.... »
  #15090
Ovechka
Частый гость
 
Аватар для Ovechka
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от ~Loreley~ Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет!

Мы в 1 ДГБ. лежим в хирургии. Жде постановки диагноза.
Очень нужны ваши кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ovechka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena